Документы о пригодности продукции "Тяньши"

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
Халеев Олег (ст.)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 9:42 am

Документы о пригодности продукции "Тяньши"

Сообщение Халеев Олег (ст.) »

Обращаюсь к руководителям этого сайта.
Можете ли вы помочь мне с получением документов о годности препаратов компании?
В моём пользовании есть "Сборник документов на продукцию корпорации "Тяньши", изданный в Москве в 2006 году. К сожалению, большая часть ксерокопий, размещённых в нём, устарели. В частности, почти все "Санитарно-эпидемиологические Заключения" действительны до марта-августа 2009 года, так как они были действительны в течение 5 лет. Я уж не говорю о "Сертификатах Соответствия", которые были размещены в этом издании изначально просроченными, так как указанный в них срок действия заканчивался у большинства в 2005 году.
Я прекрасно понимаю, что для меня лично эти документы не нужны, я и без них убеждён в прекрасном качестве продукции корпорации. Но при беседе с кандидатами, как вы понимаете, я лишён возможности аргументировать свой рассказ о качестве продуктов демонстрацией соответствующих документов.
Я думаю, что в вашем офисе такие документы есть. Причём, не просроченные. Было бы хорошо, если бы вы организовали на главной странице сайта ссылку на страницу, где разместили бы ксерокопии действующих документов.
Думаю, что это интересует не только меня.
Спасибо.
jahzz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 6:46 pm

Re: Документы о пригодности продукции "Тяньши"

Сообщение jahzz »

нет ответов. странно.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Документы о пригодности продукции "Тяньши"

Сообщение LEV »

Сборники сертификационных документов на продукцию "Тяньши" можно приобрести на любом крупном мероприятии корпорации в вашем регионе (BBS и пр.).
Администратор TiensRUS
Ответить