Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
Электроприбор для очистки фруктов и овощей DiCHO Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


8 апреля 2010 | Новости проекта TiensRUS

«Тяньши» представила новый информационный сервис для дистрибьюторов

Уважаемые независимые дистрибьюторы корпорации «Тяньши»!

Как мы уже сообщали ранее, в недавнем прошлом корпорация «Тяньши» проводила комплекс мер направленных на создание единой информационной базы данных для дистрибьюторов «Тяньши».

Подобная необходимость возникла в связи с активным расширением географии потребительских рынков для высококачественной оздоровительной продукции «Тяньши» и стремительным ростом числа независимых дистрибьюторов, представляющих интересы корпорации во многих странах мира. Подобная информационная система призвана обеспечить удобный сервис для любого независимого дистрибьютора «Тяньши» по осуществлению самостоятельного индивидуального контроля деятельности его дистрибьюторских структур (организаций).

Спешим сообщить вам о запуске нового информационного сервиса «Тяньши», предоставляющего любому независимому дистрибьютору «Тяньши» доступ к персональному электронному офису дистрибьютора (back-office).

Теперь каждый дистрибьютор «Тяньши» может контролировать свой бизнес через сервис единой базы данных дистрибьюторов корпорации.

Зарегистрироваться в данной информационной системе может любой независимый дистрибьютор корпорации «Тяньши» имеющий лист регистрации статуса дистрибьютора «Тяньши» в базе данных компании.

В личном кабинете вы сможете получить следующую информацию (впоследствии количество информационных сервисов для дистрибьюторов возможно будет увеличиваться):

Персональные электронные кабинеты дистрибьюторов организованы на базе Дистрибьюторской информационно-управленческой платформы (Distributor Information Management Platform), разработанной «Тяньши» совместно со специалистами корпорации Майкрософт.

Данная платформа работает на 19 языках мира, в том числе и на русском.

ВНИМАНИЕ! Для корректной работы рекомендуется использовать браузер Internet Explorer корпорации Майкрософт.

Независимые дистрибьюторы, имеющие статусы от 1* до 5* регистрируются самостоятельно, а от 6* и выше - по отдельным спискам через свои региональные представительства корпорации «Тяньши» (на местах).

Этапы регистрации:

1. В адресной строке браузера (для корректной регистрации используйте браузер Internet Explorer) введите http://jsb.tiens.com/web

2. Справа в верхней части открывшейся страницы, в колонке выбора языка, выберите необходимый вам язык.

3. Убедитесь, что вся страница написана на выбранном языке. Если страница отображается на отличном от выбранного вами языке произведите обновление страницы.

4. Вверху страницы (справа) кликните на кнопку «РЕГИСТРАЦИЯ».

5. В открывшемся окне появится форма «РЕГИСТРАЦИЯ НОВОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ».

Внимательно заполните все поля данной формы.

Особо обратите внимание при заполнении:

6. Кликните кнопку «NEXT» (далее).

7. В открывшемся окне заполните все поля. Там, где стоит знак «*» - поля обязательны для заполнения, без них регистрация не будет продолжена.

Особо обратите внимание при заполнении:

8. Кликните кнопку «ПОДТВЕРДИТЬ».

9. Если регистрация прошла успешно - появится надпись «УСПЕШНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ». Если вы что-то заполнили некорректно, система укажет вам на ошибку в заполнении формы, исправьте эту ошибку и снова нажмите на кнопку «ПОДТВЕРДИТЬ».

10. Кликните кнопку «ОК».

11. На появившейся новой странице, сверху слева, можете смело заполнять поля для входа в систему (ваш персональный номер дистрибьютора, пароль и контрольные цифры, сгенерированные системой) после нажмите «ОК» и вы окажетесь в своем персональном электронном кабинете дистрибьютора.

Удачи в делах и процветания вашему бизнесу с «Тяньши»!

Материал подготовлен редакцией проекта TiensRUS