Маркетинговый план "Тяньши", некоторые разъяснения.

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Маркетинговый план "Тяньши", некоторые разъяснения.

Сообщение LEV »

В связи с вступившими в силу 26 декабря 2007 года новыми правилами продления дистрибьюторских договоров, к нам часто обращаются дистрибьюторы за разъяснениями по следующим вопросам:
1. Все ли контракты с 26.12.2007г необходимо пролонгировать (продлевать) ежегодно?
2. Какие условия пролонгации (продления) действия договора дистрибьютора "Тяньши"?
3. Какой срок действия договора до необходимости его пролонгации (продления)?

Вносим разъяснения по данным вопросам, основываясь на выдержках из официальных документов корпорации "Тяньши" - "Этика поведения и правила маркетинговой деятельности дистрибьюторов "Тяньши""
п.3.3 Правила продления договора
3.3.1 Политика продления договора распространяется на всех дистрибьюторов, независимо от их статуса.
3.3.2 Дата продления договора, последний день финансового месяца (месяц, в котором была совершена первая продажа).
3.3.3 Срок действия договора 12 месяцев.
3.3.4 Срок действия договора возможно продлить на 12 месяцев, если дистрибьютор продлевает договор до истечения его срока.
3.3.5 Компания оставляет за собой право расторгнуть договор, если дистрибьютор совершил одно или более нарушение пунктов "Правил маркетинговой деятельности".
3.3.6 Настоящие правила вступили в силу с 26.12.2007 года.
3.3.7 Правила распространяются на всех дистрибьюторов российского региона, ставших членами корпорации после 26.122007 года.
Права на разъяснение настоящих правил принадлежит исключительно корпорации "Тяньши" ЛТД.

3.4 Способ продления договора
Прямой способ продления договора дистрибьютора: договор автоматически продлевается на 12 месяцев, если аккумуляция личных продаж составляет 100 PV в течение 12 месяцев до истечения срока действия текущего договора.
Администратор TiensRUS
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение LEV »

Tiens Group
Euroasian region

Официальное сообщение об изменении в сфере пролонгации договоров Евро-Азиатского региона

Всем филиалам Евро-Азиатского региона.
Для строгого исполнения системы пролонгации договоров Главное управление корпорации устанавливает следующие изменения в сфере пролонгации договоров дистрибьюторов и требованиях к количеству пролонгации договоров.
1. С 25 августа 2010 г. по 25 августа 2011 г. – первый единый период пролонгации договоров, все дистрибьюторы Евро-Азиатского региона проводят пролонгацию договоров. Дистрибьюторы, уже продлившие договор до этого периода также проводят пролонгацию договоров.
2. Все дистрибьюторы Евро-Азиатского региона должны по стандарту пролонгации договора приобрести товар на 100PV, ранее существовавшая льготная политика «расчета купленного товара для пролонгации договора» аннулируется.
Примечание: после пролонгации договора структура сети будет работать в соответствии с прежней системой публикаций пролонгации договоров.

Содержание пояснений
1. Дистрибьюторы вступившие в «Тяньши» в период с 1999 года по 25 августа 2010 года, каждый год в период с 26 августа по 25 августа следующего года в течение 12 месяцев будут приобретать продукцию на 100 PV. Компания будет считать текущую пролонгацию договора успешной.
2. Дистрибьюторы, вступившие после 26 августа 2010 года, в течение 12 месяцев со дня вступления должны приобрести продукцию на 100 PV, после чего компания будет считать текущую пролонгацию успешной.
План разъяснения официального сообщения об изменении в пролонгации договоров Евро-Азиатского региона.

P.s. При возникновении вопросов относительно данного распоряжения Главного управления Евро-Азиатского региона корпорации «Тяньши» дистрибьюторам следует обращаться за разъяснениями и комментариями к лидерам региональных дистрибьюторских представительств «Тяньши».
Администратор TiensRUS
Ответить