Использование БАДов для обеспечения красоты и здровья.

Применение и использование БАДов в повседневной жизни для поддержания здоровья.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Использование БАДов для обеспечения красоты и здровья.

Сообщение LEV »

Использование БАДов Тяньши не ограничивается только применением во внуть для оздоровления и насыщения организма необходимыми микроэлементами, витаминами и минералам. С помощью БАДов мжно еще успешно обеспечивать уход за кожей лица и рук в домашних условиях на уровне дорогих косметических салонов.
Примером тому могут служить:
- Косметическая подтягивающая маска для лица со Спирулиной Тяньши;
- Косметическая подтягивающая маска для лица и ухлду за рками (в том числе с пигментнвми пятнами, шрамами пр.) с Хитозаном Тяньши;
- Питательная добавка к кремам по уходу за кожей – Вэйкан Тяньши.
В данной теме предлагается вести живое обсуждение возможностей применения БАДов Тяньши в повседневной жизни в качестве косметических препаратов.
Администратор TiensRUS
Ирен Кузнецова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 4:44 pm
Откуда: москва

Подтягивающая маска для лица со Спирулиной "Тяньши"

Сообщение Ирен Кузнецова »

Спасибо большое за интересный рецепт по применению Спирулины. Эффект просто превзошел все мои ожидания, я очень довольна.
stervo4ka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 12:34 pm

Сообщение stervo4ka »

а я слышала что спирулина это водоросль. как же от нее такой эффект получается то? :oops:
и еще вопророс. с какого возраста рекомендуется использовать эти маски а то я еще молодая. :roll:
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение LEV »

Спирулина (микро водоросль “Spirulina platensis”) - уникальная биомасса, содержащая в своем составе витамины групп В, РР, Е, бета-каротина, фолиевую кислоту. Важнейшие макро- и микроэлементы цинк, кальций, йод, железо, калий, полный комплекс аминокислот. Способствует быстрому восстановлению необходимых витаминов, минералов, аминокислот, снимает раздражения, воспаления, зуд, аллергию. Маска со Спирулиной «Тяньши» обеспечивает формирование увлажняющей пленки, выравнивающей поверхность эпидермиса, разглаживающей и придающей коже мягкость и шелковистость.
Сравнительный анализ биохимического состава микроводорослей, проведённый с использованием широкого круга объектов, показал преимущество Спирулины (Spirulina platensis) перед многими продуцентами. Благодаря богатству белкового состава, наличию витаминов и высших жирных кислот, Spirulina platensis (Спирулина) находит применение как в косметологии, так и в качестве ценной пищевой и витаминной добавки в рационе человека (так и в рационе животных).
Подробнее о Спирулине «Тяньши»
Применять маску со Спирулиной «Тяньши» можно в любом возрасте, однако актуальность ухода за кожей человека повышается уже с 25 летнего возраста.
Администратор TiensRUS
Dogi1309
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:51 pm
Откуда: СПб

Сообщение Dogi1309 »

Приветик!!!Можно задать вопросик?Почему на баночках с БАДАМИ нет голограммы и нет анатации???Ответьте пожалуйста!!Кордицепс помогает вообще? :P Спасибо за внимание!!!! :)
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение LEV »

Dogi1309 писал(а):Приветик!!!Можно задать вопросик?Почему на баночках с БАДАМИ нет голограммы и нет анатации???Ответьте пожалуйста!!Кордицепс помогает вообще? :P Спасибо за внимание!!!! :)
В связи с тем что БАД, выпускаемые корпорацией "Тяньши" не являются лекарственными препаратами, к ним не предьявляется требований как к лекарствам в том числе и к упаковке и аннотации. Кстати, краткая аннотация есть на каждой банке БАД.
Однако необходимо заметить, что применение БАД "Тяньши" при лечении и профилактике любых заболеваний приносит положительные результаты, но БАД используются в дополнение к курсам лечения, определяемыми лечащими врачами и не являются заменой традиционного лечения. БАД помогают организму получить все необходимые микроэлементы, витамины и др. полезные вещества для активизации (усиления) работы иммунитета и способности организма к саморегуляции.
Кордицепс является уникальным средством, представляя собой природный антибиотик. Корпорация "Тяньши" имеет эксклюзивные права на производство Кордицепса во всем мире. Подробнее о свойствах кордицепса читайте в его описании на нашем сайте.
БАД Кордицепс "Тяньши"
Администратор TiensRUS
Мария Стрепетова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 5:22 pm
Откуда: Москва

