Недостаток кальция

Возможности оздоровления человека с использованием продукции и технологий корпорации Tiens Group.
Ответить
Milosskaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:07 pm
Откуда: Подмосковье

Недостаток кальция

Сообщение Milosskaya »

Несколько лет назад я стала себя неважно чувствовать: то давление подскочит, то суставы ни с того, ни с сего разболятся, бессонница замучила. Я прошла обследование и мне сказали, что у меня недостаток кальция, прописали таблетки. Попробовала я пить таблетки и пришла к выводу, что так проблему не решить, стала узнавать, откуда организм берет кальций, и выяснила, что богаты кальцием, помимо молочных продуктов, яйца, рыба, капуста, свекла, а именно этих-то продуктов в моем рационе и было мало. Изменила рацион питания, стала обращать внимание на то, чтобы в нем был хорошо представлен кальций, и все проблемы - как рукой сняло!
А потом я забеременела, и проблемы вернулись... Я позвонила сестре в Красноярск, чтобы сообщить ей радостную новость о будущем ребенке, а заодно и пожаловалась на проблемы с кальцием. Она мне посоветовала попробовать кальций Тяньши. Я попробовала - и действительно беременность прошла хорошо. А сейчас Илюшка уже пытается помогать мне стучать по клавиатуре.
Спасибо Тяньши за их разработки, а всем хочу пожелать следить за тем, что едите, в рационе должно быть сбалансированно представлены все необходимые витамины и минералы.
Katiralla_Bella
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 8:48 pm

Re: Недостаток кальция

Сообщение Katiralla_Bella »

Здравствуйте! подскажите кто-нибудь! Понос, как реакция на общий кальций Тяньши, это что так должно быть? Неужели хоть что-нибудь может усвоиться после недельного поноса?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Недостаток кальция

Сообщение LEV »

Katiralla_Bella писал(а):Здравствуйте! подскажите кто-нибудь! Понос, как реакция на общий кальций «Тяньши», это что так должно быть? Неужели хоть что-нибудь может усвоиться после недельного поноса?
Здравствуйте!
БАД «Тяньши» с высоким содержанием кальция (кальций общий) не имеет подобных побочных явлений. Проверьте срок годности продукта. Возможно расстройство ЖКТ вызвано иными причинами. Сделайте перерыв в приеме продукта на время, до момента восстановления нормального функционирования ЖКТ. Начните прием продукта заново с уменьшенных дозировок 0,5 пакета 2 раза в день, постепенно увеличивайте до рекомендуемой дозировки.
Противопоказания к использованию БАД «Тяньши» с высоким содержанием кальция (кальций общий): индивидуальная непереносимость компонентов БАД, гиперкальциемия.
БАД "Порошок Тяньши с высоким содержанием кальция" не является лекарственным препаратом.
Администратор TiensRUS
Халеев Олег (ст.)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 9:42 am

Re: Недостаток кальция

Сообщение Халеев Олег (ст.) »

Katiralla_Bella, это явно не следствие Кальция Тяньши. Одной из возможных причин такой реакции может быть то, что организм ещё не приготовлен к приёму Кальция. Его надо хорошо почистить. Во все рецептах приёма продуктов восполнения и восстановления рекомендуется делать это после 7-10 дней предварительного приёма чего-нибудь очищающего: Чай Тяньши, Двойная целлюлоза или Хитозан.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Недостаток кальция

Сообщение LEV »

RichardBom писал(а):подскажите пожалуйста,что можно сделать с недостатком кальция. Как его можно поднять? И будет ли иметь какие-то последствия недостаток кальция? Мой ребенок не ест творог, сыр, что можно еще попробовать дать в чем есть кальций?
Недостаток кальция в организме человека - это очень опасное явление! Нехватка кальция в организме чревато развитием более 120 сложных заболеваний! Поддержание необходимого баланса кальция в организме - вы проводите профилактику множества серьезных заболеваний, продлеваете свою здоровую и счастливую жизнь!
Восполнение нехватки кальция в организме у пожилых людей способно вернуть им утраченное здоровье, восстановить баланс жизненных сил, вернуть подвижность суставам и мышцам, выпрямить и укрепить костный скелет, продлить счастье здоровой жизни!

Особенно важно пополнение необходимого количества кальция для растущего (детского) организма, чтобы ребенок вырос здоровым, счастливым и был вам благодарным в будущем.

Мы вам очень рекомендуем ввести в питание вашего ребенка специальный биокальциевый продукт Детский кальций «Тяньши», который специально разработан для детей (и для женщин, особенно во время беременности), который усваивается организмом на 96-98% и обогащен необходимым комплексом витаминов, минералов, микро элементов.
Данный вид кальция выпускается в виде порошка, хорошо растворим в воде, его можно есть просто порошком, можно добавлять в напитки или в пищу.

Познакомиться с другими кальциевыми продуктами "Тяньши" вы можете здесь

Будьте здоровы и счастливы!
Администратор TiensRUS
Ответить