зарплата

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: зарплата

Сообщение LEV »

Angri писал(а):Скажите, пожалуйста, а курс PV, рекомендованный региональным отделением обязателен ли для офисов? Например, в Москве этот курс в разных офисах разный.
Курс PV может отличаться от рекомендованного в каждом отдельном офисе. Подобные решения (о курсе у.е.) в каждом офисе принимаются непосредственно руководством этого офиса. Соответственно, если курс PV выше, то и курс зарплатной единицы должен быть соответственно выше.
Администратор TiensRUS
tany
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 8:36 pm

Re: зарплата

Сообщение tany »

если нарабатываем в BV то и вознаграждения должны выдаватся в Вv. нам сказали что на разных складах разные цены а за продукцыю плотим всегда одинаково только вознаграждение разное, пример: даем BV=13,01 a плотят доллоры что дешевлее 11.0 Как понять??
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: зарплата

Сообщение LEV »

tany писал(а):если нарабатываем в BV то и вознаграждения должны выдаватся в Вv. нам сказали что на разных складах разные цены а за продукцыю плотим всегда одинаково только вознаграждение разное, пример: даем BV=13,01 a плотят доллоры что дешевлее 11.0 Как понять??
PV (point volum) единица расчетов за продукцию в компании "Тяньши", в дистрибьюторских офисах России рекомендована на уровне 36 руб (по состоянию 25.01.2010г), BV (bonus volum) - единица зарплатная (бонусные возвратные чеки или вознаграждение, как кому наравится) в дистрибьюторских офисах "Тяньши" в России рекомендована на уровне 33 руб (по состоянию 25.01.2010г). Окончательное решение по курсам PV и BV принимают непосредственно лидерские советы отдельных офисов продаж.
Администратор TiensRUS
AntonShagin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 9:15 pm

Re: зарплата

Сообщение AntonShagin »

Здравствуйте ! Хотелось бы узнать зарплату в вашей компании менеджера по персоналу...был на собеседовании..так толком ничего и не сказали....
Надеюсь что есть оклад а не от чеголибо....
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: зарплата

Сообщение LEV »

AntonShagin писал(а):Здравствуйте ! Хотелось бы узнать зарплату в вашей компании менеджера по персоналу...был на собеседовании..так толком ничего и не сказали....
Надеюсь что есть оклад а не от чеголибо....
Заработная плата премиально-сдельная (расчет производится персонально для каждого сотрудника на основании маркетингового плана компании в зависимости от его (сотрудника) ежемесячной выработки), Компанией предусмотрена также политика поощрительных бонусов для сотрудников за хорошую работу. Премии, ценные подарки и пр. Оклад не предполагается.
Администратор TiensRUS
damir
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 12:19 am
Откуда: г. Уфа
Контактная информация:

Re: зарплата

Сообщение damir »

Уважаемые люди, хотелось бы сказать вам, что кому нужен оклад, БИЗНЕС НЕ ДЛЯ ВАС, бизнес это не оклад.
damir
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 12:19 am
Откуда: г. Уфа
Контактная информация:

Re: зарплата

Сообщение damir »

Блин вот как же люди не понимают что везде есть такие люди, которые похабят бизнес, сообщайте о таких в представительства, они не заслуживают номера в ТЯНЬШИ, а лучше изучайте сами они слушайте всех подрят. Почему верят тому что написано в инете? Там я знаю что написано столько чуши, что понимаешь что дибилов больше чем я думал. Зачем верить тому кого не знаешь не видел. Конечно кто то скажет у меня друг там был, НО конечно как ВАМ друг скажет что он ничего не понял, вдруг вы подумаете что он ткпой, он лучше скажет ой там ЛОХОТРОН и все. Хотя он не эксперт в экономике. Но он хочет себя почувствовать себя им хотя бы на минуту, это психология человека. Заметьте люди когда ВЫ что то рассказывайте и вас слушают как ВЫ себя чувствуете в это время. ВОТ когда я вижу всякие надписи о СЕТЕВОМ бизнесе я думаю как же они заблуждаются, не понимают СЕТЕВОЙ БИЗНЕС, даже не подозревают, что каждый день делают сетевой бизнес, сейчас много традиционных фирм взяли принцип сетевой индустрии, как же много людей это не понимают. ЛЮДИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ СЕТЕВЫМ БИЗНЕСОМ ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sergeyrace
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:21 pm

Re: зарплата

Сообщение sergeyrace »

damir писал(а):Уважаемые люди, хотелось бы сказать вам, что кому нужен оклад, БИЗНЕС НЕ ДЛЯ ВАС, бизнес это не оклад.
damir - у каждого бизнеса есть свой определенный доход которой может варьироваться, но все равно быть, так что прежде чем писать подумайте лишний раз.Так как если не будет определенного стабильного дохода то и зарплаты не будет не персоналу, не начальству с учредителем.
вы хотели сказать что есть различный вид оплаты труда. расписывать не буду сами в интернете прочитаете.
венера
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 1:28 am

Re: зарплата

Сообщение венера »

Скажите, пожалуйста, какой рекомендуемый курс pv на текущий расчетный месяц для покупки продукции и для начисления вознаграждения ? И в каких пределах офисы могут изменять эти рекомендуемые значения pv?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: зарплата

Сообщение LEV »

Angri писал(а):Скажите, пожалуйста, а курс PV, рекомендованный региональным отделением обязателен ли для офисов? Например, в Москве этот курс в разных офисах разный.
Здравствуйте!
Информацию, касающуюся данного вопроса, мы разместили в ответе на ваше сообщение в теме "Значения PV" этого форума.
С уважением, администрация дистрибьюторской структуры TiensRUS.
Администратор TiensRUS
Ответить