Вопрос к LEO...

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
Sever
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 12:01 am

Вопрос к LEO...

Сообщение Sever »

Доброй ночи всем форумчанам!!!!!!!!!!
Очень инересует меня некие моменты, я Д3* работаю сравнительно недавно 1 месяц, за это время накопилось много вопросов, на которые мне не может дать ответ мой спонсор Д5*, ответ на все вопросы "Кагда будешь открывать свой офис тогда и поясним", не понятные вещи происходят с промоушеном, в нашем городе есть еще один офис другой ветки, так у них есть официальная бумага по промоушену, где все четко расписано, начинаю интересоваться меня обрезают "типо у нас все правельно", общаться с другим офисом, я должен только с разрешения спонсора, в двух офисах разная сумма PV отличается на 2 PV., и т.п.
Вот с таеим вопросам я к вам............
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Вопрос к LEO...

Сообщение LEV »

Sever писал(а):Доброй ночи всем форумчанам!!!!!!!!!!
Очень инересует меня некие моменты, я Д3* работаю сравнительно недавно 1 месяц, за это время накопилось много вопросов, на которые мне не может дать ответ мой спонсор Д5*, ответ на все вопросы "Кагда будешь открывать свой офис тогда и поясним", не понятные вещи происходят с промоушеном, в нашем городе есть еще один офис другой ветки, так у них есть официальная бумага по промоушену, где все четко расписано, начинаю интересоваться меня обрезают "типо у нас все правельно", общаться с другим офисом, я должен только с разрешения спонсора, в двух офисах разная сумма PV отличается на 2 PV., и т.п.
Вот с таеим вопросам я к вам............
Что касается промоушнов, есть промоушны от компании, к примеру подарки за закрытие статусов и другие особые заслуги. Данные поощрения вручаются на мероприятиях, организуемых непосредственно администрацией корпорации "Тяньши" в регионах. Есть промоушны офисные или региональные, которые назначаются администрацией того или иного офиса или регионального представительства компании на местах и могут быть различными.
По стоимости PV решение принимаются в региональных отделениях компании. Завышение или занижение PV может указывать на недобросовестность отдельных дистрибьюторов - руководителей офисов продаж, которые подрывают своими действиями корпоративный дух сотрудников компании и берут на себя полную ответственность за свои действия перед администрацией корпорации "Тяньши". По Московскому региону стоимость PV рекомендована 40 руб, стоимость BV 36 руб.
Администратор TiensRUS
Sever
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 12:01 am

Re: Вопрос к LEO...

Сообщение Sever »

Спосибо за разяснения, я имею ввиду промоушен который как пояснили мне в другом офисе от компании, действует он уже 4 месяца, а именно если заключаешь контракт на Д3* то за контракт 20 PV плотить не надо, следующий момент это подарок если ты заходишь на Д3* за каждые 100 PV подарок "определенная продукция", а мне сказали что если 100PV на одном листе заказов, так какая логика если видно что я зашел на 300PV.
Ответить