Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
Электроприбор для очистки фруктов и овощей DiCHO Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


28 октября 2015 | Новости проекта TiensRUS

Три шага «Тяньши» к интернет-бизнесу, осуществление планов глобализации и интеграции

Президент группы компаний «Tiens» Ли Цзиньюань

Перед лицом эпохи обширных инноваций и массового предпринимательства корпорация «Тяньши» следует современным тенденциям «Интернет +», изнутри стимулируя информатизацию корпорации и развитие оптимизации посредством стратегического сотрудничества с такими китайскими и иностранными топ-поставщиками программного и аппаратного обеспечения, как IBM, Oracle, HP, Amazon и др.

«Тяньши» объединила внутреннее самостоятельное развитие ключевых операционных систем, спланировала и осуществила создание общего канала обмена данными между корпорацией и ее региональными отделениями, филиалами во многих мировых центрах хранения и обработки данных, предоставила филиалам по всему миру эффективную информационную поддержку. Она последовательно разработала системы ERP, CRM, всемирную платформу DIMP. Кроме того, «Тяньши» создала корпоративную систему с регистрацией в один клик, где рабочая платформа объединена с бизнес-аналитикой. «Тяньши» оказала многопрофильную поддержку для бизнес-решений в области продаж, планирования бюджета, фондовых средств, объемов, всесторонне осуществила стратегию информационной интеллектуализации «Интернет +».

«Тяньши» интегрируется во внешнюю среду, использует имеющиеся обширные данные о прямых продажах, в полной мере пользуется преимуществами технологий Big Data, полномасштабно реализует стратегию перехода в цифровое пространство, стратегию проб и ошибок и омоложения кадров. Она реализует стратегию «Идти вовне» (политика КНР по приобретению активов за рубежом) и «Пожалуйста, входите» (политика КНР, направленная на привлечение иностранного капитала), осуществляет мобильную реализацию продукции, обслуживание клиентов, управление операциями, тем самым значительно повышая маркетинговую эффективность.

В связи с этим сейчас корпорация «Тяньши» осуществляет три важных шага.

Шаг первый: запуск проекта «Электронный кошелек».

В соответствии с всемирной стратегией развития корпорация «Тяньши» создает информатизированную интеллектуальную платформу для интернет-бизнеса с поддержкой Big Data и облачных технологий.

В июле 2015 года «Тяньши» совместно с Сhina Unionpay и Guangdong Hi-Card Business подписала трехстороннее соглашение, ознаменовавшее официальный запуск проекта «Тяньши» «Электронный кошелек».

Председатель правления корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань придает этому большое значение. Проект сотрудничества с Сhina Union pay и Guangdong Assemble Ltd является новой отправной точкой и исторической вехой.

Проект интернет-бизнеса «Тяньши» с помощью прямых интернет-продаж, Haitao, ведения развития бизнеса через WeChat, «Одной монетки» и других разнообразных стратегий размещения позволит осуществлять обмен валюты разных стран на высококачественную местную продукцию, что приведет к взаимному доступу и взаимосвязи. С помощью облачных технологий и Big Data «Тяньши» идет в ногу с государственной стратегией развития «Один пояс, один путь», осуществляя всеобщее и гармоничное развитие.

Шаг второй: реализация Haitao во всем мире.

В последнее время Haitao стремительно развивается в Китае. Все больше и больше китайцев вступают в армию поклонников Haitao.

С 1997 года «Тяньши» развивает международные рынки. Ее деятельность охватывает более 190 стран и регионов по всему миру. В 110 странах и регионах основаны филиалы, а также заключены стратегические союзы с ведущими мировыми компаниями.

Именно обладание преимуществом глобализации осуществляет для «Тяньши» продвижение Haitao, делая его одним из ключевых звеньев в вопросе продвижения интернет-бизнеса.

«Наша продукция должна обмениваться на местную валюту, а затем, выступая в качестве международной валюты, обмениваться на уникальную высококачественную местную продукцию. Все это будет сконцентрировано на торговой интернет-площадке и будет называться «товарами Haitao». Мы должны провести глобализацию Haitao», – говорит председатель правления корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань.

Шаг третий: Интернет + Индустрия великого здоровья.

Компания «Тяньши», начав с Международного центра управления здоровьем «Тайцзи Шэн», полностью раскроет скрытый потенциал и технические возможности двух огромных отраслей: Индустрии великого здоровья и Интернета. Она создаст новую структуру для начала эпохи «Интернет + Индустрия великого здоровья».

Международный центр управления здоровьем «Тайцзи Шэн» создан на основе идеи председателя правления г-на Ли Цзиньюаня по развитию Индустрии великого здоровья. Маркетинговая парадигма центра основана на двух ключевых концептах китайской культуры: «Великий предел» и «Рождение мириад существ», где твердо придерживаются традиционной концепции китайской медицины: «Не лечи болезнь, которая уже наступила, лечи болезнь, которая наступит. Если ты защитишься от будущих невзгод, они не придут».

Также концепция совмещается с достижениями современной науки и техники, создавая абсолютно новую модель здравоохранения, объединяющую преимущества как китайской, так и европейской медицины.

Согласно имеющимся данным, ведущий Международный центр управления здоровьем «Тайцзи Шэн» является оздоровительной административной структурой с самым современным оборудованием и сильной командой специалистов, которая предоставляет своим клиентам специальные пакеты услуг по углубленной диагностике состояния здоровья. Он использует методы сверхраннего обнаружения опухолей, а также диагностику по выявлению генетических предрасположенностей, осуществляет клеточную терапию иммунных клеток, создает большое хранилище генетического материла, со всей ответственностью предоставляет всесторонние комплексные индивидуальные профессиональные VIP-услуги высокого международного класса.

Президент группы компаний «Tiens» Ли Цзиньюань

В соответствии с вышеизложенной позицией и особенностями сервиса, интернет-функционирование Международного центра управления здоровьем «Тайцзи Шэн» должно включать в себя интернет-магазин и систему входа через приложения на смартфоне либо через WeChat. Интернет-магазин и смартфон должны иметь единый пользовательский интерфейс, поддерживать регистрацию пользователя в один клик, без обрывов соединения подключаться к клиентской системе «Тайцзи Шэн», системе контроля здоровья, оборудованию, оснащенному IoT-связью, а также к сайту прямых продаж, розничной системе Haitao, поддерживать возможность доступа к результатам обследования и редактированию плана оздоровления онлайн.

Интернет-магазин и приложение в смартфоне должны иметь общий формат и соответствовать самым высоким требованиям пользователей различных возрастных категорий и социального статуса в плане дизайна, скорости, совместимости и других факторов. В то же время они должны поддерживать различные способы оплаты, валюты, функцию «Электронного кошелька» и мн. др.

Ответственные сотрудники Международного центра управления здоровьем «Тайцзи Шэн» компании «Тяньши» всегда окажут всю необходимую помощь.

«Тяньшисты всего мира, руководствуясь стратегией развития Индустрии великого здоровья, поддерживают корпоративный дух «Взаимного существования, взаимной пользы, взаимной выгоды», придерживаются социальной ответственности, преодолевают границы, продвигают интеграцию, развивают инновации, связывают между собой ресурсы и ценности множества семей с помощью мобильных интернет-технологий и взаимосвязанных торговых интернет-площадок по всему миру, что позволяет бренду «Тяньши» непрерывно совершенствоваться, расти и обновляться», – отмечает председатель правления г-н Ли Цзиньюань.

Источник: журнал «Прямые продажи и интеллектуальная экономика в Китае», 26 октября 2015 года.
(на русском языке текст предоставлен ООО «Тяньши»).