Хочу присоединиться к ТЯНЬШИ Как и где?

Применение и использование БАДов в повседневной жизни для поддержания здоровья.
LEV
Контактная информация:

Хочу присоединиться к ТЯНЬШИ Как и где?

Сообщение LEV » Чт дек 04, 2008 2:21 am

Присоединиться к партнерской программе TiensRUS «Тяньши» не сложно, достаточно один раз пройти процедуру регистрации личного партнерского номера «Тяньши» у нас.

Изображение

Для присоединения к «Тяньши» вам необходимо просто заполнить соответствующую анкету-заявление на специальной странице, после получения вашего заявления мы с вами свяжемся и попросим вас прислать нам для подтверждения фотокопию основного разворота с вашей фотографией вашего удостоверения личности и оплатить регистрационный взнос 400 рублей. Как только все условия будут выполнены, вы станете владельцем вашего персонального номера партнера «Тяньши» и в тот же день сможете получать все положенные выгоды от сотрудничества с нами. Пожалуйста, будьте внимательны при заполнении полей анкеты-заявления, это позволит произвести всю процедуру быстро и без дополнительных проволочек.

Если вы можете приехать в Москву, мы будем рады нашему личному общению в момент оформления документов на регистрацию вашего нового номера партнера в сервисном центре «Тяньши» в Москве!
Важно! Перед тем как совершить ваш визит к нам, пожалуйста не забудьте заранее связаться с руководителем дистрибьюторской структуры TiensRUS «Тяньши»и согласовать дату и время вашего посещения. Мы вас встретим, и вместе с вами пройдем весь путь от заполнения бланков до окончательной регистрации вашего нового номера партнера «Тяньши» и конечно же ответим на все ваши вопросы. Тут же работает магазин для дистрибьюторов, в котором вы сможете сразу же совершить нужные вам покупки на свой новый номер, причем без сервисных сборов. Не забудьте взять с собой ваш гражданский паспорт, он потребуется для регистрации номера. Мы готовы работать с вами все 7 дней в неделю!

Вы так же можете подать заявку на приобретение нового номера партнера через наш интернет-магазин, вам необходимо положить соответствующую услугу в вашу корзину при оформлении вашего заказа и направить нам заполненную анкету-заявление и копию основного разворота с фото вашего удостоверения личности. Мы с вами свяжемся в процессе обработки и согласуем все детали по оплате регистрации и дальнейших действиях.

Получив ваш новый номер партнера «Тяньши», вы так же получите набор информационных материалов: печатный каталог продукции и действующий прайс, печатный экземпляр маркетингового плана и кодекса дистрибьютора «Тяньши», красочный информационный дайджест о компании «Тяньши».
Любая партнерская деятельность в компании осуществляется на основании и в соответствии с действующим законодательством РФ и маркетинг планом «Тяньши» на территории России.
За дистанционное обслуживание наших партнеров через сервисы TiensRUS «Тяньши» мы взимаем минимальный сервисный сбор в размере 5% от цены покупаемых товаров (при курьерской или почтовой доставке товаров). Данный сервисный сбор не распространяется на самостоятельное обслуживание при личном посещении дистрибьюторских офисов компании.
Если вы зарегистрировали свой номер партнера в нашей дистрибьюторской структуре на территории России и впоследствии решили переехать на постоянное жительство в другую страну, мы вам окажем помощь в осуществлении перевода вашего личного номера партнера без каких-либо потерь на обслуживание в страну вашего нового пребывания.

Жмите, чтобы узнать подробнее о ваших выгодах в TiensRUS "Тяньши"

Изображение
Администратор TiensRUS

LEV
Контактная информация:

Re: Хочу стать партнером TiensRUS "ТЯНЬШИ"! Как это сделать?

Сообщение LEV » Чт июл 14, 2011 4:30 pm

Ответим на все ваши вопросы либо по телефону +7 963 691-26-13 или напишите нам сообщение ЗДЕСЬ.
Администратор TiensRUS

fox74

Сообщение fox74 » Вт дек 13, 2011 10:44 pm

я хочу оформить членскую карту Тяньши у вас, но не проживаю в Москве, это возможно? Что нужно сделать и как мне ей воспользоваться в моем городе?

