Склад

Ответить
OPPA

Склад

Сообщение OPPA » Чт мар 22, 2012 11:50 am

Доброго дня всем!
Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации.
Я живу в Иркутске, квалификация 5*. Бизнес у меня абсолютно другой, но продукция тяньши очень нужна. Наш склад, в котором я беру продукцию устанавливает свою у.е., потому что сотрудники не оплачивают из своего кармана аренду офиса. Но я в офисе не работаю, а переплачиваю (как и мои дистрибьюторы) как работник офиса.
Карточки у меня пока нет. Но я хотела бы брать продукцию по установленной в России у.е. (говорят 39)
Вопрос стоит ли?

LEV
Контактная информация:

Re: Склад

Сообщение LEV » Вт апр 03, 2012 4:55 pm

OPPA писал(а):Доброго дня всем!
Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации.
Я живу в Иркутске, квалификация 5*. Бизнес у меня абсолютно другой, но продукция тяньши очень нужна. Наш склад, в котором я беру продукцию устанавливает свою у.е., потому что сотрудники не оплачивают из своего кармана аренду офиса. Но я в офисе не работаю, а переплачиваю (как и мои дистрибьюторы) как работник офиса.
Карточки у меня пока нет. Но я хотела бы брать продукцию по установленной в России у.е. (говорят 39)
Вопрос стоит ли?
Здравствуйте!
Вы вправе приобретать продукцию "Тяньши" в любом удобном для вас дистрибьюторском представительстве с использованием вашего персонального идентификационного номера дистрибьютора. Полагающиеся вам вознаграждения будут направляться на ваш расчетный счет если вы имеете зарегистрированное юридическое лицо (ИП, ООО и т.д.) или на счет лица на которого вы оформили доверенность на получение вашего вознаграждения.
Администратор TiensRUS

Ответить