Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
«Здоровый сон», спальные принадлежности «Тяньши» Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


10 сентября 2014 | Новости проекта TiensRUS

Новая продукция «Тяньши», поступление которой на российский рынок планируется в 2014-2015 годах

Новая продукция «Тяньши», которая должна поступить на реализацию на российский рынок в ближайшие годы, была красочно представлена в Москве на всемирной конференции компании 09-10 августа 2014 года (СК «Олимпийский», Москва, Россия).

С нетерпением ждем скорых новых поступлений!!!

Что же нового приготовила корпорация «Тяньши» для своих потребителей?

Давайте познакомимся к кратким описанием новой продукции «Тяньши», которая в скором времени пополнит товарный ассортимент на российском рынке.

Лифтинг-крем для лица и Интенсивная разглаживающая сыворотка Circe Time Shadow

Японский косметический бренд Time Shadow™ «Тяньши» пополнится двумя новыми образцами нано косметики премиум-класса серии Circe.

Лифтинг-крем для лица Circe Time Shadow - Ваши мечты о красоте станут явью!

Что дает уникальная запатентованная технология Cyclo Capsulation™?

Уникальная запатентованная технология Cyclo Capsulation™ позволяет ретиноловому комплексу проникнуть в глубокие ткани кожи, возвращая ей свежесть и природное сияние, делает кожу бархатистой и нежной.

Входящие в состав средства пептиды вызывают ускоренное восстановление клеток, выравнивают тон кожи, оказывают антиоксидантное действие.

Интенсивная разглаживающая сыворотка Circe Time Shadow: подтянутая кожа лица - это так просто!

Наши крем и сыворотка хороши по отдельности, но вместе они работают намного эффективнее!

Лифтинг-крем для лица и Интенсивная разглаживающая сыворотка Circe Time Shadow

Секрет вашей молодости и красоты!

Косметические средства серии Circe Time Shadow прекрасно дополняют друг друга и помогают надолго сохранить вашу молодость. Подходят для женщин любого возраста.

Лифтинг-крем для лица и Интенсивная разглаживающая сыворотка Circe Time Shadow

Ожидаемый срок поступления данной косметики: сентябрь 2014 года.

Титановые магнитные браслеты «Тяньши»

Титановые магнитные браслеты «Тяньши»

Если вы обратили внимание на титановые магнитные браслеты «Тяньши», то это означает, что вы разбираетесь в хороших и полезных вещах!

Браслеты «Тяньши» изготовлены из титана, который по своим гипоаллергенным характеристикам не уступает даже золоту и серебру.

В браслетах «Тяньши» применяют уникальные магниты, которые обладают биологической совместимостью с организмом человека, оказывая только благоприятное воздействие. Если же вы так же используете Электромассажный прибор TIENS-LIFE, то браслеты «Тяньши» закрепляют оздоровительный результат при его применении.

Благодаря своей исключительности, химической стабильности, устойчивости к царапинам, деформации и потере цвета браслеты «Тяньши» не требуют особого ухода и могут использоваться вами в любое время!

Титановые магнитные браслеты «Тяньши» - изысканный аксессуар из коллекции Richy One. Они станут прекрасным дополнением любого гардероба. Меняйте браслеты в зависимости от вашего настроения и стиля одежды!

В коллекции представлены мужские и женские браслеты различных расцветок, золотой, серебряный, белый, черный.

Титановые магнитные браслеты «Тяньши» Титановые магнитные браслеты «Тяньши»

Титановые браслеты помогут вам!

Титановые магнитные браслеты «Тяньши» особенные!

Браслет способен отрегулировать и нормализовать беспорядочные электротоки в организме. В результате расслабления мышц и улучшения кровообращения происходит расширение капилляров, повышается уровень метаболизма, снимается усталость, напряжение и боль в мышечных тканях, организм становится более устойчив к чувству физического недомогания.

Браслет в особенности рекомендуется лицам:

Титановый магнитный браслет «Тяньши» - полезный и стильный подарок себе и своим близким!

Титановые магнитные браслеты «Тяньши»

Ожидаемый срок поступления: октябрь 2014 года.