LEV
Контактная информация:

Re: Хочу стать Дистрибьютором ТЯНЬШИ (TiensRUS)! Как оформит

Сообщение LEV » Ср дек 14, 2011 5:52 pm

fox74 писал(а):я хочу оформить членскую карту Тяньши у вас, но не проживаю в Москве, это возможно? Что нужно сделать и как мне ей воспользоваться в моем городе?
Да, конечно, вы можете оформить персональный номер партнера "Тяньши" у нас, для этого вам необходимо внимательно ознакомиться с нашим партнерским предложением для всех желающих сотрудничать с нами из любой точки России ЗДЕСЬ
В представленных материалах вы найдете всю необходимую информацию для осуществления взаимовыгодного сотрудничества с нами, в том числе вы найдете там и форму заявления на оформление вашего партнерского номера "Тяньши".
Дальнейшее обслуживание, после регистрации вашего партнерского номера у нас, вы сможете получать либо дистанционно из дома, либо с самообслуживанием в любом ближайшем к вам представительстве "Тяньши".
Администратор TiensRUS

W.Antione
Контактная информация:

Сообщение W.Antione » Вт окт 30, 2012 4:12 am

Заранее спасибо и удачи, tiensrus.ru ! :) Удачи

Jovan05

Сообщение Jovan05 » Вт окт 30, 2012 3:53 pm

Привет всем! Я не знаю, с чего начать , но надеюсь, что это будет полезно для меня. удача

Paisiya75

Сообщение Paisiya75 » Вс ноя 25, 2012 12:03 am

интересно почитать - сами потели над написанием такого опуса - реально интересный сайт

Pots

Сообщение Pots » Пт ноя 15, 2013 7:41 pm

Спасибо администрации TiensRUS "Тяньши", свой партнерский номер получил и товар тоже. очень доволен покупкой. :D Моя свекровь тоже хочет подписаться под меня, но живет в другом поселке, как ее подписать чтобы она тоже получала товары со скидками и по почте?

Kruti6

Сообщение Kruti6 » Пт ноя 15, 2013 9:23 pm

Здравствуйте!
Меня зовут Виталий, я проживаю в С-Петербурге. Про Тяньши слышал уже с давнего времени и даже продуктом кое-каким пользуюсь. Некоторое время назад хотел подключиться к тяньши, но мне сказали что нужно сделать сразу покупку на 13000 рублей и сам номер стоил тогда аж 800 рублей. Тогда не стал. Приходилось покупать у дистрибьюторов по рознице без скидок, оказалось что дороже аж на 25% получается.
Прочита на вашем сайте информацию, что сам могу зарегистрироваться в Тяньши в вашу команду и сам покупать нужное в своем городе на Старо-Петергофском пр, так и поступил.
Самое интересное, что все что написано у вас подтвердилось: мне выдали мой новый номер с набором документов стоит 350 рублей и сразу можно на свой номер купить все что нужно. Я так и сделал и накупил себе все что было нужно.
По просьбе администрации ТиенсРУС сообщаю для проверки мои регистрационные данные в Тяньши: получена карточка с номером 70750581 на имя Виталий К. Сергунов 24 октября 2013г.
Пока планирую покупать только нужные мне товары, ну а в перспективе, как со всем разберусь что к чему, планирую начать бизнес сотрудничество в рамках вашего проекта.
Еще раз спасибо! и до связи!

LEV
Контактная информация:

