Страница 1 из 1

Кальций и жизнь.

Добавлено: Вт авг 06, 2013 5:16 pm
LEV
В 1995 году г-н Ли Цзиньюань основал в районе Уцин города Тяньцзиня компанию «Тяньши», которая главным образом занималась производством оздоровительной продукции для восполнения кальция в организме.
В разработке нового продукта – порошка «Тяньши» с высоким содержанием кальция», участвовал известный китайский специалист в области нутрициологии профессор Чжэн Пэнжань и профессор Медицинского института города Тяньцзиня Ван Душэн, которые провели ряд исследований и проделали большую научную работу для создания абсолютно нового уникального продукта.
Особенность продукта заключается в том, что из различных веществ и элементов, содержащихся в костях, таких как: коллаген, фосфопротеин, аминокислоты, витамины, а также фосфор, кальций, магний, цинк и др., экстрагируется костный кальций, который обладает высокими питательными свойствами. Сырьем для изготовления являются кости крупного рогатого скота. Продукт не содержит консервантов, отличается мягким и приятным вкусом, высоким уровнем содержания кальция, рациональным соотношением кальция и фосфора.
К настоящему времени разработана целая серия кальциевой продукции «Тяньши», предназначенная для потребителей с различными биофизиологическими характеристиками. Давайте рассмотрим, почему именно кальций стал первым продуктом компании «Тяньши».
Кальций – это самое активное минеральное вещество в организме человека. Он справедливо называется основой жизни, т.к. участвует во всех жизненно важных процессах:
· является основным компонентом для формирования костей и зубов;
· обеспечивает нормальный рост и развитие костей, а также поддерживает их в здоровом состоянии;
· необходим для роста мышц, участвует в процессе мышечного сокращения;
· обеспечивает нормальную работу сердечно-сосудистой системы, в частности способствует понижению артериального давления;
· стимулирует активность ферментов в организме, например, липазу, которая расщепляет жиры;
· участвует в свертывании крови, секреции гормонов, поддержании кислотно-щелочного баланса в жидкости тела, регулирует функции нормального физиологического состояния клеток;
· повышает физическую и психическую активность человека;
· обеспечивает деятельность нервной системы, функционирование мозга;
· замедляет процессы старения.

Как мы видим, кальций необходим в любом возрасте, на всех этапах нашей жизнедеятельности для поддержания активности и профилактики возрастных изменений. Давайте рассмотрим продукцию компании «Тяньши», которая помогает восполнять наш организм кальцием и вести здоровый образ жизни.

«Тяньши» с высоким содержанием кальция
Особенность данного продукта заключается в том, что он богат высоким содержанием кальция, протеином лучшего качества, полипептидами, аминокислотами, витаминами А, С и D3. Это рационально составленный натуральный, многофункциональный источник питания, который устраняет дефицит кальция, нормализуя работу организма.
Рекомендован:
· женщинам в период беременности и кормления грудью;
· в период роста и развития детей и подростков;
· при остеопорозе и для его профилактики;
· в восстановительный период после перелома костей;
· при повышенных физических нагрузках и занятиях спортом.
Способ применения: взрослым по 1 пакетику (10 г) 2 раза в день во время еды, запивая водой или смешивая с пищей.

Изображение

Порошок «Тяньши» с кальцием и витаминами
Основным сырьем для изготовления данной продукции является порошок костного кальция, выделенный в результате ферментативной обработки, со специальным добавлением растворимых пищевых волокон, изомальтоолигосахаридов, витаминов А, В1, В2, С, D3 и тыквенного порошка. Данная продукция не содержит сахарозу, отличается низким уровнем содержания жиров, низкой калорийностью; способствует снижению уровня содержания сахара в крови и является приоритетным препаратом для восполнения кальция для больных сахарным диабетом.
Рекомендован людям, страдающим:
· гипертонией;
· сахарным диабетом.
Способ применения: взрослым по 1 пакетику (10 г) 2 раза в день во время еды, запивая водой или смешивая с пищей.

Изображение

Детский кальций «Тяньши»
Сырьем для изготовления данной продукции является порошок костного кальция, выделенный в результате ферментативной обработки, сухое цельное молоко, витамины (А, С, D), таурин, цинк, железо и т.д. Специально добавлен порошок яичного желтка для активизации, оздоровления и питания мозга, стимулирования роста и развития детей. Это натуральный комплексный источник питания.
Рекомендован детям и подросткам, нуждающимся в восполнении кальция.
Способ применения: детям 4–6 лет 1 чайную ложку (5 г) 1 раз в день; детям 7–13 лет по 1 пакетику (10 г) 1 раз в день, растворяя в стакане теплой воды, или с пищей, добавляя в готовое блюдо.

Жевательный кальций «Тяньши» (вкус клубники)
Основным источником кальция данного продукта является карбонат кальция. Содержит активный витамин D3. Данный продукт необходим для восполнения суточной потребности кальция и для профилактики заболеваний в ротовой полости. Удобен во время путешествий!
Рекомендован для:
· профилактики кариеса, деминерализации эмали и воспалительных заболеваний полости рта;
· восполнения кальция в организме;
· любителей крепкого чая, кофе.
Способ применения: взрослым по 1 таблетке 2 раза в день во время еды.

Изображение

Кальций «Тяньши»
Источник кальция для данного средства – порошок костного кальция, выделенный в результате ферментативной обработки, лецитин, таурин, витамины B1, B12, C. Таурин рекомендуется при повышенных эмоциональных и умственных нагрузках. Лецитин эффективно повышает активность мозговой деятельности. Витамины, входящие в состав продукта, питают мозговые клетки, усиливают память.
Рекомендован:
· студентам;
· работникам умственного труда.
Способ применения: взрослым по 3 капсулы 3 раза в день во время еды.

Для каждого из нас здоровье – основа нашей жизни и существования. По мере повышения уровня жизни и сознательного отношения к своему здоровью мы стали задумываться о таком важном аспекте, как восполнение кальция. Кости – это мощная «опора» нашего тела, а кальций приобрел репутацию жизненно важного элемента состояния здоровья. Восполнение кальция как непреложная часть концепции здоровья стало конкретным условием активного образа жизни. Именно баланс кальция в организме и дает нам здоровье, активность и долголетие.

Будьте ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ!

🏆 Кальций «Тяньши» признан лучшим в мире!

Добавлено: Сб апр 01, 2023 11:18 am
LEV
🏆 В 2021 году на международной выставке оздоровительной пролукции в США, вся кальциевая линия продукции «Тяньши» признана лучшей 🥇!
Подробности в нашем материале 👉 https://tiensrus.ru/article/calcium_pan ... bition.php