агарикус, ганодерма, кордицепс плюс

Применение и использование БАДов в повседневной жизни для поддержания здоровья.
Ответить
наталья
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 9:14 pm

агарикус, ганодерма, кордицепс плюс

Сообщение наталья »

Помогите найти новую продукцию компании Тяньши, говорят очень хорошо помогает в борьбе против онкологических заболеваний. Срочно Нужно! У кого есть возможность, пришлите телефон и др конт информацию, мы с вами свяжемся!
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: агарикус, ганодерма, кордицепс плюс

Сообщение LEV »

наталья писал(а):Помогите найти новую продукцию компании Тяньши, говорят очень хорошо помогает в борьбе против онкологических заболеваний. Срочно Нужно! У кого есть возможность, пришлите телефон и др конт информацию, мы с вами свяжемся!
В Россию продукция "Тяньши" с подобными названиями не поставлялась и не поставляется. В перечне официально реализуемой продукции "Тяньши" на территории РФ в 2010 году данные продукты (агарикус, ганодерма, кордицепс плюс) тоже не упоминаются.
Возможно данная продукция производится корпорацией "Тяньши" на производственных линиях США и распространяется на северо-американском рынке.
Администратор TiensRUS
наталья
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 9:14 pm

Re: агарикус, ганодерма, кордицепс плюс

Сообщение наталья »

Здравствуйте! Спасибо за ответ на мою просьбу, честно говоря не ожидала такой быстроты ответа.
Дело в том, что меня пригласили на продуктовую школу в г. Астана, которую читала Бусоргина Н. М. 8 февраля 2010 г. - ЗЛ Тяньши. Она сказала,что уже есть этот продукт, более того потрясающие результаты по их применению, т.к. в том варианте, который у меня, она говорит Холикан, Хитозан и прочие противоонкологические препараты Тяньши слабенькие, нужно искать эти. Но как? К сожалению, не успела спросить... автографы, фото с лидером и прочее.....
наталья
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 9:14 pm

Re: агарикус, ганодерма, кордицепс плюс

Сообщение наталья »

Если я не ошибаюсь, то как я поняла этот продукт есть на территории Украины. Как быть?
Ответить