Страница 1 из 1

Тяньши от рака

Добавлено: Пн май 10, 2010 3:13 pm
art-vajsman
У меня у сестры рак легких. Последняя стадия, умирает тяжело. К нас пришли две женщины с Бадами Тяньши, которые сказали, что кальций Тяньши вылечит рак за 2 месяца.
Хотелось бы узнать,так ли это на самом деле, потому что деньги требуют большие.
Спасибо.

Re: Тяньши от рака

Добавлено: Вт май 11, 2010 12:59 pm
LEV
art-vajsman писал(а):У меня у сестры рак легких. Последняя стадия, умирает тяжело. К нас пришли две женщины с Бадами Тяньши, которые сказали, что кальций Тяньши вылечит рак за 2 месяца.
Хотелось бы узнать,так ли это на самом деле, потому что деньги требуют большие.
Спасибо.
Рак на последней стадии к сожалению победить не возможно. Вас откровенно вводят в заблуждение. Продукция компании "Тяньши" является без сомнений оздоровительной и высоко эффективной, но не является панацеей. Комплексный прием БАД "Тяньши" во многих случаях помогает организму повысить сопротивляемость (иммунитет) к многим заболеваниям, но БАД не являются лекарственными препаратами.
Разработанный курс приема БАД основанный на персональных данных состояния здоровья человека способен оказывать эффективное оздоровительное воздействие и снизить страдания человека при данном заболевании.
Если вам требуется консультация нашего врача относительно составления курса применения БАД "Тяньши", приглашаю вас посетить наш офис в Москве.