реабилитация организма после выхода камней из почек

Оздоровительные программы и рекомендации по вопросам применения оздоровительной продукции Тяньши
Ответить
Nika1809
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 9:42 am

реабилитация организма после выхода камней из почек

Сообщение Nika1809 »

Добрый день. Мне 37лет. уже второй раз в своей жизни я столкнулась с проблемой камни в почках. 1 раз камень выходил сам когда мне было 23года - вышел за неделю с сильнейшими приступами боли с правого бока, но после УЗИ убедили камней нет и для профилактики пропивать почечные сборы. В этом году в октябре - тоже началось движение камней с приступами, опять же справа, но их в почке, УЗИ показало уже несколько.После 10ти дневного вливания в меня капельно в стационаре баралгина, эуфиллина и постоянно антибиотики, нош-па, анальгин, димедрол, кетарол - в октябре вышел 1 и боли прекратились все протоки пришли в норму и т.д. А в начале декабря опять начались приступы, и опять стационар уже 14дней, и опять то же самое лечение..Но на 10день прибывания в стационаре знакомая порекомендовала Антилипидный чай. 1пакетик на 1литр кипятка, настаивала 40 мин. и принимала (т.к. склонна к пониженному давлению) прохладным, небольшим небольшими глотками с 15-19ч в часы активности меридианов мочевого пузыря и почек, к 14му дню пребывания в стационаре два последних камня из меня вышли. Дважды в разных клиниках делала УЗИ -результат камней и песка нет всё приходит в норму, протоки слегка "поцарапаны", из больницы выписали и порекомендовали опять пропивать почечный сбор...
Но я чувствую нехватку кальция в организме т.к. помимо этой проблемы с камнями у меня нейросенсорная тугоухость, операции на оба уха делались в 2005г. и 2006г.после чего назначено пролечивание каждые полгода(пентаксифиллин -10капельниц, кавинтон и бетассерк - по 2-3мес. витамины группы В) и я всё это делала , но в 2008г. сказали что ухудшения слуха наступают сильнее и надо проходить такой курс каждые 3мес.Я решила что ответственная руководящая должность провоцирует ухудшения моего самочувствия(головокружения, шум в голове, ухудшение слуха, раздражительность, синдром хронической усталости..и т.д. и т.п.)В конце 2009г. ушла с работы, сейчас домохозяйка. Весь 2010год не проходила не одного курса и всё вроде было нормально (хотя уверенна что организму нужны нормальные витамины, да и чистка от шлаков необходима), но после всех этих дел с почками то-ли после этих препаратов, то-ли то, что организм значительно истощён- появились шум в голове, ухудшение слуха, раздражительность, синдром хронической усталости..и т.д. Считаю что обязательно надо пропить Биокальций, Двойную Целлюлозу, Антилипидный чай уже пью с 10 декабря, но как всё сделать лучше? Подскажите пожалуйста.
Доктор Юлия Карпова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 11:34 pm

Re: реабилитация организма после выхода камней из почек

Сообщение Доктор Юлия Карпова »

Добрый день! Вы абсолютно правы, Ваш организм во-первых зашлакован, нормально не работает тонкий и толстый кишечник, поэтому не усваиваются полезные микроэлементы. Во-вторых - это, конечно, нехватка кальция в организме, и в третьем слабая работа почек и надпочечников (именно это приводит к снижению работоспособности, усталости и снижению слуха!).Вам необходима следующая программа по применению продукции:
1 курс (2 месяца)
- Чай антилипидный 1 пакет на 1 литр (настаивать 10-15 минут под крышкой). Пить в течении дня до 18 часов дробно маленькими порциями
- Кальций для улучшения мозговой деятельности по 1 капсуле 2 раза в день в 11-12 часов и в 21 час
- Двойная целлюлоза за 30 минут до еды. Таблетки растолочь или разжевать и запить 1,5 стаканами воды!!!
Первая неделя приема: 1 таблетка 2 раза в день
Вторая неделя приема: 1 таблетка 3 раза в день
Третья и четвертая недели по 2 таблетки 2 раза в день
Далее по 2 таблетки 3 раза в день
- Кордицепс по 2 капсулы в 17-18 час . (начать прием Кордицепса через 2 недели после начала курса)
- Кальций Гай Бао по 1 таблетке в 17-18 час. Таблетки рассасывать после принятия Кордицепса. Начать прием через 1 месяц после начала курса
2 курс (2 месяца)
- Чай антилипидный 1 пакет на 1 литр
- Гай Бао по 1 таблетке 2 раза в день: в 11-12 часов и в 17-18 часов
- Кордицепс по 2 капсулы в 17-18 час.
- Цинк по 2 капсулы 2 раза в день: через 1,5часа после завтрака и обеда (примерно в 9час. и в 15-16 час.)
- Хитозан по 1 капсуле 3 раза в день за 30 минут до еды. Капсулы вскрыть и растворить в 1 стакане теплой воды , добавив 10 капель лимона, пить помешивая
3 курс (1 месяц)
- Чай антилипидный 1 пакет на 1 литр
- Гай бао по 1 таблетке 2 раза в день
- Сила жизни по2 капсулы 3 раза в день через 1,5 часа после завтрака (9-10 часов), в 17 часов и в 21 час
- Хитозан по 2 капсулы на ночь (перед сном)
aatg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 12:05 am

Re: реабилитация организма после выхода камней из почек

Сообщение aatg »

А вы уверены в дозировках циллюлозы? Я, когда чистился, принимал первую неделю 2*2 а а еще три 2*3 в день утром и вечером.
Ответить