Сотрудничество

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
shen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 9:37 am

Re: Сотрудничество

Сообщение shen »

Здравствуйте! Я недавно стала дистребьютером 3*. Я "подписалась" в г.Пензе, где гостила у родителей. Сейчас я вернулась в Москву и хочу работать тут...НО
1. я не знаю, где мне можно работать, в каком офисе? я живу в Вешняковском районе(м.Новогереево, м.Выхино)
2. я не знаю, как мне лучше выстроить свою деятельность, т.к. я на последнем месяце беременности и не имею возможности далеко ездить на общественном транспорте(своей машины нет)? ПОМОГИТЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ!
Есть ещё два вопроса. Знаю, что в Москве есть супермаркев БаннерСтори, не могу найти его адрес, где он находится?
И если я всё-таки смогу организовать работу, где и как мне брать продукцию?

Спасибо!
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сотрудничество

Сообщение LEV »

shen писал(а):1. я не знаю, где мне можно работать, в каком офисе? я живу в Вешняковском районе(м.Новогереево, м.Выхино)
По данному вопросу могу только порекомендовать самостоятельно произвести поиски ближайшего дистрибьюторского офиса к месту вашего проживания, т.к. каждый дистрибьюторский офис в РФ является самостоятельным юридическим лицом, единой базы нет.
shen писал(а):2. я не знаю, как мне лучше выстроить свою деятельность, т.к. я на последнем месяце беременности и не имею возможности далеко ездить на общественном транспорте(своей машины нет)? ПОМОГИТЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ!
Вам вовсе необязательно что-то срочно предпринимать, куда-то бегать и беспокоится, т.к. все что вы сделали до сегодняшнего момента в качестве дистрибьютора "Тяньши" никуда не денется. Ваш статус останется без изменеия на том уроне на котором вы прекратите работу, до тех пор пока у вас не появится возможность заняться данным видом деятельности после рождения ребенка.
:!: Согласно правилам ведения бизнеса с "Тяньши" вы можете продолжать ведение бизнеса в любом регионе, для этого вам необходимо самостоятельно определить подходящий для вас дистрибьюторский офис (удобство по расположению, коллектив и пр.), провести переговоры с лидерами выбранного офиса о возможности прикрепления на постоянное обслуживание и выполнить все требования по переводу вас в данный офис (как правило эта процедура при обоюдном согласии может занять 1-2 месяца). После рассмотрения вашего заявления о преводе на обслуживание в выбранный вами офис в головном офисе компании "Тяньши" и принятии положительного решения, вы ставитесь на полное обслуживание в выбранный вами дистрибьюторский офис со всеми правами и обязанностями дистрибьютора "Тяньши" (возможность приобретения продукции по дистрибьюторской цене, участие в обучающих и информационных мероприятиях компании, получение возвратного компенсационного чека за выполненный товарооборот и пр.).
shen писал(а):Знаю, что в Москве есть супермаркев БаннерСтори, не могу найти его адрес, где он находится?
Супермаркет "ТЯНЬШИ" в Москве обслуживает всех дистрибьюторов компании из любых регионов России и зарубежья, в котором представлена продукция "Tiens", а также других известных брендов.
Администратор TiensRUS
ledi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 3:41 pm

Re: Сотрудничество

Сообщение ledi »

Здрвствуйте как можно подписать человека из другой страны не выежая из сваего государства?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сотрудничество

Сообщение LEV »

ledi писал(а):Здрвствуйте как можно подписать человека из другой страны не выежая из сваего государства?
Здравствуйте!
Вы можете это сделать дистанционно, подав заполненные регистрационные документы на кандидата в дистрибьюторы "Тяньши" в вашем дистрибьюторским офисе. Процедура оформления стандартная как в России, так и в любой точке мира, где представлена деятельность "Тяньши". Готовые документы вы отправите вашему новому дистрибьютору по почте.
Администратор TiensRUS
combinator
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:09 pm

Официальное представительство на Украине есть?

Сообщение combinator »

Добрый день!
На китайском сайте не смог найти адрес официального представительства на Украине.
Подскажите пожалуйста, дистрибьютеров полно. Спасибо.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Официальное представительство на Украине есть?

Сообщение LEV »

combinator писал(а):Добрый день!
На китайском сайте не смог найти адрес официального представительства на Украине.
Подскажите пожалуйста, дистрибьютеров полно. Спасибо.
Адрес на китайском сайте :Address: Ул. Пирятинская № 4 г.Киев 01014, Украина
(Piriatinskaya str, 4 Kiev 01014, Ukraine )
Tel: 0038-096-3519249
Fax: 0038-044-3905239
Мы предлагаем всем заитересованным людям партнерство с нашим проектом TIENSRUS
Мы развиваем региональную сеть представительств! Будем рады видеть вас в качестве нашего представителя "Тяньши" в вашем регионе!
Администратор TiensRUS
Kubat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 11:51 am

Сотрудничество

Сообщение Kubat »

вы можете дать скаларное представление в у.е. премиальные за рекрутов новых? Нам сказали сначала 300 у.е потом..... Может так что дают на самомо деле там больше, а наш опекун удерживает себе долю?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сотрудничество

Сообщение LEV »

Kubat писал(а):вы можете дать скаларное представление в у.е. премиальные за рекрутов новых? Нам сказали сначала 300 у.е потом..... Может так что дают на самомо деле там больше, а наш опекун удерживает себе долю?
Мне не очень понятен вопрос. Если возможно, сформулируйте его конкретнее, в чем суть. Спасибо!
Администратор TiensRUS
Ответить