Таблетки «ГУБАО»

Возможности оздоровления человека с использованием продукции и технологий корпорации Tiens Group.
Ответить
Denis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 10:03 pm

Таблетки «ГУБАО»

Сообщение Denis »

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить по поводу таблеток «ГУБАО». В описании есть указание на содержание витаминов в этих таблетках, но каких точно не сказано. Мне строго противопоказано применение витаминов группы В - содержатся ли они в составе этих таблеток?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Таблетки «ГУБАО»

Сообщение LEV »

Denis писал(а):Здравствуйте. Хотелось бы уточнить по поводу таблеток «ГУБАО». В описании есть указание на содержание витаминов в этих таблетках, но каких точно не сказано. Мне строго противопоказано применение витаминов группы В - содержатся ли они в составе этих таблеток?
К сожалению, нам не удалось получить данные о содержании в БАД таблетки "ГУБАО" от "Тяньши" витаминов группы B. Тем не менее, мы попытаемся выяснить данную информацию для вас.
Администратор TiensRUS
Denis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 10:03 pm

Re: Таблетки «ГУБАО»

Сообщение Denis »

Спасибо, буду ждать результата.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Таблетки «ГУБАО»

Сообщение LEV »

Сведений о наличии витаминов группы "B" в таблетках "ГУБАО" от "Тяньши" нами нигде не обнаружено. В составе таблеток "Губао" точно присутствует витамин Д3, который обеспечивает усвоение кальция организмом.
Администратор TiensRUS
Ответить