Сообщение LEV » Пт ноя 15, 2013 9:44 pm

Kruti6 писал(а):Здравствуйте!
Меня зовут Виталий, я проживаю в С-Петербурге. Про Тяньши слышал уже с давнего времени и даже продуктом пользуюсь. Некоторое время назад хотел подключиться к тяньши, но мне сказали что нужно сделать сразу покупку на 13000 рублей и сама карточка стоила аж 800 рублей. Тогда не стал. Приходилось покупать у дистрибьюторов по рознице без скидок.
Прочита на вашем сайте информацию, что сам могу зарегистрироваться в Тяньши в вашу команду и сам покупать нужное в своем городе на Старо-Петергофском пр, 30 на Нарвской, так и поступил.
Самое интересное, что все что написано у вас подтвердилось: карточка с набором документов стоит 350 рублей и сразу можно на эту карту купить все что нужно. Я так и сделал и накупил себе все что было нужно.
По просьбе администрации ТиенсРУС сообщаю для проверки мои регистрационные данные в Тяньши: получена карточка с номером 70750581 на имя Виталий К. Сергунов 24 октября 2013г.
Пока планирую покупать только нужные мне товары, ну а в перспективе, как со всем разберусь что к чему, планирую начать бизнес сотрудничество в рамках вашего проекта.
Еще раз спасибо! и до связи!
Спасибо, уважаемый Виталий!
Поздравляем вас с присоединением к международной команде "Тяньши" и Добро пожаловать в нашу команду TiensRUS "Тяньши"!!!
Да, мы подтверждаем, ваши данные в структуре TiensRUS "Тяньши" внесены верно и ваш номер активирован (в единой международной базе дистрибьюторов "Тяньши"). Ваш накопленный объем закупок составил (за октябрь) 1203PV, что соответствует статусу Д4*, по-этому при ваших дальнейших покупках на свой номер вы будете получать дополнительную скидку 19% от стоимости в BV.
По вопросам и деталям развития дальнейшего совместного сотрудничества, пожалуйста установите контакт с адиминиcтрацией проекта TiensRUS "Тяньши" через форму обратной связи.
До скорой связи! и успехов в делах!
Администратор TiensRUS

LEV
Контактная информация:

Сообщение LEV » Пт ноя 15, 2013 10:11 pm

Pots писал(а):Спасибо администрации проекта, карту получил и товар тоже. очень доволен покупкой. :D Моя свекровь тоже хочет подписаться под меня, но живет в другом поселке, как ее подписать чтобы она тоже получала товары со скидками и по почте?
Здравствуйте, Владимир!
Для начала - Добро пожаловать в международную команду партнеров "Тяньши" TiensRUS!
Ну, а по вашему вопросу:
Ваша родственница должна выполнить те же действия, что и вы и после получения и согласования всех деталей, она сможет присоединиться к "Тяньши" по вашей рекомендации и в вашу структуру (под ваш номер). Ей будет гораздо проще совершить весь путь регистрации в компании, т.к. вы его уже прошли и сможете ей помочь и вы знаете наверняка, что все реально работает.
После оформления для нее индивидуального номера партнера "Тяньши" (после оплаты) она сможет беспрепятственно пользоваться всеми преимуществами партнерства с "Тяньши", заказывать все необходимое не выходя из дома и получать нужные товары посылками на почте в своем поселке, в ближайшем почтовом отделении.
Уважаемый Владимир, являясь нашим партнером TiensRUS "Тяньши"), вы можете заказывать и отправлять любую продукцию "Тяньши" как для себя, так и для ваших родных и близких на свой номер. А мы, в свою очередь, все обработаем, согласуем с вами, сформируем, упакуем и после оплаты отправим ваши заказы посылками на указанные вами почтовые адреса ваших родных и близких, вам только нужно при оформлении очередного заказа указать нужный адрес и получателя вашей посылки.
Уважаемый Владимир! Пожалуйста, используйте сервис обратной связи нашего портала для дальнейшего обсуждения всех деталей нашего сотрудничества.
Администратор TiensRUS

Kruti6

Сообщение Kruti6 » Вс ноя 17, 2013 10:28 pm

LEV писал(а):Спасибо, уважаемый Виталий!
Поздравляем вас с присоединением к международной команде "Тяньши" и Добро пожаловать в нашу команду TiensRUS!!!
Да, мы подтверждаем, ваши данные в структуре TiensRUS появились (в единой международной базе дистрибьюторов "Тяньши"). Ваш накопленный объем закупок составил (за октябрь) 1203PV, что соответствует статусу Д4*, по-этому при ваших дальнейших покупках на свой номер вы будете получать дополнительную скидку 19% от стоимости в BV.
По вопросам и деталям развития дальнейшего совместного сотрудничества, пожалуйста установите контакт с адиминиcтрацией проекта TiensRUS через форму обратной связи.
До скорой связи! и успехов в делах!
Да, спасибо! Я уже при первой покупке получил скидку - был приятно удивлен)! Про связь понял)))

Ответить