Новый дизайн упаковки "Тяньши" (2013г)

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Новый дизайн упаковки "Тяньши" (2013г)

Сообщение LEV »

«Тяньши» с 2013 года внедряет новый дизайн упаковки своей продукции.

К сведению потребителей оздоровительной продукции "Тяньши" и партнеров компании!!!
Сообщаем, что компания "Тяньши" с середины 2013 года внедряет новый дизайн упаковки своей продукции, которая становится еще более информативной и понятной для конечного потребителя.
На рынке Евро-Азиатского региона "Тяньши" постепенно появляется продукция компании, имеющая новую упаковку. В скором времени, продукция в упаковке с новым дизайном станет такой же привычной для потребителей.
Этот процесс для "Тяньши" является плановым (последнее изменение дизайна производилось в 2009-2010гг) и нацелено на обеспечение единообразия дизайна упаковки своей продукции под торговой маркой TIENS на рынках всего мира и на снижение возможности появления контрафактной продукции. Внедрение новой упаковки компанией ведется с середины 2013 года поэтапно.
Изменение дизайна упаковки не должно вызывать беспокойства у потребителей. Качество и эффективность оздоровительной продукции остается на неизменно высоком уровне, т. к. высокое качество выпускаемой оздоровительной продукции является основополагающим приоритетом для "Тяньши". Оздоровительная продукция "Тяньши" (TIENS®) по достоинству оценена громадным числом потребителей по всему миру - свыше 20 миллионов семей используют оздоровительную продукцию "Тяньши" на постоянной основе.

Изображение
Администратор TiensRUS
Ответить