Электромассажный прибор TIENS-LIFE «Тяньши»

Электромассажный прибор TIENS-LIFE «Тяньши»

Портативный диагностический прибор определяет состояние органов в теле человека благодаря уровню болевых ощущений на поверхности кожи без ее прокалывания.

Как работает TIENS-LIFE «Тяньши»?

В прибор встроен микрокомпьютерный процессор CPU. Процессор генерирует электронные биологические импульсы, способные резонировать с молекулами клеток организма человека, а так же взаимодействовать в глубоких акупунктурных точках меридианов «цзинло». По ним и проходит циркуляция крови и энергии «Ци». Устройство полностью продумано учеными и обладает функцией энергосбережения. Прибор надежен и превосходно подходит для длительного использования всей семьей!

Электромассажный прибор TIENS-LIFE «Тяньши»

Восстанавливающий прибор для меня и моей семьи осуществляет:

Электромассажный прибор TIENS-LIFE «Тяньши»

Преимущества TIENS-LIFE «Тяньши»

Ожидаемый срок поступления: ноябрь 2014 года.

Наматрасник «Здоровый сон» «Тяньши»

Наматрасник «Здоровый сон» «Тяньши»

Ощутите комфортный сон, восстановите здоровье!

Стильный, долговечный, функциональный наматрасник идеально подойдет для практичных людей, заботящихся о своем здоровье!

В чем секрет Наматрасника «Здоровый сон» «Тяньши»?

Этот наматрасник создан для тех, кто ценит:

Жаккардовый трикотаж. Верхний слой изготовлен из вискозного волокна с использованием жаккардового способа плетения лицевой стороны ткани, гладкой на ощупь, мягкой и нежной, не раздражающей кожные покровы тела. Обладает антисептическим действием.

Анионный акупунктурный хлопок. Благодаря использованию натуральных турмалиновых камней, обработанных до состояния мельчайшего порошка с применением высоких технологий, получен материал, способный излучать отрицательные ионы и дальние инфракрасные лучи.

Ткань из чистого хлопка. Хлопковая ткань легко впитывает влагу и пропускает воздух. Ее поверхность гладкая и нежная, надежно фиксирует расположение «Звезд энергии» «Тяньши».

«Звезды энергии» «Тяньши». Инновационная разработка - соединение порошка турмалина и магнита. «Звезды энергии» «Тяньши» способны излучать энергию магнитного поля, делая инфракрасное излучение и выделять отрицательные ионы.

Бамбуковое волокно и акупунктурный хлопок. Благодаря многочисленным порам, которыми обладает уголь, происходит эффективное обсорбирование таких распространенных в воздухе веществ, как формальдегид, сульфиды, гидриды, метанол, бензол, фенол и другие вредные химические вещества. Таким образом, происходит уничтожение даже самых неприятных запахов.

Износоустойчивая переплетенная ткань. В значительной степени повышает долговечность изделия.

Почему я выбираю именно этот наматрасник?

Позвольте себе продукцию премиум-класса!

Наматрасник «Здоровый сон» «Тяньши» будет служить вам на протяжении многих лет.

Он внесет в интерьер вашего дома лепту солидности, сделав его роскошней, ведь в нем живут люди, не привыкшие себе отказывать!

Наматрасник «Здоровый сон» «Тяньши»

Размер изделия: 178 см х 198 см.

Ожидаемый срок поступления: декабрь 2014 года.

Натуральное мыло ручной работы серии SPAKARE «Бодрое утро» и «Спокойной ночи»

Натуральное мыло ручной работы серии SPAKARE «Бодрое утро» и «Спокойной ночи»

Данное замечательное и душистое мыло уже поступило на российский рынок в августе 2014 года, о чем мы уже сообщали в своем предыдущем анонсе.

Также в течение 2015 года компания «Тяньши» анонсировала выпуск новой продукции в линейке продукции оздоровительного питания, а именно - публике были представлены такие новые продукты, как:

О поступлении этих новых продуктов на российский рынок мы сообщим дополнительно! Следите за информацией на нашем сайте, и будьте в курсе всех актуальных событий «Тяньши» в России!