Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
«Здоровый сон», спальные принадлежности «Тяньши» Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


30 июля 2009 | Новости проекта TiensRUS

Международная конференция корпорации «Тяньши» (Tiens),
посвященная 10-летнему юбилею работы в России
(Екатеринбург, 18-20 июля 2009)

Корпорация «Тяньши» (Tiens) официально была зарегистрирована на российском рынке в марте 1999 года. Деятельность транснациональной корпорации «Тяньши» целиком и полностью нацелена на решение вопросов связанных с проблематикой в области оздоровления нации. Являясь одним из крупнейших предприятий в области производства и реализации оздоровительной продукции, корпорация «Тяньши» успешно развивается как на мировом рынке, так и в России. Важнейшими аспектами при развитии бизнеса «Тяньши» в России являются: соблюдение законодательства РФ, высочайшее качество производимой и реализуемой оздоровительной продукции под зарегистрированной всемирно известной торговой маркой TIENS, расширение потребительского рынка и создание благоприятных условий для успешного развития и ведения бизнеса «Тяньши» для дистрибьюторов компании, тем самым обеспечивая прирост рабочих мест, что немаловажно при сложной экономической ситуации, как в России, так и за ее пределами, сложившейся в результате всемирного экономического кризиса.

В 2009 году корпорация «Тяньши» (TIENS) празднует свой 10-летний юбилей успешной работы на российском рынке. В связи с юбилейной датой на протяжении всего 2009 года компанией и ее региональными представительствами по всей России были организованы и проведены множество торжественных мероприятий, посвященных 10-летию компании в России.

Главным событием по празднованию 10-летнего юбилея корпорации «Тяньши» в России стала ежегодная международная конференция, которая состоялась в Екатеринбурге 18-20 июля 2009 года, и собрала более 15 тысяч дистрибьюторов «Тяньши» и почетных гостей юбилейной конференции - как из России, так и из множества других стран.

Сбор участников и гостей конференции возле ДИВС «Уралочка» (Екатеринбург) Сбор участников и гостей конференции возле ДИВС «Уралочка» (Екатеринбург) Сбор участников и гостей конференции возле ДИВС «Уралочка» (Екатеринбург)

Сбор участников и гостей конференции возле ДИВС «Уралочка» (Екатеринбург)

Конференция, по традиции, состояла из двух ее составляющих: первый день посвящен подведению итогов деятельности компании на российском рынке и проведение торжественной церемонии вручения заслуженных наград от корпорации «Тяньши» наиболее успешным дистрибьюторам компании; второй день – обучающие бизнес семинары от лидеров компании «Тяньши» для дистрибьюторов.

Первый этап конференции «Тяньши» проходил во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» (Екатеринбург) 18-19 июля 2009 года.

Подарочные машины элитных марок от корпорации «Тяньши» наиболее успешным дистрибьюторам Подарочные машины элитных марок от корпорации «Тяньши» наиболее успешным дистрибьюторам

Подарочные машины элитных марок от корпорации «Тяньши» наиболее успешным дистрибьюторам

Торжественная встреча высокопоставленных чиновников корпорации «Тяньши» Торжественная встреча высокопоставленных чиновников корпорации «Тяньши» Торжественная встреча высокопоставленных чиновников корпорации «Тяньши»

Торжественная встреча высокопоставленных чиновников корпорации «Тяньши»

Конференцию открывали высокопоставленные чиновники администрации корпорации «Тяньши» - директор Российского Управления Евроазиатского региона корпорации «Тяньши» г-жа Лю Тяньао и директор Уральского (Екатеринбургского) филиала корпорации «Тяньши».

Международная конференция корпорации «Тяньши» (Tiens) посвященная 10-летнему юбилею работы в России Международная конференция корпорации «Тяньши» (Tiens) посвященная 10-летнему юбилею работы в России Международная конференция корпорации «Тяньши» (Tiens) посвященная 10-летнему юбилею работы в России Международная конференция корпорации «Тяньши» (Tiens) посвященная 10-летнему юбилею работы в России

К собравшимся дистрибьюторам и гостям конференции с выступлением обратился Президент корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань, специально прибывший на празднование 10-летнего юбилея работы корпорации «Тяньши» в России.

