Офис в италии

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
vgee
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 1:21 pm

Офис в италии

Сообщение vgee »

Здраствуйте! Мне срочно нужен наш офис в италии поближе к Cerro Maggiore! Было бы замечатель если бы там раболи люди с России, тк слышал что там они есть :!: :!: :!:
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Офис в италии

Сообщение LEV »

vgee писал(а):Здраствуйте! Мне срочно нужен наш офис в италии поближе к Cerro Maggiore! Было бы замечатель если бы там раболи люди с России, тк слышал что там они есть :!: :!: :!:
Здравствуйте! По уточнению расположения офисов в Европейском регионе вам необходимо обратиться непосредственно в офис Европейского регионального представительства "Тяньши":
Адрес: 10711 Германия, Берлин, ул. Катаринштрассе 12
Тел.: 0049 (0)30 8009738-0
Факс: 0049 (0)30 8009738-66
Электронный адрес: http://www.tiens.eu
Администратор TiensRUS
vgee
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 1:21 pm

Re: Офис в италии

Сообщение vgee »

спасибо, посмотрим что можно сделать xD а там немцы сидят, и по немецки разговаривают?оО
я по ихнему не бум бум
vgee
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 1:21 pm

Re: Офис в италии

Сообщение vgee »

а что может кто нибудь посоветовать как найти там офис? ато наши не знают а в правительстве нашелм дают номер который не работает =\
Халеев Олег (ст.)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 9:42 am

Re: Офис в италии

Сообщение Халеев Олег (ст.) »

Для vgee. Постараюсь уточнить, но не сразу. У одного из наших дистрибьюторов есть работающие ветки в Европе. Но вспоминается, что, по её рассказам, в Европе офисов, в нашем понимании, нет. Дистрибьюторы работают методом домашних кружков, а продукцию получают из Германии. Заказывают через интернет, товар получают на третий день по почте, предоплата через банк.
Халеев Олег (ст.)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 9:42 am

Re: Офис в италии

Сообщение Халеев Олег (ст.) »

В дополнение к моему предыдущему посту.
Заказывают всё в Германии, но, в основном, по факсу, оплата банковским переводом.
Продукт получают посылкой (посылками). На территории Германии с течение 48 часов. В Италии, думаю, Вы получите не на много позже. Это я спросил у моего партнёра, имеющего активную ветку в Испании. Письмо пишут на испанском языке. Видимо, трудностей с переводом в Германии не испытывают.
vgee
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 1:21 pm

Re: Офис в италии

Сообщение vgee »

спасибо за информацию! Возможно она очень пригодиться!
Ребята если у вас есть знакомые дистрибьютеры в италии и они могут помочь, это было бы великолепно! :oops: :twisted:
tany
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 8:36 pm

Re: Офис в италии

Сообщение tany »

приет а в каком регионе именно находитесь даю вам номер тел.00393407407551Ирина Игорова дистрибютер потребителей в Риме. Если можно вышлите и мне ваш номер чтобы свезатся в данный момент я не в Италии я Алексеев Таня удачи вам
Лимаров Евгений
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 11:20 pm

Re: Офис в италии

Сообщение Лимаров Евгений »

По всем вопросам о "Тяньши" в Италии обращайтесь ко мне
Надежда Швецова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 2:33 pm

Re: Офис в италии

Сообщение Надежда Швецова »

Здравствуйте. Меня интересует офис или представительство в Италии, где можно заказывать продукт. ID-номер уже есть, дистрибьютор был зарегистрирован в России. Подскажите, куда можно обратиться, контакты, адрес?
Ответить