Курсы БАД от "Тяньши". Профилактика и лечение гриппа.

Возможности оздоровления человека с использованием продукции и технологий корпорации Tiens Group.
Ответить
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Курсы БАД от "Тяньши". Профилактика и лечение гриппа.

Сообщение LEV »

В связи с ежедневно растущей угрозой эпидемии гриппа A(H1N1) в мире и массовой вспышкой сезонного гриппа наша компания предлагает комплексы, состоящие из следующих БАД, всесторонне укрепляющих иммунную систему и оказывающих мощное профилактическое действие.

1.Комплекс БАД для взрослых А: порошок с высоким содержанием кальция «Тяньши» + капсулы с мицелием кордицепса «Тяньши» + капсулы со спирулиной «Тяньши» + хитозан в капсулах «Тяньши» + чесночное масло в мягких капсулах «Тяньши».

2.Комплекс БАД для взрослых В: порошок с высоким содержанием кальция «Тяньши» + капсулы с мицелием кордицепса «Тяньши» + капсулы со спирулиной «Тяньши» + целебные капсулы «Тяньши» («Икан») + ликопин в таблетках «Тяньши».

3.Комплекс БАД для подростков: кальциевые жевательные таблетки «Тяньши» + капсулы со спирулиной «Тяньши» + капсулы с цинком «Тяньши».

4.Комплекс БАД для детей: порошок с кальцием для детей "Тяньши" + капсулы с цинком «Тяньши» + дайджест натурал «Тяньши».

Главное управление Евро-Азиатского региона корпорации «Тяньши»
Администратор TiensRUS
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Курсы БАД от "Тяньши". Профилактика и лечение гриппа.

Сообщение LEV »

Читателям нашего форума, их друзьям и близким в период разгула сезонных простудных заболеваний и эпидемии гриппа мы рекомендуем применять в повседневной жизни следующие меры предосторожности и профилактики, применение которых поможет вам сохранить свое драгоценное здоровье:
1. Тщательно мыть руки. Результаты исследований показывают, что вирус гриппа может жить на руках около 70 часов. Когда больные гриппом сморкаются, руками трогают нос – вирус гриппа остается на руках. Здоровые люди могут вступать контакт с больными во время рукопожатий или прикасаясь к предметам в общественных местах, к которым прикасались больные люди. Таким образом, на руках может оставаться вирус гриппа, поэтому очень важно тщательно мыть руки.
2. Менять зубную щетку. Каждый день мы используем зубную щетку. Если на нее попадают вирусы гриппа, то очень легко заразиться. Кроме того, зубная щетка часто находится во влажном состоянии, и вирусы легко размножаются. Это наносит вред состоянию здоровья человека.
3. Держать ноги в тепле. Ноги достаточно чувствительны к температуре. Если ноги охлаждаются, то кровеносные сосуды слизистой оболочки носа сужаются, в таком состоянии риск проникновения вируса гриппа увеличивается. А вот лицо, наоборот, рекомендуется мыть холодной водой.
4. Хорошо питаться. Еда должна быть хорошо усвояемой, пресной. Нерациональное питание снижает иммунитет. Слишком соленые продукты вызывают слюноотделение, что приводит к уменьшению определенных ферментов в полости рта. Это приводит к понижению интерферонов и других выделений, борющихся с вирусами, увеличивает возможность проникновения вирусов гриппа на слизистую оболочку дыхательных путей и приводит к заражению гриппом.
5. Быть в бодром состоянии духа. Медицинские специалисты выяснили, что силы сопротивления организма у людей в подавленном состоянии значительно снижаются, падает местный иммунитет, и заболеть гриппом становится легче.
6. Хорошо спать. Как показывают исследования, во время сна в организме человека вырабатывается вещество, повышающее защитные силы организма. Поэтому болеющим гриппом необходим хороший сон.
Закаляйте нос
С приходом зимы воздух становится холодным, необходимо беречься от холода и закаляться. Закаливание способствует снижению силы воздействия холода на организм, препятствует заболеванию гриппом.
Нос – самый главный орган дыхания. Исследования показывают, что чаще всего простуда имеет отношение к пониженной температуре в полости носа. Когда температура в слизистой оболочке носа понижается примерно до 32 градусов, циркуляция крови в этой области значительно замедляется, иммунные клетки теряют способность поглощения, и вирусы могут проникнуть внутрь. Поэтому очень важно беречь нос.
В первую очередь следует растирать нос, чтобы стимулировать кровообращение. Используя указательный и большой палец, массируйте оба крыла носа по точкам 20–30 раз. Затем можно растереть ладонью, слегка касаясь кончика и крыльев носа в разных направлениях по 10 раз. Таким способом можно усилить сопротивляемость вирусам гриппа и морозоустойчивость. Таким же способом можно лечить простуду.
Во-вторых, следует каждый день утром или вечером закалять нос, для этого нужно умывать лицо холодной водой, уделяя особое внимание носу. В ноздрях скапливается большое количество вирусов и бактерий.
Когда нос промывают холодной водой, он не только очищается от загрязнений и бактерий – усиливается сопротивляемость носовой полости и верхних дыхательных путей внешней окружающей среде. Закаленному организму легче перенести, когда воздух внезапно меняется с теплого на холодный.
Кроме того, специалисты отмечают, что в одинаковых условиях окружающей среды кровеносные сосуды слизистой оболочки носа у человека в стрессовом состоянии сужаются, кровообращение замедляется, температура заметно падает. Поэтому при любых обстоятельствах следует избегать стрессов.
Администратор TiensRUS
Ответить