Дистрибьюторские офисы в России

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Халеев Олег (ст.)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 9:42 am

Re: Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение Халеев Олег (ст.) »

Ответ для pipka.
Понимаете ли, самое основное, что Вы должны получить для работы в системе компании - это свой компьютерный номер. Именно на него скапливается в центральном компьютере компании вся информация о Вашем карьерном росте, Ваших закупках продукции. Именно этот номер Вы будете писать на всех листах своих закупок и такой же номер Вашего наставника. И люди, которых пригласите Вы и которые подпишут контракт с компанией под Вами (Вы будете их наставником), будут писать на таких же листах свой и Ваш номера. Если Вы правильно написали цену за ID, то в Вашем офисе эта цена равна 800 рублей. За эти деньги Вам дадут Ваш личный компьютерный номер, сборник материалов для первоначального ознакомления с компанией (DVD-диск и богато иллюстрированная книга, всё собрано в папку с ручкой на молнии), обеспечат Вам юридическую крышу, прикрепят к Вам наставника, позволят Вам бесплатно посещать все остальные школы, которые будут в Вашем офисе проводить Ваши и не только Ваши наставники. К примеру, в нашем офисе эта цена равна на сегодня 740 рублей, но в нашем офисе нет больше никаких обязательных сборов, как Вы пишете, никаких 100 и 300 рублей. Мы просто рекомендуем новичкам приобретать ту или иную литературу для дальнейшей работы, а купят они её или нет, их личное дело, в любом случае мы обо всём этом рассказываем им на встречах, на учёбе по начальному дистрибьюторскому образованию. Наш офис следит, чтобы каждый новичок смог купить всю необходимую литературу по минимальной цене (процентов на 20 дешевле, чем у книжников на рынке, и процентов на 35-40 дешевле, чем в книжных магазинах). Мне издалека представляется, что у Вас после первоначального обучения появилась мешанина в голове от этого обилия цифр, и вполне возможно, что те 300 (рублей?), которые Вы хотите заплатить, как обязательный(?) сбор, на самом деле несколько другое.
Если Вас интересует, я мог бы переслать Вам бесплатно на электронную почту свою книгу в электронном виде (около 500 Кб). При Вашем согласии пишите мне на адрес h-o-g@yandex.ru
anzyak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 8:26 am

Re: Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение anzyak »

Есть ли офис компании в
волгограде по ул Гагарина 16
Бугага
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:49 am

Re: Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение Бугага »

Скажи пожалуйста, если ли офис Тяньши в Архангельске?
Инга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 12:44 pm

Re: Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение Инга »

Может сделать отдельный реестр или список представительств "Тиенс" в России?
samovlyblennaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:42 am
Откуда: Смоленск, Россия
Контактная информация:

Re: Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение samovlyblennaya »

Подскажите пожалуйста, есть ли офис в г. Смоленске?
Есть женщины, с которыми хорошо, но без них еще лучше. А есть женщины, с которыми плохо, но без них еще хуже!
Лариса
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 4:13 am
Откуда: Красноярск

Re: Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение Лариса »

Офис в Смоленске ул.Кирова, д.22А. Валентина Пашук, тел. +79038907008.
Не важно сколько раз ты в жизни упал, важно: сколько раз ты сумел подняться!
Лариса
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 4:13 am
Откуда: Красноярск

Re: Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение Лариса »

Доброго времени суток всем! Подскажите координаты офиса в Норильске.
Не важно сколько раз ты в жизни упал, важно: сколько раз ты сумел подняться!
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение LEV »

Приглашаем к сотрудничеству с проектом TiensRUS потенциальных дистрибьюторов в регионах России!
Регистрация в компании "Тяньши" по предложенной здесь схеме.
Администратор TiensRUS
blade
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 11:40 pm

Re: Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение blade »

Всем доброго времени суток! Помогу с выбором продукции, заключении договоров, обучением в Г. Кирове. Возможна доставка по городу. Всем успехов! Андрей Владимирович! akurshakov@mail.ru
Karim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:07 pm

Re: Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение Karim »

Уважаемы представители компании тяньши, у меня возник вопрос. Я живу в Екатеринбурге. На сколько мне известно у нас расположен центральный офис Тяньши в Уральском регионе. Недавно я познакомился с человеком, который пригласил меня в работать в Тяньши Дистребьютером. Он сам из узбекистана и свой бизнес начал там. Сейчас приехал в Россию и хочет подключать людей, становясь для них наставником.Но!он узнавал в офисе, могу ли я к нему подключиться через наш офис. Ему ответили, что могу, но я буду зарегестрирован там в узбекистане и вознаграждения за работу буду получать там, т.к. здесь не получится. Но ведь в политике Тяньши сказано, что вознаграждение можно получать в любом офисе мира!Они так же говорят, чтоб получать деньги здесь, необходимо подключиться к дистребьютерам,зарегестрированным в Екатеринбуржском офисе. Как нам поступить в этой ситуации?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение LEV »

Karim писал(а):Уважаемы представители компании тяньши, у меня возник вопрос. Я живу в Екатеринбурге. На сколько мне известно у нас расположен центральный офис Тяньши в Уральском регионе. Недавно я познакомился с человеком, который пригласил меня в работать в Тяньши Дистребьютером. Он сам из узбекистана и свой бизнес начал там. Сейчас приехал в Россию и хочет подключать людей, становясь для них наставником.Но!он узнавал в офисе, могу ли я к нему подключиться через наш офис. Ему ответили, что могу, но я буду зарегестрирован там в узбекистане и вознаграждения за работу буду получать там, т.к. здесь не получится. Но ведь в политике Тяньши сказано, что вознаграждение можно получать в любом офисе мира!Они так же говорят, чтоб получать деньги здесь, необходимо подключиться к дистребьютерам,зарегестрированным в Екатеринбуржском офисе. Как нам поступить в этой ситуации?
Действительно, если вы подключитесь к дистрибьютору зарегистрированному в Узбекистане (в любой точке мира), то автоматически вы прикрепляетесь к структуре зарегистрированной в Узбекистане и ваши гонорары будут направляться в тот офис, где был зарегистрирован ваш наставник.
Однако, возможен вариант перевода ваших гонораров и гонораров вашего наставника непосредственно в офис Екатеринбурга. Для этого вам необходимо связаться с вашим региональным представительством корпорации "Тяньши" в Екатеринбурге и подать соответствующее заявление на перевод вашего наставника и вас в числе его структуры на обслуживание в конкретный офис Екатеринбурга (который официально зарегистрирован и имеет присвоенный номер офиса компании). Таким образом, администрация компании сможет официально перевести вас на обслуживание в выбранный вами офис и направлять ваши вознаграждения непосредственно в офис Екатеринбурга. Рассмотрение вашего заявления может занять от одного до нескольких месяцев.
Администратор TiensRUS
Karim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:07 pm

Re: Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение Karim »

Огромное спасибо за информацию!
Ответить