Похудение

Применение и использование БАДов в повседневной жизни для поддержания здоровья.
Ответить
Мария Стрепетова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 5:22 pm
Откуда: Москва

Похудение

Сообщение Мария Стрепетова »

У меня есть некоторые проблемы с лишним весом. :oops: Борюсь с ними давно с переменным успехом. Увидела среди товаров Тяньши чай для похудения, решила попробовать. А что еще бы вы мне могли порекомендовать? Хорошо бы, чтобы еще также для укрепления иммунитета, по нашей зимней нестабильной погоде. :roll:
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение LEV »

Для определения необходимого курса оздоровления, в т.ч. и пожудения именно для Вас, я могу порекомендовать сперва пройти комплексную диагностику состояния Вашего организма на клеточном уровне, и на основании результатов диагностики определить курс, нацеленный на решение проблем Вашего здоровья с учетом потребностей Вашего организма и специфики Вашего организма. Такой подход является наиболее результативным и экономичным. Ваш персональный курс будет рассчитан именно на Вас индивидуально и позволит сэкономить денежные средства, т.к. будет включать именно те средства, которые будут способны решить проблемы Вашего организма и привести его к ожидаемому оздоровительному результату (в т.ч. и похудению).
Диагностический кабинет работает по вторникаи и пятницам с 12 до 17 часов, но запись на диагностику производится предварительно.
Подробнее о Комплексной диагностике состояния организма человека "РУНО"
Администратор TiensRUS
Мария Стрепетова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 5:22 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мария Стрепетова »

Да, наверное, Вы правы. Конечно, нужно сначала узнать побольше о проблемах организма, ведь вес - всего лишь симптом каких-то внутренних проблем, но я все никак не решусь собраться с силами и духом. :oops: Но нужно. :)
Ирен Кузнецова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 4:44 pm
Откуда: москва

Избыточный вес на фоне диабета.

Сообщение Ирен Кузнецова »

Посоветуйте. У моей подруги избыточный вес на фоне диабета, возможно ли ей помочь снизить вес при диабете с помощью биоактивнх добавок Тяньши? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение LEV »

Препараты «Тяньши» дают возможность не только снизить вес при диабете, но и возможность избавиться от самого диабета (в том числе и инсулино-зависимого). При подключении к традиционному лечению определенного курса препаратов «Тяньши», нацеленного на излечение диабета, восстанавливается деятельность жизненноважных органов человеческого организма, в том числе и работа островков Лангерганса, приводя тем самым, к снижению инсулино-зависимости, а в конечном итоге и к полному отказу от него. Данный курс нормализует обмен веществ в организме, тем самым приводит к снижению веса.
В оздоровительной программе для диабетиков эффективно применяются такие препараты «Тяньши» (Tiens), как: Антилипидный чай; Биокальций для нормализации углеводного обмена; Хитозан; Холикан; Вейкан; Икан; Биоцинк и др. препараты.
Для составления персонального курса оздоровления при диабете, необходимо пройти комплексную диагностику РУНО и получить полную консультацию у врача нашего центра.
Администратор TiensRUS
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Похудение. Базовая программа с использованием БАД "Тяньши"

Сообщение LEV »

Базовая программа снижения и поддержания веса
с помощью БАД «Тяньши» от
TiensRUS

Первый этап: - очищение кишечника, сосудов.
1. БАД Двойная целлюлоза «Тяньши»: вечером за 30 мин до еды разжевать или растолочь и размешать с водой 3 таблетки и запить 250 мл очищенной сырой воды. В течение дня принимать 2-3 литра жидкости с учетом принимаемого количества жидкой части с пищей. Другие БАД принимать через 1,5-2 часа до или после приема Двойной целлюлозы.
Противопоказан прием: детям до 5 лет; беременным и при кровоточащих язвах желудочно-кишечного тракта.
2. БАД Антилипидный чай «Тяньши»: утром за час до приема пищи залить 500 мл кипятка 1 пакет чая и настоять 20 мин, пить небольшими глотками в течение 10-15 мин. По 250 мл в течение первой половины дня. Повторно заваривать эти же пакеты чая и выпить за вторую половину дня.
Противопоказан прием: детям до 12 лет, беременным женщинам и кормящим матерям.
Длительность курса первого этапа – 25-30 дней.

Второй этап – восстановление нарушенного липидного обмена, связывание жиров и выведение их из организма.
3. БАД Антилипидный чай «Тяньши»: продолжаем пить как в 1-м этапе.
4 БАД Биокальций «Тяньши» (общий) – подключаем после 3-х недель от начала общего курса - 1-ю неделю по 1 кофейной ложке на 250 мл воды (не горячее 45 гр) утром за 30 мин до приема пищи, далее по 2 кофейные ложки на 250 мл воды за 30 мин до завтрака, пить небольшими глотками.
5 БАД Биоцинк «Тяньши»: по 2 капсулы вечером, через 1,5 часа после ужина, запить 250 мл воды.
6 БАД Икан «Тяньши»: по 4 капсулы за 30 мин до обеда, запить 250 мл воды.
Длительность курса второго этапа – 1-1,5 мес.

Третий этап – сжигание «запасных жиров» и снижение веса тела.
7 БАД Хитозан «Тяньши»: по 2 капсулы вечером, через 1,5 часа после ужина, запит 250 мл воды.
8 БАД Чай для снижения веса «Тьен Фэн Ча» Тяньши: утром за 1 час до приема пищи залить 1-2 пакетика чая 250 мл кипятка, настоять 20-30 мин и выпить.
Длительность курса третьего этапа - 1,5-2 мес.

:!: ВНИМАНИЕ! Приведенная программ является базовой. Для достижения наиболее высокой эффективности рекомендуем Вам пройти комплексную диагностику РУНО в нашем офисе и получить индивидуально для вас рассчитанный курс программы по снижению веса.
Администратор TiensRUS
Ответить