Результаты оздоровительных курсов с БАДами Тяньши

Возможности оздоровления человека с использованием продукции и технологий корпорации Tiens Group.
Ответить
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Результаты оздоровительных курсов с БАДами Тяньши

Сообщение LEV »

Важную роль в жизнедеятельности человека играет своевременное пополнение организма человека комплексом необходимых микроэлементов и минералов, витаминов, аминокислот и постоянное поддержание внутреннего баланса для нормального функционирования систем человеческих органов.
В современном мире высоких скоростей, индустриального роста и бурно развивающихся технологий, при бешенном ритме жизни, и сложной экологической обстановке, а также изменении качества питания, человек постоянно находится в агрессивной среде и стрессах. Такое положение дел не может не отразиться на здоровье человека, и причем, не в благоприятную сторону. Дефицит поступления важных микроэлементов, аминокислот, витаминов для нормального существования и противостояния внешним агрессивным факорам сейчас становится основным из факторов риска ухудшения здоровья и получения всевозможных заболеваний, которые постоянно продолжают прогрессировать и мутировать. Снижается иммунитет. Корпорация Тяньши успешно решает эту острую проблему, и производит продукцию, нацеленную на комплексное восполнение организма человека недостающими микроэлементами и на профилактику истощения жизнедеятельности организма.
В этой теме предлагается обсуждать вопросы, связанные с оздоровлением человека при помощи применения курсов БАДов корпорации Тяньши. Интересны также и полученные результаты по оздоровительному эффекту при различных заболеваниях.
Администратор TiensRUS
Inna
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 9:14 pm

Re: Результаты оздоровительных курсов с БАДами Тяньши

Сообщение Inna »

Привет всем! Хочу рассказать о результате лечения моей мамы препаратами Тяньши . Честно говоря к БАДам обратились от безысходности. А проблема была следующая: после 50 лет моя мама-красавица превратилась в развалюху, на фоне климакса (неловко как-то об этом говорить, но будем называть вещи своими именами) начался серьезнейший гормональный сбой. Наши врачи недолго думая стали лечить ее лошадиными дозами гормонов. К сожалению от этого стало только хуже: буквально за несколько недель выросла фибромиома до гигантских размеров, стала серьезно беспокоить мастоматия, приливы - несколько десятков раз за день, судороги, гипертония, эндометриоз, много чего еще, а что самое страшное - сильные кровотечения, от которых развилась анемия, от кровопотери начались обмороки. Моя мамочка очень сильно похудела, высохла, жизнь ей не в радость была. Лечение врачей как приговор - удалить фибромиому вместе с маткой, придатками, чем-то там еще. После этого конечно всю жизнь работай на аптеку, коли и ешь гормоны, природа ведь не зря все предусмотрела в нашем организме. В общем перспектива удручающая. Вариантов было немного, а конкретно всего 2: либо традиционная медицина и нож хирурга (но что отрежешь, потом не пришьешь!), либо нетрадиционная. Врачом-специалистом (дай Бог ей здоровья на долгие годы!!!) здесь в Москве (моя мама живет в далеком селе на юге нашей необъятной родины) была расписана мощная лечебная программа. Волшебства не обещали, гарантий особых не давали, но сказали, что и не таким пациентам помогали, нужна интенсивность в лечении и время. Препараты я отправляла посылками по почте или через знакомых. Через 5 месяцев: УЗИ показало "фибромиому незначительных размеров" (цитата из медкарты), за эндометриоз вообще никто не заикался. Общее самочувствие стало намного лучше. У врачей глаза на лоб полезли, пытались себе наш результат присвоить, мол вот видите, какое мы хорошее лечение вам назначили. Услышав, что из назначенного лечения ничего не применялось, глаза врачей увеличились в размерах еще больше. Рассказ об эффективности БАДов был воспринят с недоверием, ну так это их проблемы. Так что ребята, препараты Тяньши эффективны и действенны, реально могут помочь, когда в помощи отказали все. Проверено на собственной шкуре, вернее на шкурке моей мамы!
Юсуп
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 1:37 am

Re: Результаты оздоровительных курсов с БАДами Тяньши

Сообщение Юсуп »

Цытата из интернета: Вот хотите верьте, хотите нет, но спомощью их продукции "тяньши" меня с того света буквально вытащили... кому интересно - пишите: m_chirkova @inbox.ru, icq 495763866. Я не работаю в этой фирме, я студентка,там работает отец моего мужа. так вот, я заболела сильно (по женской части), врачи по ошибке не тот диагноз поставили, стало хуже.Антибиотики запретили, капельницу тоже. Муж предложил обследоваться, не поверила. Когда поняла, что все, завещание писать надо, подумала, нечего терять, поехали обследоваться... Врачи там хорошие, из военно-медицинской академии ( встретила своего ЛОРа, которая мне 5 лет назад операцию делала (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , мило поболтали), просканировали все - я была ужасе: мне 21, а я как бабка старая... болело все, поэтому сказала, мол делайте что хотите. месяц результата не было, я потерялась совсем. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) сказать что было плохо и страшно - ничего не сказать. Никогда БАД не принимала. Месяца через два смогла разгибаться по крайней мере и есть - это был прогресс. Потом пошла на поправку, слава богу. Вот не знаю что мне больше помогло, честное слово. Я и сейчас принимаю их продукцию, для профилактики, слава богу хорошо себя чувствую. Не знаю, может и буду работать у них, мне нравится эта система. Да, там надо поначалу отдать 300 рублей (мне свекор все пояснил, как у них там), деньги сначала не большие (но на то он и СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ), но свекор сейчас за полгода работы имеет хороший штат помощников и зарабатывает около 40 000 в мес. Начинать там надо, имея постоянную работу (пока раскрутишься) , на это надо терпение - не все сразу. Я подумываю начать, в конце концов - я жива, благодаря этой компании. Неизвестно что бы было. Если кто мне не верит, пишите, пришлю по почте копию заключения врачей нашей районной поликлинике, в которой мне тяжелую форму бесплодия ставили, неизлечимого причем. И копию документов недавних. Поэтому, не отзывайтесь плохо о тех, кого вы не знаете, люди там хорошие. У нас народ пуганный просто - заплатите деньги - мы вас научим. наш менталитет интересная штука. мои друзья из польши до сих пор говорят "Вашу страну невозможно понять, надо молча в ней жить". Удачи всем и ЗДОРОВЬЯ, ребята.
jacson33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 8:39 am

Re: Результаты оздоровительных курсов с БАДами Тяньши

Сообщение jacson33 »

мального существования и противостояния внешним агрессивным факорам сейчас становится основным из факторов риска ухудшения здоровья и получения всевозможных заболеваний, которые постоянно продолжают прогрессировать и мутировать. Снижается иммунитет. Корпорация Тяньши успешно решает эту острую проблему, и производит продукцию, нацеленную на комплексное восполнение организма человека недостающими микроэлементами и на профилактику истощения жизнедеятельности организма.
В этой теме предл
asad
Ответить