Интересный вопрос.....

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
sl93196
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 2:05 am
Откуда: Красноярск

Интересный вопрос.....

Сообщение sl93196 »

Здраствуйте.. Я заключил контракт с фирмой 25 ноября этого года. У меня статус 1 звезда, заплатил я 20пв.. Вот у меня такой вопрос, у меня проблемы с финансами и я не могу сделать свой ЛТО, что мне делать в данной ситуации??? Так же многие не хотят преобритать продукцию этой фирмы, ну а уж вступать в бизнес тем более.. Что мне делать в данной ситуации?? Ответьте пожалуйста.. Заранее спасибо. С уважением Павел г.Красноярск
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Интересный вопрос.....

Сообщение LEV »

sl93196 писал(а):Здраствуйте.. Я заключил контракт с фирмой 25 ноября этого года. У меня статус 1 звезда, заплатил я 20пв.. Вот у меня такой вопрос, у меня проблемы с финансами и я не могу сделать свой ЛТО, что мне делать в данной ситуации??? Так же многие не хотят преобритать продукцию этой фирмы, ну а уж вступать в бизнес тем более.. Что мне делать в данной ситуации?? Ответьте пожалуйста.. Заранее спасибо. С уважением Павел г.Красноярск
Возникшие у вас финансовые трудности, и отсутствие возможности выполнения ЛТО вам никак не должны помешать начать работать дистрибьютором "Тяньши" и в будущем стать успешным топ-лидером компании (с много тысячными доллоровыми бонусными чеками), как говориться: было бы желание!
Данный вид деятельности позволяет человеку начать карьерный рост и зарабатывать высокие премии без каких-либо собственных капиталовложений, за исключением стоимости процедуры регистрации статуса дистрибьютора "Тяньши" (20 уе).
Вы уже сделали половину на пути к успеху и финансовой независимости, зарегистрировав ваш статус дистрибьютора и став обладателем индивидуального номера дистрибьютора.
Начинать работу в компании нужно с постоянного обучения азам дистрибьюторской деятельности.
В вашем случае я усматриваю основную проблему, которая тормозит ваше быстрое развитие в качестве дистрибьютора - отсутствие опыта и не владение в достаточной мере информацией, именно поэтому у вас есть сложности в продвижении услуг и товаров "Тяньши".
ОСНОВА ОСНОВ ДЛЯ УСПЕХА В БИЗНЕСЕ "ТЯНЬШИ" - ОБЛАДАНИЕ ИНФОРМАЦИЕЙ И УМЕНИЕ ЕЕ ДОНЕСТИ ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ ПОТРЕБИТЕЛЮ ИЛИ ПАРТНЕРУ ПО БИЗНЕСУ.
По-этому:
- Вам нужно серьезно подойти к изучению продукции, выпускаемой корпорацией - ее свойства, эффективность применения, отличия от похожей продукции других производителей (достоинства) и пр.
- Изучить максимально досконально маркетинговый план корпорации
- Посещать обучающие семинары и лекции, проводимые "Системой успеха" в вашем регионе.
- Не отставать с вопросами от вашего вышестоящего информационного спонсора - наставника (дистрибьютора, который стал поручителем за вас перед компанией и указан в вашей регистрационной карте), именно он обязан вас обучить и помочь сделать старт в бизнесе "Тяньши".

Научиться предоставлять окружающим вас людям информацию о продукции и о возможностях бизнеса, а люди сами определят для себя насколько она (информация) полезна.

Ваш розничный потребитель поможет вам выполнить необходимый ЛТО.
Администратор TiensRUS
nevajno
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:29 pm

Re: Интересный вопрос.....

Сообщение nevajno »

