Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
Электроприбор для очистки фруктов и овощей DiCHO Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


11 октября 2010 | Новости проекта TiensRUS

Корпорация «Тяньши» и крупнейший банк Китая заключили соглашение

Торгово-Промышленный Банк Китая

7 сентября 2010 года корпорация «Тяньши» и Промышленный и коммерческий банк Китая (на территории РФ банк имеет полное название: ЗАО «Акционерный коммерческий банк „Торгово-Промышленный Банк Китая“») заключили соглашение об услугах управления денежными потоками (cash management) по всему миру.

На официальной церемонии подписания соглашения присутствовали президент корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань и заместитель председателя совета директоров Промышленного и коммерческого банка Китая г-н Ло Си.

На торжественной церемонии подписания соглашения с речью выступил г-н Ло Си. Он поздравил всех присутствующих с наступлением нового этапа еще более тесного сотрудничества между сторонами соглашения. Он также отметил, что корпорация «Тяньши» за 15 лет своего развития сформировала оптимальную систему управления предприятием, а также заложила твердый фундамент развития в виде уникальной корпоративной культуры, успешно осуществила трансформацию компании в международную корпорацию, развивающую высокие технологии, и сегодня представляет собой выдающееся предприятие Китая частного характера и пример для всеобщего подражания.

Промышленный и коммерческий банк Китая является самым крупным коммерческим банком в КНР (акции банка на сегодняшний день имеют размещение на Гонконгской фондовой и Шанхайской фондовой биржах). С момента создания банка в 2006 году до сегодняшних дней его финансовый потенциал и международный имидж непрерывно повышаются. Услуги управления денежными потоками по всему миру – это ключевая модель бизнеса Промышленного и коммерческого банка Китая, которая позволяет повысить уровень обслуживания клиентов. Благодаря превосходной системе менеджмента, применению передовых технологий и безупречному сервису банк твердо занимает лидирующую позицию на рынке услуг управления денежными потоками в Китае.

Корпорация «Тяньши» является важным партнером долгосрочного сотрудничества для Промышленного и коммерческого банка Китая. Соглашение об услугах управления денежными потоками по всему миру – это новое достижение в расширении двухстороннего сотрудничества. Промышленный и коммерческий банк Китая готов предоставлять корпорации «Тяньши» полный спектр услуг по управлению денежными потоками.

Выступление заместителя председателя совета директоров Промышленного и коммерческого банка Китая г-на Ло Си

Президент корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань выступил с речью. Он рассказал о том, что за 15 лет непрерывного развития сфера деятельности корпорации «Тяньши» охватила 190 стран и регионов мира, компания основала филиалы в более 110 странах (в том числе в России), имеет шесть моделей бизнеса, международную команду дистрибьюторов числом более 20 миллионов человек. Бизнес «Тяньши» связан с валютами более 110 разных стран. Сотрудничество корпорации «Тяньши» с самым крупным банком Китая с мировой известностью и прекрасной деловой репутацией обязательно станет сильным толчком для расширения бизнеса «Тяньши» по всеми миру. Президент г-н Ли Цзиньюань также ознакомил присутствующих со стратегическими планами компании, связанными с Международным оздоровительным индустриальным парком «Тяньши», Центром управления здоровьем «Тайцзи Шэн» и Международным университетом «Тяньши».

Выступление Президента корпорации «Тяньши» г-на Ли Цзиньюаня

В завершение торжественной церемонии представители обеих сторон, вице-президент корпорации «Тяньши» г-н Люй Чуань и директор отдела по управлению денежными потоками Центрального офиса Промышленного и коммерческого банка Китая г-жа Сюй Янь, официально подписали соглашение о сотрудничестве.

Подписание соглашения между Корпорацией «Тяньши» и Промышленным и коммерческим банком Китая

Всемирный центр финансов корпорации «Тяньши»
7 сентября 2010 года

Источник: ru.tiens.com