Псориаз

Оздоровительные программы и рекомендации по вопросам применения оздоровительной продукции Тяньши
Ответить
Екатерина 01
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:21 pm

Псориаз

Сообщение Екатерина 01 »

Здравствуйте.У мужа псориаз,весенне-осенняя форма.Пользуется в основном гормональными мазями,но я понимаю,что это временно.Хотелось бы по возможности приобрести постоянный эффект.Какими из ваших препаратах можно пользоваться для этих целей?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Псориаз

Сообщение LEV »

Екатерина 01 писал(а):Здравствуйте.У мужа псориаз,весенне-осенняя форма.Пользуется в основном гормональными мазями,но я понимаю,что это временно.Хотелось бы по возможности приобрести постоянный эффект.Какими из ваших препаратах можно пользоваться для этих целей?
Здравствуйте!
Псориаз является аутоиммунным заболеванием. Внешние проявления - это отражение состояния внутренних органов. Лечится очень сложно и долго в несколько этапов. Курс может длиться от полугода до нескольких лет. Оздоровительные программы с использованием продукции "Тяньши" составляются пациентам индивидуально на основании полученных данных при проведении диагностики состояния организма и выявления причин возникновения заболевания. Вот некоторые рекомендации на что из продукции нужно обратить особое внимание для решения данной проблемы в первую очередь.
При лечении данного заболевания, в первую очередь, как правило, необходимо произвести мощную комплексную очистку организма с использованием продукции линии "очищения" (курс очищения по длительности может длиться несколько месяцев (1-6)). По мере очищения организма, постепенно, можно будет подключать и прочие оздоровительные продукты компании.
Чтобы составить индивидуальную оздоровительную программу вам необходимо получить консультацию врача, специализирующегося на применении оздоровительной продукции "Тяньши".
Администратор TiensRUS
Ответить