кому продавать?

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
павел чугайнов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 12:13 pm

кому продавать?

Сообщение павел чугайнов »

очень интересно! для того чтобы достичь статуса трех звезд и получить возможность создавать свою команду нужно осуществить товарооборот в 300 пв, а это 12000 рублей. я, конечно, понимаю что из этой суммы что-то уйдет на товар для себя. но не 12 же тысяч?! на форумах видел, что многие продают продукцию тяньши. тогда встает вопрос кому ее продать? расскажите, поделитесь опытом, кто как и куда продает этот товар и делает себе лто?
очень хочется попробовать свои силы, но делать такие вложения немножко боязно...
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: кому продавать?

Сообщение LEV »

Основная задача дистрибьютора "Тяньши" заключается в продвижении высококачественной продукции под торговой маркой TIENS и построении потребительского рынка для продукции. Потребителем продукции является любой вас окружающий человек. Для налаживания реализации продукции вам необходимо донести информацию о качествах и сферах применения продукции компании TIENS, о ее уникальности и прочих качествах окружающим вас людям. Я уверен, что вы найдете заинтересованных потребителей и сможете реализовывать продукцию без особых проблем. Спрос на продукцию подобного класса велик и постоянно растет. Область применения продукции "Тяньши": оздоровление, косметика оздоравливающая и декоративная, продукция по уходу за домом, продукция для личной гигиены, здоровое питание, малая мед техника индивидуального использования, французская парфюмерия и пр.
Администратор TiensRUS
Халеев Олег (ст.)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 9:42 am

Re: кому продавать?

Сообщение Халеев Олег (ст.) »

павел чугайнов, А что бы Вы сказали мне на предложение стать владельцем сети магазинов всего за 12 тысяч рублей? Наверное, согласились бы почти сразу.
Представьте себе, что Вы уже купили продукции на 12 тысяч рублей. Тогда перед Вами стоит задача каким-то образом "отбить" эти деьги. Как же это сделать побыстрее? Маркетинг-план компании говорит, что пригласив в компанию всего лишь пять человек при условии, что они, в свою очередь, тоже выкупают продукцию компании на те же 12 тысяч рублей, Вы полностью вернёте вложенные средства, даже будет небольшая прибыль. Осознав всё это, задайте себе вопрос, реально ли это для Вас. Сможете ли Вы так рассказать об этом людям, которых вы хотите пригласить в этот бизнес, чтобы они тоже захотели повторить Вашу работу. Если сможете, то у Вас всё получится. Дело в том, что продавать этот товар другим, несмотря на его высокоэффективность, довольно сложно из-за того, что "среднестатистический" врач из практически любой поликлиники скажет Вашему собеседнику, что "БАДы не лечат". И Ваш собеседник, скорее всего, ничего у Вас не купит. С другой стороны, предлагая своему собеседнику продукцию компании, Вы какую цену будете называть, дистрибьюторскую или розничную, которая больше дистрибьюторской на 25%? Называть дитсрибьюторскую невыгодно, так как Вы от этого ничего не заработаете. Называть розничную, на мой взгляд, нечестно, так как покупатель должен быть ознакомлен с возможностью приобрести продукцию по цене, на 20% дешевле розничной. Вы, конечно, можете о дистрибьюторской цене и не упоминать, но всё равно Ваш собеседник когда-нибудь о ней узнает, и Вы лишитесь или перспективного покупателя (если он и слышать не захочет ни о каких контрактах) или будущего дистрибьютора.
Я уж не говорю о том, что чтобы продавать продукцию оздоровительного направления, надо хорошо владеть этим вопросом. А для этого Вы придётся прочитать много литературы на эту тему, познакомиться со множеством терминов (если они для Вас ещё не знакомы).
Так что, думаю, 12 тысяч рублей для такого заманчивого бизнеса - это совсем немного. Мне один из партнёров рассказывала, что, будучи в Германии и беседуя о сетевом маркетинге, сразу же получала вопрос о том, сколько надо вкладывать денег. На её ответ, что нужно вложить 300 евро, видела скептические улыбки и просьбы ещё раз всё разъяснить, так как, по мнению германцев, получить хороший бизнес за такие маленькие деньги нельзя. Тем не менее, она привезла из Германии несколько контрактов и в ноябре собирается ехать туда снова.
Желаю успеха!
avers
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 4:47 am

Re: кому продавать?

Сообщение avers »

Уважаемый Халеев Олег прежде чем давать комментарии, разберитесь, пожалуйста,
сами в данном вопросе.

Как я понял, вы уже явяетесь дистрибьютором корпорации Тяньши и, наверно, имеете пакет
документов (3 книжки). Рекомендую, в таком случае, внимательно изучить параграфы 3 и 4 "Правил Бизнеса
дистрибьютора".

павел чугайнов писал:
очень хочется попробовать свои силы, но делать такие вложения немножко боязно...
А может не стоит и пробовать, раз немножко боязно.

Единственное, что может попросить вас сделать человек, который вас рекомендует в качестве дистрибьютора, -
это приобрести пакет документов, стоимостью 10 у.е. За эти деньги вы получаете очень много (спросите об этом у вашего человека, который вас рекомендует или у того, кто может это объяснить).

Если вам немножко боязно, то у вас будет время все обдумать и задать соответствующие вопросы своему спонсору. Если ваш спонсор не сможет ответить, спросите у него, кто сможет ответить.

Став дистрибьютором корпорации Тяньши (а вы им становитесь, купив пакет документов), вы, через своего спонсора, подключаетесь к 2-м системам:
- системе поставок продукции - ваш спонсор постоянно снабжает вас продукцией;
- системе обучения - ваш спонсор обязан обучать вас, как вести этот бизнес.

Но, это лишь в том случае, если вы претендуете на создание своего бизнеса в рамках корпорации Тяньши и сможете это объяснить своему спонсору, а также начнете делать "Действия".

У вас никто не сможет отнять право задавать вопросы, пусть вы даже будете в статусе "клиента".
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: кому продавать?

Сообщение LEV »

avers писал(а): .. Единственное, что может попросить вас сделать человек, который вас рекомендует в качестве дистрибьютора, - это приобрести пакет документов, стоимостью 10 у.е. За эти деньги вы получаете очень много (спросите об этом у вашего человека, который вас рекомендует или у того, кто может это объяснить)...
С 26 июля 2009г, стоимость процедуры регистрации статуса дистрибьютора "Тяньши" (присвоение личного номера в базе данных компании и бизнес пакет для работы дистрибьютора) стоит 20 у.е.
Администратор TiensRUS
Халеев Олег (ст.)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 9:42 am

Re: кому продавать?

Сообщение Халеев Олег (ст.) »

[quote="avers"]Уважаемый Халеев Олег прежде чем давать комментарии, разберитесь, пожалуйста,
сами в данном вопросе.
Как я понял, вы уже явяетесь дистрибьютором корпорации Тяньши и, наверно, имеете пакет
документов (3 книжки). Рекомендую, в таком случае, внимательно изучить параграфы 3 и 4 "Правил Бизнеса
дистрибьютора".

Уважаемый avers, если можно, пожалуйста, приведите пример нарушения мною упомянутых Вами правил с указанием номера правил и цитаты моего поста. Иначе Ваше рекомендую, по меньшей мере, нетактично.
Видит Бог, я не увидел в моём посте нарушений.
Ответить