Выступление президента корпорации «Тяньши» г-на Ли Цзиньюаня

Выступление президента корпорации «Тяньши» г-на Ли Цзиньюаня

Г-н Ли Цзиньюань в своей приветственной речи к собравшимся выразил искреннюю благодарность организаторам конференции в Екатеринбурге от лица всей корпорации «Тяньши» и от себя лично отметив что именно Екатеринбург стал одним из первых регионов России откуда началось успешное развитие бизнеса «Тяньши» в России, который сегодня уже достиг высочайших результатов. Президент “Тяньши» выразил свою уверенность в скорейшем достижении еще больших результатов по развитию бизнеса «Тяньши» в России и уверенность в достижении лучших перспектив, которые предоставляет «Тяньши» своим дистрибьюторам. В продолжение речи г-н Ли Цзиньюань отметил что за длительный 14-летний путь развития корпорации «Тяньши» от китайской фирмы до крупной международной корпорации сделано очень многое, и это стало возможным потому, что «Тяньши» в своей работе следует четырем фундаментальным принципам: честность – потому что в бизнесе честность это основной и главный капитал; люди – без людей бизнес просто не возможен; законность ведения бизнеса – соблюдение законности в ведении бизнеса и в устройстве всех контактов как внутри корпорации «Тяньши» так и в отношениях с внешним миром; инновационность – инновационная политика поддерживаемая корпорацией позволяет бизнесу успешно развиваться и быть востребованным в современных реалиях развития мирового бизнеса, благодаря инновационным подходам к развитию корпорации есть уверенность в востребованности бизнеса «Тяньши» в будущем. Инновации являются наиболее важным фактором для «Тяньши», т.к. бизнес «Тяньши» строится в разных регионах мира, где проживают люди с разной культурой, разным менталитетом, разными традициями. Именно инновационный подход в развитии бизнеса «Тяньши» позволил преодолеть эту разницу в подходах к ведению бизнеса «Тяньши» в разных точках мира и позволил достичь наиболее высоких результатов и успехов корпорации «Тяньши» во веем мире.

Сегодня официальные представительства корпорации «Тяньши» работают в 119 странах мира, и во всех этих странах бизнес «Тяньши» развивается успешно. В 119 странах официальные представительства корпорации «Тяньши» зарегистрированы в соответствии с местными законодательствами этих стран и ведут свою деятельность на законных основаниях открыто и с соблюдением всех правовых норм. В работе корпорации «Тяньши» участвуют более 200 государств мира.

Успех в развитии «Тяньши» связан с неусыпным контролем за качеством производимой продукции. Продукция корпорации «Тяньши» прошла проверки американского комитета по контролю фармакологической продукции (FDA), общеевропейского комитета по контролю за производством пищевой и лекарственной продукции; японского комитета по контролю и защите фармакологических средств. Признание этих трех организаций в мире считается самым важным для предприятий-производителей в областях пищевой, лекарственной и оздоровительной продукции и считается самым престижным. Получить подобные сертификаты этих уважаемых организаций крайне сложно из-за высочайших требований к качеству производства и качеству готовой продукции. Кроме того, продукция «Тяньши» признана пригодной к использованию в странах и регионах мира с мусульманским населением и традициями. О чем свидетельствует положительные заключения по проводимым проверкам и получение для продукции «Тяньши» разрешительного сертификата «HALAL».

Сегодня продукцией «Тяньши» в своей повседневной жизни пользуются более 16 миллионов семей по всему миру.

Очень важно, что в разработке продукции «Тяньши» используется 5000-летний опыт традиций древнекитайской медицины и культуры поддержания жизни. И этот уникальный опыт сегодня успешно работает на благо человечества. Здоровье – самая первая ценность в человеческой жизни! И свое здоровье пытаются сохранить все люди вне зависимости от их статусов и положения. Ведь без наличия здоровья у человека, любые богатства теряют свою актуальность.

