Дистрибьюторские офисы в России

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ярослав
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 4:44 pm

Re: Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение Ярослав »

Здравствуйте, скажите пожалуйста, по какому адресу находятся официальные представительства компании ТЯНЬШИ в Новосибирске?
senya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 5:23 pm

Re: Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение senya »

подскажите пожалуйста -побывал на обучении в ростовком офисе и думаю начать работу но пугает множество негативной инфы в инете на разных форумах посвященных тяньши и не только :shock: скажите на сколько легальное предстовительство данного офиса -г.Ростов на дону пер.Газетный 53\55.и еще если вдруг этот офис по каким-либо причинам закроется то где я буду получать "зарплату"и где искать концы?
Марино4ка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 8:33 pm

Re: Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение Марино4ка »

Можно ли узнать, есть ли официальное представительство в г.Тольятти. И как правильно поступить. Изначально я была подписана в г. Витебске. Сейчас возникла необходимость в покупке продукции в г. Тольятти. Помогите, пожалуйста...
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение LEV »

Марино4ка писал(а):Можно ли узнать, есть ли официальное представительство в г.Тольятти. И как правильно поступить. Изначально я была подписана в г. Витебске. Сейчас возникла необходимость в покупке продукции в г. Тольятти. Помогите, пожалуйста...
Данных о расположении дистрибьюторских представительств в Тольятти у нас нет. Вы, как дистрибьютор "Тяньши", имеете право на приобретение любой продукции "Тяньши" в любом удобном для вас дистрибьюторском представительстве компании вне зависимости в каком регионе и/или стране мира был зарегистрирован ваш статус дистрибьютора "Тяньши". Для приобретения продукции "Тяньши" вам потребуются дистрибьюторские документы. Ваши бонусы, согласно маркетинговому плану компании (если они вам положены, согласно вашему статусу) вам будут начислены компанией непосредственно в тот офис в котором вы регистрировали ваш статус дистрибьютора "Тяньши" (в Витебске).
Администратор TiensRUS
Марино4ка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 8:33 pm

Re: Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение Марино4ка »

Если я Вас правильно поняла, возможности приобрести товары в г. Тольятти у меня нет? Т.к. ехать куда-то сейчас я все-равно не могу, придется, видимо, с этой идеей расстаться... Жаль. Сейчас они мне были, как никогда, необходимы.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение LEV »

Марино4ка писал(а):Если я Вас правильно поняла, возможности приобрести товары в г. Тольятти у меня нет? Т.к. ехать куда-то сейчас я все-равно не могу, придется, видимо, с этой идеей расстаться... Жаль. Сейчас они мне были, как никогда, необходимы.
Вы поняли совершенно не правильно. Вы можете отовариваться в любом дистрибьюторском представительстве компании используя ваши дистрибьюторские данные, в том числе и в Тольятти. Просто у нас нет информации по расположению дистрибьюторских представительств в запрашиваемом вами регионе (каждое представительство является самостоятельным юридическим лицом(, но в Тольятти подобные представительства должны быть.
Администратор TiensRUS
Korus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:16 pm

Re: Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение Korus »

Здравствуйте.

Хожу на обучение в один из "офисов" в Новосибирске. Офис ничего из себя не представляет, ни табличек на дверях, Ни каких либо сертификатов на стенах итд. Возникают сомнения о его причастности к вашей компании вообще.

Не могли бы вы перечислить ваши настоящие офисы в Новосибирске (если такие есть вообще) с которыми можно иметь дело.


Заранее спасибо.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение LEV »

Korus писал(а):Здравствуйте.
Хожу на обучение в один из "офисов" в Новосибирске. Офис ничего из себя не представляет, ни табличек на дверях, Ни каких либо сертификатов на стенах итд. Возникают сомнения о его причастности к вашей компании вообще.
Не могли бы вы перечислить ваши настоящие офисы в Новосибирске (если такие есть вообще) с которыми можно иметь дело.
Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Вы обратились в дистрибьюторское представительство "Тяньши" работающее в Москве.
У нас нет данных по расположению дистрибьюторских представительств в вашем регионе. Известно что в Новосибирске такие есть. Рекомендуем вам обратиться с запросом по данному вопросу на административный ресурс Евро-Азиатского представительства корпорации "Тяньши" ЗДЕСЬ.
Администратор TiensRUS
Ответить