Подскажити как эффективней давать рекламу о приеме на работу

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Сергей Николаевич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:28 pm
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Подскажити как эффективней давать рекламу о приеме на работу

Сообщение Сергей Николаевич »

Хотелось бы научится эффективней давать рекламу о приеме на работу. Кто объяснит?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение LEV »

На данный вопрос, лучшим образом может ответить Ваш вышестоящий лидер - спонсор, поэтому обратитесь к нему. В каждом офисе компании проводятся обучающие лекции, в том числе, и по работе с рекламой. Если в вашем офисе, где Вы являетесь дистрибьютором, нет обучения и тренингов, просите Вашего лидера направить Вас на такие курсы в другой офис. :!:
Администратор TiensRUS
Сергей Николаевич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:28 pm
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Сергей Николаевич »

Спасибо за ответ. Все необходимые школы у нас есть.
Сергей Николаевич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:28 pm
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Сергей Николаевич »

Хотелось бы ещё найти единомышленников в интернете. Так сказать для обмена опытом?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ФОРУМ TIENRUS.RU создан для общения заинтересованных лиц!

Сообщение LEV »

Пожалуйста, пользуйтесь услугами нашего сайта для общения и обмена опытом с дистрибьюторами через форум! Наш сайт и, в частности, форум - служит как раз средством коммуникации и общения для заинтересованных лиц! :D

P.s. Для удобства общения, создавайте темы по интересующим вопросам для откликов наших посетителей.
Администратор TiensRUS
Халеев Олег (ст.)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 9:42 am

Re: Подскажити как эффективней давать рекламу о приеме на работу

Сообщение Халеев Олег (ст.) »

Активно работаю в компании всего 4 месяца. Сейчас у меня 4 звезды, но, в основном, это было сделано путём потребления. Команда у меня пока маленькая. Из своего опыта и опыта дистрибьюторов в Новороссийске могу сказать, что если в объявлении есть слова "работа" или "приглашаю на работу", то такие объявления работают всё хуже и хуже. Сейчас я подаю в местную газету два вида объявлений: 1. индивидуальному предпринимателю нужны 2-3 помощника для совместного ведения бизнеса и 2. продаю аппарат для нормализации артериального давления и электромагнитный пояс-массажёр. Действенность второго пока не выяснена, а первое работает хорошо.
Semen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 6:45 pm

Re: Подскажити как эффективней давать рекламу о приеме на работу

Сообщение Semen »

Халеев Олег (ст.) писал(а):Активно работаю в компании всего 4 месяца. Сейчас у меня 4 звезды, но, в основном, это было сделано путём потребления. Команда у меня пока маленькая. Из своего опыта и опыта дистрибьюторов в Новороссийске могу сказать, что если в объявлении есть слова "работа" или "приглашаю на работу", то такие объявления работают всё хуже и хуже. Сейчас я подаю в местную газету два вида объявлений: 1. индивидуальному предпринимателю нужны 2-3 помощника для совместного ведения бизнеса и 2. продаю аппарат для нормализации артериального давления и электромагнитный пояс-массажёр. Действенность второго пока не выяснена, а первое работает хорошо.
Я тоже пробовал давать обьявления по бизнесу, но как только серьезный человек приходит в офис и видит там много соискателей на работу, он решает,
что все это, мягко говоря, не серьезно, а значит, получается, что в этом случае надо встречаться вне офиса? А как вы решаете данный вопрос с соикателями, пришедшими по обьявлению о бизнесе?
2. По аппарату для нормализации давления: не является ли это запрещенной рекламой?
Не хватает денег на бизнес? Попробуй поискать здесь http://www.clubasteria.taba.ru
Халеев Олег (ст.)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 9:42 am

Re: Подскажити как эффективней давать рекламу о приеме на работу

Сообщение Халеев Олег (ст.) »

Semen, прошу извинить за задержку с ответом. Только сейчас увидел ваше письмо.
По сути: как и Вы сталкиваюсь с тем, что надо переходить к встречам вне офиса, но по другой причине. В нашем офисе человек 20 дают объявления о приёме на работу и все назначают встречу в одном месте. Но не все могут качественно провести рандеву и зачастую отталкивают потенциального дистрибьютора каким-нибудь нелепым примером или даже внешним видом. Человек, побывавший в нашем офисе один раз, но продолжающий искать работу и позвонивший мне, услышав тот же адрес, обычно говорит, что он там уже был и это всё "ерунда на постном масле". Стараюсь такого не убеждать, всё равно бесполезно. Сейчас работаю по поиску аренды небольшого помещения на 2-3 часа в неделю.
Второй Ваш вопрос касался рекламы. Я тоже об этом подумал, но быстро успокоился, так как такие приборы имеют российские аналоги, а в своём объявлении я не пишу ни слова о "Тяньши".
Dr Lex
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 2:44 pm

Re: Подскажити как эффективней давать рекламу о приеме на работу

Сообщение Dr Lex »

Уважаемый Олег, а вас в детстве не учили что обманывать не хорошо. И что же это за "бизнес" в который, кроме как обманом, человека заманить нельзя.
И еще - если сотрудничество начинается с обмана...............
Халеев Олег (ст.)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 9:42 am

Re: Подскажити как эффективней давать рекламу о приеме на работу

Сообщение Халеев Олег (ст.) »

Dr Lex писал(а):Уважаемый Олег, а вас в детстве не учили что обманывать не хорошо. И что же это за "бизнес" в который, кроме как обманом, человека заманить нельзя.
И еще - если сотрудничество начинается с обмана...............
Dr Lex, прошу меня извинить, но где в моём посте Вы увидели обман? Его там нет и никогда не было.
Полагаю, что Вы тоже относитесь к тем, кого я ни в чём не убеждаю, ибо бесполезно.
Inkognito
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 5:53 pm

Re: Подскажити как эффективней давать рекламу о приеме на работу

Сообщение Inkognito »

Dr Lex писал(а):Уважаемый Олег, а вас в детстве не учили что обманывать не хорошо. И что же это за "бизнес" в который, кроме как обманом, человека заманить нельзя.
И еще - если сотрудничество начинается с обмана...............
Полностью согласна! Сама попалась :evil: Человек пытается найти настоящую нормальную работу, а его время тратят на подобный обман. ДА, ОБМАН, по другому не назвать. Посмотрела бы я, сколько человек пришло бы к вам на собеседование по объявлению, если бы оно было правдивым, вот таким например:
"Сетевой маркетинг. Известной китайской компании Тяньши, в снятый на время офис, требуются дистрибьюторы для распространения китайских же БАД, для начала сотрудничества понадобятся материальные вложения, трудовая - нет, соц.пакет - нет, оклад - нет, но ЕСТЬ % с реализации купленных вами товаров." :mrgreen:
Вот вы изощряетесь, помещения снимать...а специальные медицинские препараты для промывки мозгов ещё не думали покупать,..а может гипнозззз? а то люди, дураки, в такой выгодный бизнес что-то валом не валят?? :lol:
Admin
Site Admin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:18 pm

Re: Подскажити как эффективней давать рекламу о приеме на работу

Сообщение Admin »

Inkognito писал(а): "Сетевой маркетинг. Известной китайской компании Тяньши, в снятый на время офис, требуются дистрибьюторы для распространения китайских же БАД, для начала сотрудничества понадобятся материальные вложения, трудовая - нет, соц.пакет - нет, оклад - нет, но ЕСТЬ % с реализации купленных вами товаров." :mrgreen:
Дорогая моя, не говорите того, чего не знаете! Потому что ложь, даже по неведению, это все-таки очень не хорошо.
Ответить