Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
«Здоровый сон», спальные принадлежности «Тяньши» Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


1 апреля 2014 | Новости проекта TiensRUS

Всемирный День рождения «Тяньши»
9—10 августа 2014 года в Москве

Всемирный День рождения «Тяньши» - 2014

Дорогие партнеры «Тяньши»!

Как сообщалось ранее, компания «Тяньши» приняла важное решение организовать Всемирное празднование дня рождения «Тяньши» в России в Москве в 2014 году!

Сроки и место проведения этого грандиозного мероприятия уже определены - Торжественная всемирная конференция «Тяньши» пройдет на протяжении 2-х дней, а именно 9 и 10 августа 2014 года, в Москве в СК «Олимпийский».

Что такое Всемирный день рождения «Тяньши»?

Это грандиозный международный праздник для единомышленников со всего Мира, объединенных идеей «Тяньши», это красочная и масштабная церемония вручения заслуженных наград дистрибьюторам-лидерам, выполнившим условия маркетингового плана «Тяньши», это обмен опытом в развитии бизнеса, это грандиозное праздничное шоу и праздничная атмосфера всего мероприятия, это обучающие доклады и школы лидеров компании из разных стран мира и многое-многое другое!!!

После посещения такого мероприятия, участники получают мощнейший багаж новых знаний и заряд позитивной энергии!

Уважаемые партнеры «Тяньши», у вас есть уникальная возможность принять участие в этой праздничной конференции здесь, в России (последняя подобная конференция в России была 12 лет назад).

Компанией уже объявлена предварительная продажа билетов на эту конференцию!!!

ТОРОПИТЕСЬ КУПИТЬ БИЛЕТЫ СЕЙЧАС, пока у вас есть такая уникальная возможность!

Уверены, что через короткое время билетов в открытой продаже не останется, тем более, что на разные страны отведены свои квоты билетов.

Стоимость билетов:

3000 рублей за место на трибунах;

5000 рублей за место в партере (VIP).

Билеты приобрести можно в Сервисных центрах «Тяньши» и дистрибьюторских представительствах компании в регионах. Билеты оформляются на персональные номера дистрибьюторов. Стоимость билетов в PV зачисляются на номера в объемы.

Уточняйте все детали и подробности в ваших дистрибьюторских представительствах на местах.

Не упустите ВАШ ШАНС увидеть всю мощь «Тяньши» в одном месте, став участником этого грандиозного исторического события и получить мощный позитивный заряд и новые знания от лидеров «Тяньши»!!!