Re: Использование БАДов для обеспечения красоты и здровья.

Сообщение Мария Стрепетова »

Раньше не пользовалась масками для лица, а тут решилась! Думаю, надо посмотреть, что такое - маска со спирулиной... :oops: Действительно, ощущения на коже лица стали приятнее, мне понравилось. :D
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Использование БАДов для обеспечения красоты и здровья.

Сообщение LEV »

Для поддержания и сохранения постоянной красоты и молодости Вашей кожи мы предлагаем Вам воспользоваться уникальными разработками специалистов корпорации "Тяньши" по уходу за кожей лица. Все косметические и парфюмерные линии и комплексы созданы на основе инновационных технологий и только из натурального экологически чистого сырья, благодара чему при их применении достигаются восхитительные результаты. Вся косметическая и парфюмерная продукция "Тяньши" производится на суперсовременных технологических линиях в Китае и Франции.
Подробнее об уходе за кожей.
Администратор TiensRUS
ТАК
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 9:05 pm

Re: Использование БАДов для обеспечения красоты и здровья.

Сообщение ТАК »

У меня вопрос по поводу взаимозаменяемости БАДов. После диагностики мне прописано применение Икана. Прочитала я про него и подумала, а что если я вместо него пропью холикан? Дело в том,что он у меня стоит уже 2 месяца. Подарок. Что делать? Подскажите. Серьёзных заболеваний не выявлено. Так,немного того,немного другого. Все препараты предложено пропить по 1 упаковке. Вот я и думаю,что мне теперь с ним делать
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Использование БАДов для обеспечения красоты и здровья.

Сообщение LEV »

ТАК писал(а):У меня вопрос по поводу взаимозаменяемости БАДов. После диагностики мне прописано применение Икана. Прочитала я про него и подумала, а что если я вместо него пропью холикан? Дело в том,что он у меня стоит уже 2 месяца. Подарок. Что делать? Подскажите. Серьёзных заболеваний не выявлено. Так,немного того,немного другого. Все препараты предложено пропить по 1 упаковке. Вот я и думаю,что мне теперь с ним делать
Персональный оздоровительный курс рассчитывается на основании состояния именно вашего организма. Наибольшая эффективность достигается при соблюдении составленного оздоровительного курса, поэтому мы не рекомендуем вносить какие-либо изменения в ваш курс оздоровления без каких-либо веских причин. Вы можете подключить БАД "Холикан" к вашему оздоровительному курсу дополнительно через 2-3 недели после начала прохождения вашего оздоровительного курса.
Администратор TiensRUS
Аватара пользователя
altaibalzam
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 5:04 pm
Откуда: Белокуриха

Re: Использование БАДов для обеспечения красоты и здровья.

Сообщение altaibalzam »

Мария Стрепетова писал(а):Раньше не пользовалась масками для лица, а тут решилась! Думаю, надо посмотреть, что такое - маска со спирулиной... :oops: Действительно, ощущения на коже лица стали приятнее, мне понравилось. :D
Тоже пробовала, понравилось
Nimphetamine
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 12:42 pm

Re: Использование БАДов для обеспечения красоты и здровья.

Сообщение Nimphetamine »

Добрый день! Некоторое время принимала Натто Киназа и очень довольна его результатом. Считаю. что БАД это отличные средства для сохранения молодости
Ответить