Основными идеалами корпорации «Тяньши» являются ЗДОРОВЬЕ и СОЗДАНИЕ БИЗНЕСА, потому что эти два условия позволяют человеку проявить себя, изменить свою жизнь, улучшить качество собственной жизни и реализовать определенные ценности в жизни. Именно эти два принципа позволяют человеку побороть бедность и выполнить свой долг в области построения гармоничного общества перед обществом и государством. Идеалы «Тяньши» приходят из общества и возвращаются также в общество. За 14 лет своего существования корпорация «Тяньши» потратила на благотворительные цели по всему миру средства, объем которых уже превысил сумму в два миллиарда долларов США. Корпорация «Тяньши» продолжает вести свою активную деятельность в сфере благотворительности и по сей день, показывая тем самым гуманистическую стратегию развития бизнеса, которой придерживается корпорация «Тяньши». Действуя таким образом корпорация «Тяньши» создает классический образец ведения бизнеса, который является истинно гуманистичным и именно эти гуманистичные направления позволяют обществу становиться прекраснее день ото дня.

Корпорация «Тяньши», используя инновационные подходы, ведет свое постоянное развитие. Корпорация постоянно инвестирует в собственное развитие, и в 2009 году, не смотря на разразившийся всемирный экономический кризис, корпорацией «Тяньши» сделаны инвестиции в развитие новых производств во Вьетнаме, Венгрии и Эфиопии в размере 10 миллиардов долларов США.

Г-н Ли Цзиньюань, президент корпорации «Тяньши», из своих личных средств инвестировал 2 миллиарда долларов США в строительство Международного оздоровительного центра «Тяньши» в Технопарке зоны высоких технологий «Уцин» в Тяньцзине.

Также «Тяньши» ведет работу по расширению международного Университета «Тяньши» в г. Тяньцзине. Планируется в скором времени расширить образовательные возможности университета и проводить обучение 60 тысяч студентов со всего мира единовременно.

После выступления президента корпорации «Тяньши» г-на Ли Цзиньюаня началась праздничная церемония чествования успешных дистрибьюторов корпорации «Тяньши», которые получали здесь заслуженные ценные подарки и премии от корпорации «Тяньши» в объявленных номинациях:

Во время церемонии от Корпорации «Тяньши» были вручены 44 элитных автомобиля; 24 роскошные яхты; 11 легкомоторных самолетов и 2 шикарные виллы, а также множество других ценных подарков и денежных премий от корпорации.

Международная конференция корпорации «Тяньши» (Tiens) посвященная 10-летнему юбилею работы в России Международная конференция корпорации «Тяньши» (Tiens) посвященная 10-летнему юбилею работы в России Международная конференция корпорации «Тяньши» (Tiens) посвященная 10-летнему юбилею работы в России

Церемония вручения заслуженных ценных подарков и заслуженных призов от корпорации «Тяньши»

Международная конференция корпорации «Тяньши» (Tiens) посвященная 10-летнему юбилею работы в России Международная конференция корпорации «Тяньши» (Tiens) посвященная 10-летнему юбилею работы в России Международная конференция корпорации «Тяньши» (Tiens) посвященная 10-летнему юбилею работы в России Международная конференция корпорации «Тяньши» (Tiens) посвященная 10-летнему юбилею работы в России Международная конференция корпорации «Тяньши» (Tiens) посвященная 10-летнему юбилею работы в России Международная конференция корпорации «Тяньши» (Tiens) посвященная 10-летнему юбилею работы в России

На конференции в торжественной обстановке Президент корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань объявил о создании двух советов – «Совета советников» и «Совета консультантов». Данные советы учреждены администрацией корпорации «Тяньши» и призваны оказывать реальную помощь администрации корпорации в управлении делами корпорации «Тяньши» на Европейско-азиатском рынке. В состав вышеперечисленных советов были приглашены дистрибьюторы «Тяньши» имеющие высокие статусы (почетные звания) из разных стран Евроазиатского региона корпорации «Тяньши».

В перерывах между награждениями свои выступления зрителям и участникам мероприятия представили артисты и творческие коллективы.

Выступления артистов и творческих коллективов Выступления артистов и творческих коллективов Выступления артистов и творческих коллективов

Выступления артистов и творческих коллективов

Выступления артистов и творческих коллективов Выступления артистов и творческих коллективов Выступления артистов и творческих коллективов Выступления артистов и творческих коллективов Выступления артистов и творческих коллективов Выступления артистов и творческих коллективов

Торжественная церемония первого дня ежегодной международной конференции, посвященной 10-летнему юбилею корпорации «Тяньши» в России была завершена красочным гала концертом.

Материал подготовлен редакцией проекта TiensRUS (автор Д.Соловьев)