Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
«Здоровый сон», спальные принадлежности «Тяньши» Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


11 июля 2011 | Новости проекта TiensRUS

Приглашаем вас на бесплатный семинар-презентацию
«Как быть здоровым и красивым»
16 июля (суббота)

Как быть здоровым и красивым

Возможно, вы услышали о высокой эффективности продукции «Тяньши» в области оздоровления или вам порекомендовали ее ваши знакомые или близкие, а может применение этой продукции уже помогло решить проблемы со здоровьем кому то из вашего окружения, но вы еще не знакомы с этой продукцией и не знаете как и где вы можете получить подробную консультацию по ее применению и ее оздоровительных свойствах?

Возможно, вы уже использовали в своей жизни оздоровительную продукцию «Тяньши», но не знаете где можно получить качественное обслуживание, получить нужную консультацию специалиста?

Или у вас уже есть оформленная регистрационная карта потребителя продукции «Тяньши», но вы не знаете куда обратиться чтобы приобрести интересующий вас продукт со скидкой?

Мы с радостью приглашаем вас в гости! В нашем дистрибьюторском представительстве «Тяньши» мы познакомим вас с продукцией компании, и даже, дадим дегустировать некоторые образцы продукции. Наши опытные специалисты окажут вам полную консультацию и ответят на все ваши вопросы.

У нас, в нашем столе заказов, вы сможете без промедлений оформить покупку интересующих вас товаров «Тяньши» по выгодным ценам и оформить, при необходимости и/или желании, регистрационную карту потребителя, дающую владельцу право на скидки и участие в накопительной бонусной системе «Тяньши».

Кратко о семинаре-презентации продукции «Тяньши»

Многие люди уже давно и активно используют в своей повседневной жизни высококачественную продукцию торговой марки TIENS, которая без всяких сомнений повышает качество жизни сотням тысяч семей по всему миру!

Высокое качество предлагаемой продукции «Тяньши» подтверждено наличием практически всех международных сертификатов качества и завоевывает доверие у всё большего количества потребителей по всему миру за счет высочайшего качества и эффективности.

Мы приглашаем вас на бесплатный семинар-презентацию продукции корпорации «Тяньши» (TIENS®) в офис официального представительства корпорации в Москве.

На этой встрече наши специалисты подробно познакомят вас с образцами продукции «Тяньши» проведут демонстрацию и предложат дегустацию некоторых образцов продукции!

Корпорация «Тяньши» при производстве своей продукции проявляет неизменно высокую заботу о потребителе. В том числе, «Тяньши» заботится о выполнении всех необходимых норм по соблюдению контроля качества продукции, за соблюдением современных стандартов производства продукции на собственных производственных предприятиях по всему миру, в том числе в России.

Продукция «Тяньши» зарекомендовала себя как продукция высочайшего качества, экологически чистая, высокоэффективная и ее применение неизменно нацелено на достижение высоких результатов в области укрепления здоровья. Многие продукты «Тяньши» удостоены престижных наград в разных странах мира!

Продукция торговой марки TIENS выбирают люди, которые заботятся о себе, о своих родных и близких и ценят высочайший комфорт и уровень жизни!

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26, ДЦ «Динамо».

Проезд: ст. метро «Автозаводская» (офис расположен в 3 минутах ходьбы от метро).

Вы можете связаться с нами по телефону или написать нам свое сообщение или вопрос ЗДЕСЬ - и мы вам обязательно ответим!

Уважаемые дамы и господа!

Будем рады видеть вас на нашем форуме!!!