Дистрибьюторские офисы в России

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Дистрибьюторские офисы в России

Сообщение LEV »

Для удобства наших посетителей мы предлагаем в данной теме опубликовывать Ваши запросы по расположению офисов компании "Тяньши" в различных регионах России.
Сделав запрос, вполне возможно, на него откликнется дистрибьютор Вашего региона, посетивший наш сайт, и Вы сможете напрямую установить с ним контакт. :!:
Администратор TiensRUS
fashten
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:53 am

Re: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА И ОФИСЫ В РЕГИОНАХ РОССИИ

Сообщение fashten »

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста адреса офисов компании Tiens г. Воронежа. Спасибо!
fashten
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:53 am

Re: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА И ОФИСЫ В РЕГИОНАХ РОССИИ

Сообщение fashten »

fashten писал(а):Здраствуйте! Подскажите пожалуйста адреса офисов компании Tiens г. Воронежа. Спасибо!
Или может ктонибудь знает сайты где можно узнавать адреса офисов компании Tiens?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА И ОФИСЫ В РЕГИОНАХ РОССИИ

Сообщение LEV »

Отзыв мы направили на ваш e-mail.
Администратор TiensRUS
Oska
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 8:13 pm

Re: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА И ОФИСЫ В РЕГИОНАХ РОССИИ

Сообщение Oska »

Подскажите, офисы в Санкт-Петербурге по набору кадров? Начала обучение, хочется проверить офис на Инженерной?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА И ОФИСЫ В РЕГИОНАХ РОССИИ

Сообщение LEV »

Внимание! К сожалению, на сегодняшний день, информация по расположению дистрибьюторских офисов "Тяньши" недоступна, в связи с тем, что дистрибьюторские офисы "Тяньши" в России работают как собственные юридические лица. Для пополнения и проверки правомерности деятельности дистрибьюторских офисов на территории России и создана данная тема, в которой любой из офисов, работающих в сотрудничестве и по правилам ведения бизнеса с "Тяньши" может о себе заявить. Цель: привлечение к сотрудничеству партнеров "Тяньши" в Вашем регионе.
Для посетителей и заинтересованных лиц: Пожалуйста, оставляйте свои запросы о месте расположения ближайших к вам офисов "Тяньши". Если пока таковых не выявлено, Вы смело можете заключить контракт с компанией в нашем офисе дистанционно и получить плную информационную поддержку в развитии бизнеса и получать продукцию с нашего склада. Как только мы определим ближайший к Вам офис "Тяньши" мы обязатльно прикрепим Вас на обслуживание к нему.
Администратор TiensRUS
Мари6ка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 1:46 pm

Re: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА И ОФИСЫ В РЕГИОНАХ РОССИИ

Сообщение Мари6ка »

Уважаемые! Помогите!!!

Подскажите к кому из реально действующих дистрибьютеров можно обратиться в г.Красноярске для приобретения продукции компании. Единственное, что я нашла в интернете - это офис на Мичурина. Позвонила по указанному телефону. и кажется мой звонок ну ооочень удивил владельцев этого телефонного номера.

Буду с нетерпением ждать ответа.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА И ОФИСЫ В РЕГИОНАХ РОССИИ

Сообщение LEV »

Мари6ка писал(а):Уважаемые! Помогите!!!

Подскажите к кому из реально действующих дистрибьютеров можно обратиться в г.Красноярске для приобретения продукции компании. Единственное, что я нашла в интернете - это офис на Мичурина. Позвонила по указанному телефону. и кажется мой звонок ну ооочень удивил владельцев этого телефонного номера.

Буду с нетерпением ждать ответа.
Могу порекомендовать Вам постоянного посетителя сайта TIENSRUS.RU - дистрибьютора в Красноярске.
Спишитесь с ней по электронной почте lora8899 @yandex.ru Лариса.
С уважением, LEV. :)
Администратор TiensRUS
Елена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 4:21 pm

Re: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА И ОФИСЫ В РЕГИОНАХ РОССИИ

Сообщение Елена »

Мари6ка писал(а):Мари6ка писал(а):Уважаемые! Помогите!!!Подскажите к кому из реально действующих дистрибьютеров можно обратиться в г.Красноярске для приобретения продукции компании. Единственное, что я нашла в интернете - это офис на Мичурина. Позвонила по указанному телефону. и кажется мой звонок ну ооочень удивил владельцев этого телефонного номера.Буду с нетерпением ждать ответа.
Если у Вас еще есть вопросы по дистрибьютерам, могу порекомендовать, пишите помогу! Мой Е-mail: malinchik78@mail.ru
Елена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 4:21 pm

Re: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА И ОФИСЫ В РЕГИОНАХ РОССИИ

Сообщение Елена »

Подскажите пожалуйста, есть ли офисы Тяньши в г. Барнаул, на сайтах не нашла? Нужно очень!!!
Бобееер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 10:42 pm

Re: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА И ОФИСЫ В РЕГИОНАХ РОССИИ

Сообщение Бобееер »

подскажите пожалуйста адрес вашего офиса в городе ижевске.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА И ОФИСЫ В РЕГИОНАХ РОССИИ

Сообщение LEV »

Вниманию наших уважаемых посетителей форума!
К сожалению, на сегодняшний день, информация по расположению дистрибьюторских офисов "Тяньши" недоступна, в связи с тем, что дистрибьюторские офисы "Тяньши" в России работают как собственные юридические лица.
Для пополнения и проверки правомерности деятельности дистрибьюторских офисов на территории России и создана данная тема, в которой любой из офисов, работающих в сотрудничестве и по правилам ведения бизнеса с "Тяньши" может о себе заявить. Цель: привлечение к сотрудничеству партнеров "Тяньши" в Вашем регионе.
Для посетителей и заинтересованных лиц: Пожалуйста, оставляйте свои запросы о месте расположения ближайших к вам офисов "Тяньши".
:!: Если пока таковых не выявлено, Вы смело можете заключить контракт с компанией в нашем офисе дистанционно и получить пoлную информационную поддержку в развитии бизнеса и получать продукцию с нашего склада. Как только мы определим ближайший к Вам офис "Тяньши" мы обязатльно прикрепим Вас на обслуживание к нему.
Администратор TiensRUS
Ответить