БАД «Сила жизни «Тяньши» (капсулы с порошком диких муравьев)

Возможности оздоровления человека с использованием продукции и технологий корпорации Tiens Group.
Ответить
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

БАД «Сила жизни «Тяньши» (капсулы с порошком диких муравьев)

Сообщение LEV »

БАД «Сила жизни «Тяньши» (капсулы с порошком диких Чанбайшаньских муравьев)

Современные научные исследования доказывают, что муравьи представляют собой сокровищницу полезных веществ, они могут снабдить человеческий организм необходимыми микроэлементами, аминокислотами, многими витаминами, также регулируют внутреннюю секрецию, улучшают обмен веществ, повышают активность инсулина и сдерживают возникновение антител инсулина.
БАД "Сила жизни "Тяньши" из муравьиных экстрактов является прекраснейшим средством для всего организма, наилучшее лекарство для усиления функции почек. Муравьиный порошок также обладает двойным регулирующим иммунитет действием, способностью активизировать инертные клетки, тормозить возникновение антител, наносящих вред организму, повышать активность диспропорции пероксидазы в сыворотке, активность окисного фермента глютатиона, устранять свободные радикалы, сохраняя жировой слой клеток, и улучшать проходимость оболочки клетки.
Ученые считают, что ревматизм и ревматоидный артрит — это иммунологические заболевания, которые возникают из-за нарушения иммунной функции. Клинические исследования показали что БАД "Сила жизни "Тяньши" на основе муравьиных экстрактов, может стабилизировать иммунные функции организма, но совсем не так, как иммунодепрессанты. Продукт на основе муравьиных экстрактов не имеет побочных действий, а посредством иммунной регуляции может стимулировать повышение функциональности тимуса ( вилочковая железа ), селезенки и других органов, увеличивать количество лейкоцитов, снижать скорость оседания эритроцитов, способствовать устранению ревматизма, снижать возникновение антител и их вредное влияние на клетки. Порошок из диких муравьев также стимулирует функцию обновления крови и тем самым улучшает состояние пациентов, страдающих малокровием.
Возникновение ревматических заболеваний неразрывно связано с недостатком цинка в организме. Пополнение цинка в организме — это важнейший путь лечения. Из всех известных существ животного и растительного мира, которые содержат цинк, муравьи наиболее богаты его содержанием. Клиническая практика показала, что продукт на основе муравьиных экстрактов является лучшим среди препаратов, восполняющих содержание цинка в организме и регулирующих иммунологическую функцию, а также сдерживающих возникновение перекиси липидов (липидное перекисление).
Также БАД "Сила жизни "Тяньши" является основным средством в серии антиревматических продуктов, и очень эффективен при лечении ревматических и ревматоидных артритов и других подобных заболеваний. К тому же, продукт не имеет токсических побочных действий и оказывает лечебное действие во время профилактических и оздоровительных процедур.

Состав:
капсулы с порошком Чанбайшаньских диких муравьев содержат очень широкий спектр микроэлементов, аминокислот, в т. ч. глутатион (глутаминовая кислота, цистеин, глицин), витаминов и других биологически активных веществ, которые регулируют внутренний гомеостаз, улучшают обмен веществ, повышают сопротивляемость организма.

Узнать больше о БАД "Сила жизни" "Тяньши"

P.s. В новом прайсе компании данный продукт не представлен, поэтому его в скором времени на российском рынке не будет.
Администратор TiensRUS
Ответить