Диагностика организма.

Применение и использование БАДов в повседневной жизни для поддержания здоровья.
Ответить
Alisa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 10:09 pm

Диагностика организма.

Сообщение Alisa »

Привет всем участникам! Хотелось бы поднять тему, касающуюся компьютерной диагностики организма и пост-диагностического лечения с помощью продукции "Тяньши". Пробовал ли кто-нибудь этот метод и каково мнение о точности результатов диагностики?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Диагностика организма.

Сообщение LEV »

Скажу за себя. Благодаря данной диагностике получил полную картину состояния своего организма, совпало + получил диагносцирование тревожных симптомов внутренних патологий , которых ранее не ощущал и о них не задумывался (уровень индекса здоровья составил 223 ед при норме 800-1200). Прошел полный курс, рекомендованный данной системой - результат практически здоров через 6 месяцев (повторная диагностика - индекс здоровья возрос до 678 ед.). Результативность данной диагностики на уровне 98%. Врачи подтвердили состоятельность диагностики "РУНО" по факту, по предоставлению распечатки по итогам диагностики.
Администратор TiensRUS
Инга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 12:44 pm

Re: Диагностика организма.

Сообщение Инга »

Подскажите о какой диагностике идет речь, с помощью чего? "Акулайф"?
airam
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 1:32 am

Re: Диагностика организма.

Сообщение airam »

Да странное дело с этой диагностикой, похоже на мошенничество. Сама 2 раза проходила на разных компьютерах и системах - ничего не совпало, мало того, когда заболел отец, по неосторожности отвели его на эту диагностику, где сказали, что у него онкология. Делали в челябинске. Потом через полгода в москве нашли центр тяньши и диагностику повторили. В итоге выдали результаты абсолютно разные на бумажках!! Не может же быть такого, чтоб за полгода организм вылечился от одного и заполучил другие болячки. Вобщем, обследование в больнице не выявило онкологии, а эта диагностика тока напугала. Кто тут независимый профессионал, отзовитесь, отчего зависит результат на компе? почему такая наглая разница в результатах?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Диагностика организма.

Сообщение LEV »

При прохождении данной диагностики, важно знать, что ее (диагностику) выполняет профессиональный сотрудник – врач, имеющий сертификат на допуск к работе с диагностическим оборудованием и способный расшифровать полученные данные состояния организма человека, прошедшего диагностику. Данные полученные по итогам диагностики, после соответствующей обработки являются основанием для составления оздоровительного курса, нацеленного на устранение выявленных патологий и проблем со здоровьем. Точность диагностики «РУНО» в профессиональных руках достигает 98%, однако, желательно после получения результатов диагностики проконсультироваться с лечащим врачом. Оздоровительные курсы на основе применения биологически активных добавок к пище «Тяньши» способны решить основную массу проблем со здоровьем благотворно воздействуя на организм в области восстановления нормального функционирования организма и повышения эффективности иммунной системы. Оздоровительный курс эффективен только при его комплексном использовании. Однако надо учитывать, что БАД не являются лекарственными препаратами, поэтому результаты диагностики «РУНО» и составленный персональный оздоровительный курс не может служить основанием для отказа от приема лекарственных препаратов и лечебного курса прописанного лечащим врачом, а лишь способствуют повышению эффективности медикаментозного лечения и ускоряют процесс выздоровления человека. Как правило, грамотное применение курса БАД приводит к скорейшему выздоровлению и отказу от приема медикаментозных средств и способствует профилактике заболеваний любого характера в будущем.
Администратор TiensRUS
Любовь1987
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 9:47 pm
Откуда: Темрюк,Краснодарский Край
Контактная информация:

Re: Диагностика организма.

Сообщение Любовь1987 »

Я живу в Краснодарском крае,в городе Темрюк.Мы уже три года приглашаем к себе в офис раз в месяц доктора из Краснодара.Она имеет 30 лет стажа работы в официальной медицине и 10 лет стажа работы в Тяньши.С помощью БАД Тяньши она вылечила себе рак крови.Она училась в академии наук России для работы с диагностическим прибором электропунктурной диагностики Дека-Фолль.Без компьютера.Мы очень довольны её работой и прибором,ведь он показывает на 5-10 лет вперёд,какие заболевания могут возникнуть в организме.Довольны все,кто лечится,а не прикладывает диагнозы к больному месту.А что до правдивости,дык у нас была одна дама,не поверила,что у сына окология,лечила гастрит,парень умер.Вот.Верь,не верь.Жизнь ВАША,делайте с ней,что хотите.
ВОЗМОЖНО ВСЁ!
Ответить