LEV писал(а):
sl93196 писал(а):Здраствуйте.. Я заключил контракт с фирмой 25 ноября этого года. У меня статус 1 звезда, заплатил я 20пв.. Вот у меня такой вопрос, у меня проблемы с финансами и я не могу сделать свой ЛТО, что мне делать в данной ситуации??? Так же многие не хотят преобритать продукцию этой фирмы, ну а уж вступать в бизнес тем более.. Что мне делать в данной ситуации?? Ответьте пожалуйста.. Заранее спасибо. С уважением Павел г.Красноярск
Возникшие у вас финансовые трудности, и отсутствие возможности выполнения ЛТО вам никак не должны помешать начать работать дистрибьютором "Тяньши" и в будущем стать успешным топ-лидером компании (с много тысячными доллоровыми бонусными чеками), как говориться: было бы желание!
Данный вид деятельности позволяет человеку начать карьерный рост и зарабатывать высокие премии без каких-либо собственных капиталовложений, за исключением стоимости процедуры регистрации статуса дистрибьютора "Тяньши" (20 уе).
Вы уже сделали половину на пути к успеху и финансовой независимости, зарегистрировав ваш статус дистрибьютора и став обладателем индивидуального номера дистрибьютора.
Начинать работу в компании нужно с постоянного обучения азам дистрибьюторской деятельности.
В вашем случае я усматриваю основную проблему, которая тормозит ваше быстрое развитие в качестве дистрибьютора - отсутствие опыта и не владение в достаточной мере информацией, именно поэтому у вас есть сложности в продвижении услуг и товаров "Тяньши".
ОСНОВА ОСНОВ ДЛЯ УСПЕХА В БИЗНЕСЕ "ТЯНЬШИ" - ОБЛАДАНИЕ ИНФОРМАЦИЕЙ И УМЕНИЕ ЕЕ ДОНЕСТИ ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ ПОТРЕБИТЕЛЮ ИЛИ ПАРТНЕРУ ПО БИЗНЕСУ.
По-этому:
- Вам нужно серьезно подойти к изучению продукции, выпускаемой корпорацией - ее свойства, эффективность применения, отличия от похожей продукции других производителей (достоинства) и пр.
- Изучить максимально досконально маркетинговый план корпорации
- Посещать обучающие семинары и лекции, проводимые "Системой успеха" в вашем регионе.
- Не отставать с вопросами от вашего вышестоящего информационного спонсора - наставника (дистрибьютора, который стал поручителем за вас перед компанией и указан в вашей регистрационной карте), именно он обязан вас обучить и помочь сделать старт в бизнесе "Тяньши".

Научиться предоставлять окружающим вас людям информацию о продукции и о возможностях бизнеса, а люди сами определят для себя насколько она (информация) полезна.

Ваш розничный потребитель поможет вам выполнить необходимый ЛТО.
Столько слов, а ответа в них нет. Задали вопрос: что делать если проблема с финансами?!!
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Интересный вопрос.....

Сообщение LEV »

nevajno писал(а):Столько слов, а ответа в них нет. Задали вопрос: что делать если проблема с финансами?!!
Уважаемый, включите мозг! Здесь все четко черным по белому написано, что в такой ситуации следует делать. Если вы здесь не обнаружили для себя никакой полезной информации, видимо данный бизнес не для вас. Не тратьте свое драгоценное время.
Администратор TiensRUS
Admin
Site Admin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:18 pm

Re: Интересный вопрос.....

Сообщение Admin »

nevajno писал(а):Столько слов, а ответа в них нет. Задали вопрос: что делать если проблема с финансами?!!
Вопрос Вы повторяете странный: а для чего люди идут сотрудничать с Тяньши?! - Именно чтобы решать эти самые проблемы с финансами. И ответ простой: работать и зарабатывать. Тяньши предоставляет для этого готовые инструменты и отлаженную структуру поставок и вознаграждений, достаточно научиться пользоваться этими инструментами и работать.
damir
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 12:19 am
Откуда: г. Уфа
Контактная информация:

Re: Интересный вопрос.....

Сообщение damir »

очень тебя понимаю что нет денег, я тебе подскажу что сделать на начале. На сайте ТЯНЬШИ копируй продукцию пример чай он не дорогой и класный, распечатай на листе А4, и пусть человек сам читает. Пример что стоит спросить человека продавца в магазине, Устает он или нет на работе конечно да, если нет то следующий. Вот он говорит да обычно, ты просто дай этот лист и скажи вот почитайте на досуге и все. Главное справится со своими убеждениями ты главное сам пойми что это а остальные сами потянуться. Включи творчество воображение. Спросил устает или нет и дал пакетик чая, вот после этого не будите, и все. Но это всего лишь техника продажи, тебя не заставляют это делать. Бизнес конечно по другому строится. Потом зайди еще раз в этот магазин или еще что и спроси ну как вы себя чувствуете. Нормальный человек открытый всегда интересуется, нет так все равно он вспомнит, ты главное не забывай про него. УДАЧИ ТЕБЕ.
Ответить