Как получить гонорар в другом месте?

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
Germa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 7:06 pm

Как получить гонорар в другом месте?

Сообщение Germa »

Насколько я поняла, Тянь-ши - это единая система. Когда мы подписываемся, нам выдают карточку с номером. Правильно ли я поняла, что по этой карте я могу покупать продукцию тяньши и в Москве, и в Воронеже, и в Питере, и у себя в Краснодаре? Как я тогда буду получать свой гонорар? Или я прикреплена только к своему офису? И не могу покупать с последующим гонораром какую-то продукцию, которой нет у нас? Ответьте, пожалуйста, знатоки.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Как получить гонорар в другом месте?

Сообщение LEV »

Ваш индивидуальный номер дистрибьютора дает вам право на приобретение продукции "Тяньши" в любой точке мира (как в России, так и за ее пределами, где свою деятельность ведет корпорация "Тяньши").
Вы, также как и в своем офисе продаж (где вы зарегистрировали ваш статс дистрибьютора), имеете право на приобретение продукции по дистрибьюторской цене в любом офисе продаж, при этом вы обязаны заполнить листы заказа установленного образца в котором указывается ваш индивидуальный номер дистрибьютора и номер вашего наставника (вышестоящего дистрибьютора).
Внимание! Вам на руки обязаны выдать третий отрывной лист (копию листа заказа) с штампом офиса и датой сделки.
Офис продаж "Тяньши" в котором вы произвели покупку продукции "Тяньши" обязан оформить ваш заказ в соответствии с правилами обслуживания дистрибьюторов и подать информацию о совершенном вами товарообороте в региональное представительство корпорации "Тяньши" по истечению расчетного месяца.
Ваш гонорар (вознаграждение) за выполненный товарооборот (включая и сделки в иных офисах продаж продукции "Тяньши" вне зависимости от места их расположения) направляется непосредственно в тот офис, где вы прошли процедуру регистрации вашего статуса дистрибьютора "Тяньши" не раньше 18 числа следующего месяца.
Администратор TiensRUS
Germa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 7:06 pm

Re: Как получить гонорар в другом месте?

Сообщение Germa »

спасибо за исчерпывающий ответ
Ответить