народная медицина Урала

Ответить
topaz-vum

народная медицина Урала

Сообщение topaz-vum » Пт дек 05, 2008 10:50 am

Мне интересно, может ли производителей Бадов заинтересовать применяемое в народной медицине Северного Урала природное средство.
Знахари и шаманы называют его по разному, кто горным воском, а кто горной смолой. Продукт имеет сложный минеральный состав и уникальную биоэнергетику. Весьма эффективен при заболеваниях ЖКТ различной этиологии. Известны факты успешного лечения цирроза печени, онкологических заболеваний женских половых органов, неплохо справляется с воспалительными заболеваниями верхних дыхательных путей, особенно в комплексном лечении. Учитавая возраст Уральских гор продукт имеет весьма солидный возраст, что обеспечивает уникальные биоэнергетические свойства. :!: Возможно китайских специалистов такой продукт может заинтересовать в качестве сырья для производства БАДов от Тяньши.

Эдуард

Re: народная медицина Урала

Сообщение Эдуард » Пт дек 05, 2008 8:43 pm

topaz-vum, я только что зарегистрировался и обращаюсь к первому, кто вышел на форум сегодня. Как,где и через
кого можно узнать адрес офиса(ов) в г.Сургуте? Может известно Вам?
А по поводу Вашего вопроса могу предположить, что разработчики БАДов Тяньши достаточно информированы о
лечебных свойствах горного воска(мумие), но, как пользователь и давний дистрибьютор Тяньши, могу заверить, что
в арсенале компании достаточно эффективных средств для регуляции систем организма, после чего наступает
излечение перечисленных Вами недугов. Эдуард.

Ответить