О создании остаточного дохода

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
Анатолий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 11:21 pm

О создании остаточного дохода

Сообщение Анатолий »

Подскажите верный ответ на вопрос: "Так как же создать остаточный доход в компании Тяньши?"
Возможно ли это вообще? Я слышал высказывания, что её маркетинг-план построен таким образом, что
создать остаточный доход не получится. Насколько это соответствует истине?
Халеев Олег (ст.)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 9:42 am

Re: О создании остаточного дохода

Сообщение Халеев Олег (ст.) »

Анатолий, а что Вы имеете ввиду под понятием "остаточный доход"?
Постараюсь ответить на Ваш вопрос при условии, что "остаточный доход" - это что-то похожее на "авторский гонорар", то есть, когда Вы уже не работаете над этим вопросом, а денежки продолжают "капать".
Полагаю, что в "Тяньши" основной вид дохода - это как раз и есть "остаточный доход". Для этого надо сформировать "сеть" последователей-дистрибьюторов: подписать с ними контракт и помочь им сформировать подобную "сеть" для каждого. Тогда со всех веток этой сети (каждая Ваша ветка - это "сеть" каждого активного Вашего дистрибьютора) Вы будете получать сетевое вознаграждение. И Вы будете получать это вознаграждение даже в том случае, если Вы не будете больше никого подписывать в свою первую линию. На мой взгляд, этот вид дохода и можно назвать "остаточным доходом". Правда надо иметь ввиду, что, достигнув статуса 5 звёзд, Вы будете длолжны ежемесячно выкупать в компании товара на 20 PV (иначе Вы ничего не получите). Но, в любом случае, до этого "много воды утечёт", и эти 20 PV не покажутся Вам такой уж большой тратой.
Но самый основной вид "остаточного дохода" - это вознаграждение "за почётные звания", т.е. когда дистрибьютор становится "Львом". В этом случае он ежеквартально получает вознаграждение (мы называем это пенсией) дополнительно к основному вознаграждению, которое (по маркетинг-плану) будет выплачиваться пожизненно.
В блоке, предоставляемом при подписании контракта, это всё описано очень хорошо.
Ответить