Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
«Здоровый сон», спальные принадлежности «Тяньши» Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


20 сентября 2018 | Новости проекта TiensRUS

Торжественная конференция Российского региона «Тяньши» успешно состоялась в Москве 15 сентября в Ледовом дворце — ЦСКА Арена

На торжественном мероприятии собрались более восьми тысяч дистрибьюторов и гостей «Тяньши» из разных регионов России (Дворец был полон людьми до отказа). Так же на конференции присутствовали гости и дистрибьюторы из других стран: Белоруссии, Казахстана, Киргизии, администрация корпорации «Тяньши» из Китая, администрация российского региона «Тяньши», лидеры-дистрибьюторы российского региона компании и другие гости.

Почетным гостем конференции стал Председатель правления корпорации «Тяньши», основатель компании, господин Ли Цзиньюань.

Ежегодная конференция стала отчетным мероприятием о деятельности компании на российском рынке в 2018 году. По уже сложившейся традиции, на конференции чествовали лучших из лучших, дистрибьюторов, лидеров компании, которым в торжественной обстановке были вручены их заслуженные награды по мотивационной программе 2018 года, награды за повышения квалификации и за прочие заслуги перед компанией «Тяньши».

Конференция в Москве прошла на высочайшем уровне. Со сцены прозвучало много новой и важной информации, а шоу было грандиозным и фееричным.

Торжественная конференция Российского региона «Тяньши» в Москве 15 сентября 2018 года

В рамках этого крупного мероприятия была произведена презентация новых возможностей бизнеса «Тяньши» для действующих и будущих партнеров компании. Мы предоставляем вам возможность познакомиться с наиболее важными новостями и информацией, прозвучавшими на конференции, в нашем кратком изложении:

— Председатель Правления корпорации «Тяньши», господин Ли Цзиньюань, лично презентовал концепцию глобальной стратегии развития корпорации в рамках третьего этапа развития. Подробно познакомил участников конференции с детальным планом воплощения в жизнь стратегии «Один бизнес, много крыльев». Господин Ли Цзиньюань рассказал о развитии глобальной интернет коммерции TIENS B2C, об инвестициях в развитие действующих производственных мощностей и инвестициях в открытие новых производств продукции под собственным брендом в разных странах мира, а так же в разработки новой инновационной оздоровительной продукции.

Так же, Председателем правления корпорации «Тяньши», был сделан развернутый экскурс в перспективы развития таких глобальных направлений, как образовательное направление (развитие образовательного международного кластера TIENS на базе Международного университета «Тяньши» в Тяньцзине (КНР)), туристическое направление (развитие делового и познавательного туризма на базе уже действующих собственных отелей и открытия новых отелей в сети ALL LEGEND), оздоровительное направление (созданное и успешно реализуемое на базе Международного центра управления здоровьем Тай Цзи Шен в Тяньцзине (КНР)) и прочих глобальных проектах развития корпорации «Тяньши».

— в рамках конференции лидерским советом «Тяньши» (Россия) была проведена воодушевляющая презентация новой мотивационной программы для дистрибьюторов российского региона «Тяньши» на ближайшее полугодие, состоялась красочная и информативная презентация по воплощению в жизнь глобальной стратегии развития компании «Один бизнес, много крыльев» в российском регионе компании,

— Генеральный директор центра управления продукцией «Тяньши», госпожа Ли Юэци, провела личную презентацию новой глобальной программы «TIENS LIGHT». Смысл этой новой оздоровительной программы вложен в самом девизе этой программы «Живи легче, зажигай ярче!». Данная программа подразумевает формирование здорового образа жизни людей в повседневной жизни. Эта новая глобальная программа предусматривает проведение комплекса различных мероприятий, нацеленных на формирование устойчивой потребности в поддержании здорового образа жизни людьми на постоянной основе, включая контроль за весом (приведение веса к нормальным значениям), здоровьем, физической активностью и прочими аспектами здорового образа жизни в повседневности. В рамках презентации своего нового направления «TIENS LIGHT», компания презентовала новую продукцию, которая должна будет поступить на российский рынок в 2018-2019 годах. Главной новинкой этого сезона станет новый натуральный продукт — ГИДРАТРИМ «Тяньши», созданный специалистами компании для программ нормализации веса. Этот инновационный продукт, без сомнений, будет востребован покупателями на российским рынке. А его комплексное применение в сочетании с другими продуктами компании, например с кальциевыми продуктами, обещает получение еще более высокого результата по восстановлению и поддержанию здоровья. К слову, по статистике Всемирной организации здравоохранения, в России порядка 25% населения уже имеет проблемы с лишним весом.

— Так же участники конференции узнали о проведении компанией полного ребрендинга дизайна упаковки своей продукции, под торговой маркой TIENS. В создании нового современного образа упаковки оздоровительной продукции «Тяньши», по утверждению Председателя правления корпорации «Тяньши» господина Ли Цзиньюаня, участвовали лучшие дизайнеры из Франции. Новую упаковку на российском рынке мы увидим уже в ближайшем будущем, в 2019 году.

— Еще одной важной новостью стало подтверждение своих намерений со стороны корпорации «Тяньши» открыть свой первый зарубежный Эмпирический центр обслуживания партнеров и покупателей именно в Москве, который откроется уже в этом, 2018 году, 10 декабря на Тверской улице. Об Эмпирическом центре мы уже писали ранее, вы можете познакомиться с подробностями в нашем материале.

— В 2019 году на российский рынок так же ожидается поступление новой линии косметических средств CELLES TIANE. Это серия высококачественной увлажняющей косметики по уходу за кожей, созданная специалистами компании на основе морских водорослей с применением современных технологий.

Плюсом ко всему, в 2019 году, ожидается поступление новых косметических приборов по уходу за кожей.

Отметим, что компания «Тяньши» на российском рынке официально присутствует и успешно развивается на протяжение последних 20 лет. Охват постоянных потребителей оздоровительной продукции «Тяньши» неуклонно растет как по всему миру, так и в России, за счет высокого качества и эффективности оздоровительной продукции «Тяньши».

На сегодняшний день, продукция «Тяньши» представлена в более чем 190 странах мира, и в 110 из них имеет свои официальные представительства. По состоянию на 2018 год, уже более 40 миллионов семей являются активными постоянными потребителями оздоровительной продукции «Тяньши» на всех пяти континентах (В Антарктиде представительств компании нет, пока…). Число постоянных потребителей продукции «Тяньши» неуклонно растет из года в год. Многие люди в мире, благодаря оздоровительной продукции компании и возможностям, которые предоставляет им «Тяньши» уже изменили свою жизнь к лучшему, эти люди уже повысили качество своей жизни и жизни своих родных и близких людей.

Будем рады видеть и вас в рядах потребителей и партнеров нашей компании!

Подробности сотрудничества вы всегда найдете на нашем сайте.

Каждый в «Тяньши» найдет свой вариант выгоды, начиная от восстановления и поддержания здоровья и заканчивая неограниченными бизнес возможностями, включая возможности достижения высочайшего уровня благосостояния.