Росверотрол, в чем польза его применения?

Применение и использование БАДов в повседневной жизни для поддержания здоровья.
Ответить
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Росверотрол, в чем польза его применения?

Сообщение LEV »

В 2003 году ученые сделали сенсационное и многообещающее открытие - новейшее средство продления жизни ресвератрол, который является самым мощным природным антиоксидантом, превосходящим по своей активности бета - каротин в 4,5 раз, витамин Е - в 50 раз, витамин - С в 20 раз. Связывает и выводит из организма свободные радикалы.
Данные клинических испытаний применения росвератрола на животных показали впечатляющие результаты:
Рыбки, регулярно получавшие ресвератрол, прожили на 59% дольше контрольной группы. Грызуны, которых кормили очень высококалорийной пищей с ресвератролом - на 31% дольше контрольной группы с высококалорийной диетой. Грызуны, которым давали ресвератрол при обычной диете прожили столько же, сколько контрольная группа, которую держали на жесткой диете (20-30% меньше нормы). Давно известно, что такая жесткая диета продлевает жизнь людям на 30-50%. Все мыши в группе, которым ежедневно давали алкоголь, умерли к началу 9-й недели эксперимента, в то время как в группе, которой давали алкоголь вместе с ресвератролом на этот момент остались живы и вели активный образ жизни 55% мышей.
Многие люди считают, что проведение исследований на грызунах никакого отношения к людям не имеет. Однако это не так. Все лекарства, которые мы покупаем в аптеках, прошли стадию испытаний на грызунах. Гены грызунов очень похожи на человеческие, а результат виден в 30 раз быстрее.

На людях проведены успешные тесты на токсичность и лечение некоторых очень серьезных болезней. Компоненты, входящие в состав БАД Капсулы с росверотролом «Тяньши» «ХОЛИКАН» запускают у нас ген выживания (молодильный ген), нормализуют работу разных клеток организма, предупреждают образование тромбов в сосудах, снижают уровень холестерина в крови (обеспечивают нормализацию уровня липидов в крови), оказывают антиаллергическое, противовоспалительное, антибактериальное, радиозащитное и сосудорасширяющее действие, укрепляют стенки кровеносных сосудов, предотвращают развитие болезней сердца, печени, диабета и других заболеваний (в том числе и раковых), связанных с возрастом, противодействуют вредному воздействию жирной диеты, алкоголя, курения,стрессов, продлевают жизнь на дополнительные 20 - 40 лет, снижают риск раковых заболеваний, благотворно влияют на кожу, стимулируя синтез коллагена (в 17 раз эффективнее Q10), нормализуют вес без специальных диет, повышают уровень энергии, и многое другое!
Открытие Ресвератрола это несомненно важный шаг к секретам долгожительства и молодости.
"Ресвератрол может стать крупнейшим открытием в медицине после антибиотиков!" - Гарвардское исследование.

Несомненно, что через 10-15 лет после длительных исследований на базе ресвератрола будут выпускаться лекарственные препараты с назначением «продление жизни». Наши дети и внуки могут подождать. А есть ли смысл ждать нам? Время уходит безвозвратно!!! В мире выпускаются более 200 разновидностей БАД на базе ресвератрола, в том числе и БАД Капсулы с росверотролом «Тяньши» «ХОЛИКАН», и миллионы людей их уже принимают. В России БАД Капсулы с росверотролом «Тяньши» «ХОЛИКАН» зарегистрирован Роспотребнадзором в 2005 году, успешно перерегистрирован в 2010г и т.д..

Если у вас есть домашние любимцы, вы можете смело добавлять в им в пищу БАД Капсулы с росверотролом «Тяньши» «ХОЛИКАН». Задумайтесь, в каких условиях приходится жить нашим питомцам в современных жизненных реалиях, а тем более в неблагоприятных условиях городов и крупных мегаполисов. Малоподвижный образ жизни и отсутствие диеты (трудно себе представить хозяина, который будет держать любимца на жесткой диете в целях продления его жизни, скорее совсем наоборот) приводят к множеству болезней и преждевременной смерти. Доказано, что ресвератрол продлевает жизнь грызунам на 30% даже при высококалорийной диете. Если вы будете регулярно давать БАД «Холикан» своим любимцам со среднего возраста, то вы имеете возможность продлить жизнь своему питомцу и радость общения с ним на 4-5 лет.

Подтверждение описанного и множество другой ОЧЕНЬ интересной информации можно найти в поисковых системах Интернета по ключевым словам ресвератрол и resveratrol. Проведено более 2000 научных исследований! Сотни тысяч ссылок! Росверотрол, без всяких сомнений, одно из важнейших открытий современной науки в области продления жизни!

БАД Капсулы с росвератролом «Холикан» от «Тяньши».
Основной состав БАД Капсулы с росверотролом «Тяньши» «ХОЛИКАН»:
Натуральный экстракт из лозы и косточек винограда красных сортов, полученный с помощью современной биотехнологии. Биологически активным фактором является флавоноид — ресвератрол. Одна капсула содержит 25мг ресвератрола (не менее 750мг на 100г продукта) - это больше, чем в бутылке красного вина.
Форма выпуска БАД Капсулы с росверотролом «Тяньши» «ХОЛИКАН», банка, 60 капсул х 0,35гр,
БАД не является лекарственным препаратом.
Администратор TiensRUS
Ответить