работа в Тяньши

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
жанна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 8:39 pm

работа в Тяньши

Сообщение жанна »

Здравствуйте! Я являюсь Д*** . Вот Вы, LEV, пишите,что если будет статус Д**, то уже идет скидка на приобретение товаров 5%, мне такую скидку не дали, сказали, что если наберу команду из 3-х человек,то тогда будет такая скидка. А людей я могу набирать в свою команду только со статусом Д***. Ни о каких дистрибьюторских ценах разговоров нет,только продажная цена, получается у меня никакой разницы от продажи не остается. И вообще очень много расхождений с тем, что Вы пишите и тем,что у нас на самом деле. Маркетинговый план Тяньши он что для всех разный? Везде какие-то надувательства происходят, аж нет уже никакого настроения работать в этой компании.
Татьяна1952
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 11:47 pm

Re: работа в Тяньши

Сообщение Татьяна1952 »

Согласно маркетинг-плану, при 2** - 5% только от товарооборота подписанных Вами людей. Скидку от СВОИХ покупок начнёте получать только при 3***
Успехов!
С уважением,
Татьяна
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: работа в Тяньши

Сообщение LEV »

Alexeibice писал(а):Ну, а что дальше? Изображение
А дальше:

В компании «Тяньши» существует несколько вариантов получения дополнительного дохода .
Для новых партнеров основными являются:
1. Получение скидок в качестве партнеров при личных закупках продукции «Тяньши», а именно, при приобретении членской карты «Тяньши» новый партнер получает право на приобретение продукции без каких-либо наценок в сервисных центрах «Тяньши» и участие в накопительной бонусной системе компании, что гарантирует дополнительный доход в виде предоставляемых скидок согласно условиям накопительной бонусной программы (см. Накопительная бонусная программа для владельцев членских карт «Тяньши»).

2. Для партнеров компании (владельцев членских карт «Тяньши») так же есть возможность получения дополнительного дохода и от расширения своей партнерской сети в виде «сетевого вознаграждения», которое обусловлено маркетинговым планом компании «Тяньши» (о бизнес партнерстве с "Тяньши"подробнее).
В этом случае партнер должен заключить с компанией партнерский договор в качестве физического лица, после чего компания будет начислять ему положенное вознаграждение (ежемесячно) от работы (товарооборота) его партнерской сети в соответствии с маркетинговым планом компании.
Положенные вознаграждения переводятся на расчетный счет физического лица или банковскую карту (реквизиты указываются в договоре).
Важно отметить, что компания берет на себя обязанности по отчислениям в налоговые органы ваш подоходный налог 13% (вычитаются из ваших ежемесячных доходов и направляются в виде подоходного налога на ваш ИНН) и соответствующие социальные отчисления за счет компании «Тяньши» (в пенсионный фонд, медицинского страхования).

3. Для юридических лиц, в т.ч. ИП, существует договор о сотрудничестве с «Тяньши», по которому ваши ежемесячные доходы будут направляться на счет вашего юридического лица, с которого вы самостоятельно отчисляете налоги в качестве юридического лица.

Таким образом, компания сделала удобными и прозрачными условия сотрудничества для всех желающих присоединиться к многомиллионной команде потребителей оздоровительной продукции «Тяньши» и для развития совместного бизнеса.

Заполнить анкету на оформление Членской карты "Тяньши" СЕЙЧАС.

Задать нам вопрос.
Администратор TiensRUS
ColinDup
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 5:32 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: работа в Тяньши

Сообщение ColinDup »

Меня тоже волнует этот вопрос, где я могу найти больше информации по этому вопросу? Изображение
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: работа в Тяньши

Сообщение LEV »

ColinDup писал(а):Меня тоже волнует этот вопрос, где я могу найти больше информации по этому вопросу? Изображение
Пожалуйста, укажите, какой конкретно вопрос вас "тоже волнует"? Из вашего сообщения не ясно к чему оно адресовано.
Основная информация о сотрудничестве с "Тяньши" изложена в материалах на страницах нашего сайта.
Администратор TiensRUS
Ответить