Хочу присоединиться к ТЯНЬШИ Как и где?

Применение и использование БАДов в повседневной жизни для поддержания здоровья.
Pots

Re: Хочу стать партнером TiensRUS "ТЯНЬШИ"! Как?

Сообщение Pots » Пн ноя 18, 2013 11:36 am

LEV писал(а):
Pots писал(а):Здравствуйте, Владимир!
Для начала - Добро пожаловать в международную команду партнеров "Тяньши" и в дистрибьюторский проект TiensRUS!
Ну, а по вашему вопросу:
Ваша родственница должна выполнить те же действия, что и вы и после получения и согласования всех деталей, она сможет присоединиться к "Тяньши" по вашей рекомендации и в вашу структуру (под ваш номер). Ей будет гораздо проще совершить весь путь регистрации в компании, т.к. вы его уже прошли и сможете ей помочь и вы знаете наверняка, что все реально работает.
После оформления для нее индивидуального номера партнера "Тяньши" (после оплаты) она сможет беспрепятственно пользоваться всеми преимуществами партнерства с "Тяньши", заказывать все необходимое не выходя из дома и получать нужные товары посылками на почте в своем поселке, в ближайшем почтовом отделении.
Уважаемый Владимир, являясь нашим партнером (партнер проекта TiensRUS), вы можете заказывать и отправлять любую продукцию "Тяньши" как для себя, так и для ваших родных и близких на свой номер. А мы, в свою очередь, все обработаем, согласуем с вами, сформируем, упакуем и отправим ваши заказы на указанные вами почтовые адреса ваших родных и близких, вам только нужно при оформлении очередного заказа указать нужный адрес и получателя вашей посылки.
Уважаемый Владимир! Пожалуйста, используйте сервис обратной связи нашего портала для дальнейшего обсуждения всех деталей нашего сотрудничества.
Спасибо за разъяснения! Оказывается все очень просто))) Пока буду заказывать ей на мой номер с доставкой на ее адрес.

BWMan
Контактная информация:

Хочу присоединиться к ТЯНЬШИ Как и где

Сообщение BWMan » Пн ноя 16, 2015 8:12 am

Меня интересует всего один вопрос - тут есть хоть один человек, который сможет откровенно сказать, что он захотел что - то и получил это благодаря своим желаниям?

LEV
Контактная информация:

Re: Хочу присоединиться к ТЯНЬШИ Как и где

Сообщение LEV » Вт ноя 17, 2015 11:33 pm

BWMan писал(а):Меня интересует всего один вопрос - тут есть хоть один человек, который сможет откровенно сказать, что он захотел что - то и получил это благодаря своим желаниям?
Здравствуйте! Могли бы вы раскрыть более доходчиво вашу мысль, ваш вопрос?
Администратор TiensRUS

Ответить