зарплата

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
valera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 3:24 pm

зарплата

Сообщение valera »

Привет всем,подскажите пожалуйста мне на лекции сказали что дистрибьютер с 3 звездами получает зарплату от 150-350pv,не зависимости от продажи товара,это так или обман?и сколько это 1pv если на русские рубли перевезти?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: зарплата

Сообщение LEV »

valera писал(а):Привет всем,подскажите пожалуйста мне на лекции сказали что дистрибьютер с 3 звездами получает зарплату от 150-350pv,не зависимости от продажи товара,это так или обман?и сколько это 1pv если на русские рубли перевезти?
Здравствуйте!
Заработная плата в "Тяньши" начисляется в BV (бонус вольюмах), который равен 36 рублям.
Давайте разберемся... Заработная плата - это ничто иное как гонорар компании в процентном соотношении от суммы совершенного через ваш расчетный счет (номер) товарооборота за отчетный месяц. Поэтому если нет товарооборотов - нет и вознаграждения. Однако хочу заметить, что реально зарабатывать в нашей компании суммы гораздо большие, нежели вы указали. Просто надо полностью разобраться в самой схеме ведения бизнеса (маркетинговый план). Возможен и такой вариант - заработок через привлечение потребителей и построение собственной дистрибьюторской структуры, что позволит вам активнее продвигать продукцию на потребительском рынке.
Администратор TiensRUS
valera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 3:24 pm

Re: зарплата

Сообщение valera »

а правда нам сказали что дистрибьютер со статусом 4 звезды имеет постоянный доход не зависящий сколько он совершит сделок и т.д?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: зарплата

Сообщение LEV »

valera писал(а):а правда нам сказали что дистрибьютер со статусом 4 звезды имеет постоянный доход не зависящий сколько он совершит сделок и т.д?
Неправда. Изучайте условия ведения бизнеса с "Тяньши".
Администратор TiensRUS
valera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 3:24 pm

Re: зарплата

Сообщение valera »

у меня вопрос вот когда я оплачу статус 3 звёзд мне дадут на эту сумму продукции?И вот говорят что система накопительная это значит что например я реализовал товара с своей командой которую я создал например в этом месяце в сумме 600 пв получил соответствующую зарплату потом ещё в следующий месяц например 800 это всё сумируется 600+800=1200пв и так далее будет расти зарплата я правильно понимаю?и вот например я 1200 создал за 2 месяца в следующем месяце я ничего не реализовал товара ни насколько пв мне заплатят зарплату по 1200пв,которая была раньше?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: зарплата

Сообщение LEV »

valera писал(а):у меня вопрос вот когда я оплачу статус 3 звёзд мне дадут на эту сумму продукции?И вот говорят что система накопительная это значит что например я реализовал товара с своей командой которую я создал например в этом месяце в сумме 600 пв получил соответствующую зарплату потом ещё в следующий месяц например 800 это всё сумируется 600+800=1200пв и так далее будет расти зарплата я правильно понимаю?и вот например я 1200 создал за 2 месяца в следующем месяце я ничего не реализовал товара ни насколько пв мне заплатят зарплату по 1200пв,которая была раньше?
Вы получаете продукцию на сумму, которую вносите при закрытии статуса Д3*.
Накопительный маркетинговый план предполагает накопление всех сумм с первого числа вашей работы. но зарплата начисляется только за выполненный товарооборот в один отчетный месяц.
Администратор TiensRUS
valera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 3:24 pm

Re: зарплата

Сообщение valera »

вот мне предложили подписать контарк для этого я должен закупить у них продукции мне сказали что со стутом Д2* стоит 4000рублей,а Д3* стоит 12000!я хочу оплатить за 4000 тысячи на этом статусе я смогу создавать свою команду,и если можно то если кто-то оплатит статус Д3* я как понял стату автоматически Д3* а он будет подомной тоесть кого если он приведёт в данный бизнес тот оплатит статус а мне от этого PV начислятся?И ещё маленький вопросик мне не придётся ещё потом платить за место где я буду сидеть за столом налого не будут брать?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: зарплата

Сообщение LEV »

valera писал(а):вот мне предложили подписать контарк для этого я должен закупить у них продукции мне сказали что со стутом Д2* стоит 4000рублей,а Д3* стоит 12000!я хочу оплатить за 4000 тысячи на этом статусе я смогу создавать свою команду,и если можно то если кто-то оплатит статус Д3* я как понял стату автоматически Д3* а он будет подомной тоесть кого если он приведёт в данный бизнес тот оплатит статус а мне от этого PV начислятся?И ещё маленький вопросик мне не придётся ещё потом платить за место где я буду сидеть за столом налого не будут брать?
Строить собственную структуру с привлечением в бизнес нижестоящих дистрибьюторов возможно только со статуса Д3*. Данную квалификацию возможно закрыть только если у вас через ваш личный расчетный счет пройдет сумма не ниже 300 PV личного товарооборота, а не чужого. Маркетинговый план компании очень подробно все описывает. На все ваши вопросы обязан вам ответить ваш наставник, пригласивший вас в бизнес.
Администратор TiensRUS
smart
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 10:59 am

Re: зарплата

Сообщение smart »

здравствуйте! скажите пожалуйста, у нас в городе, не буду пока называть его, 1 PV равен не 36 рублей! это нормально? хочу добавить, что немного больше!
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: зарплата

Сообщение LEV »

smart писал(а):здравствуйте! скажите пожалуйста, у нас в городе, не буду пока называть его, 1 PV равен не 36 рублей! это нормально? хочу добавить, что немного больше!
Стоимость PV в разных регионах и офисах может варьироваться, это зависит от решений региональных представительств корпорации. В нашем офисе, на сегодняшний день, 1PV=40 руб.
Администратор TiensRUS
smart
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 10:59 am

Re: зарплата

Сообщение smart »

спасибо! у нас 1PV=41 рубль.
Angri
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:43 pm

Re: зарплата

Сообщение Angri »

Скажите, пожалуйста, а курс PV, рекомендованный региональным отделением обязателен ли для офисов? Например, в Москве этот курс в разных офисах разный.
Ответить