подскажите

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
zaalex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 9:36 am

подскажите

Сообщение zaalex »

Я квалифицировался в 3д начал работу , комне пришёл человек и тоже квалифицировался в 3д , но так как я хочу открыть семейный бизнес , но пока финансовое положение не позволяет этого. По совету спонсора я записал объём закупки пришедшего человека на самый верх , туда же где мой номер где мои 300 ед.Положено ли мне вознаграждение и какое.Заранее благодарю.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: подскажите

Сообщение LEV »

Если я вас правильно понял, то вы подписали нового дистрибьютора под себя в первой линии, т.е. вы стали его поручителем и прямым спонсором. Ваш новый дистрибьютор закрыл статус Д3* (300 пв на его расчетном счету). С каждой последующей сделки этот дистрибьютор быдет получать 20% бонусного вознаграждения от ежемесячных товарооборотов пока не достигнет статуса Д4*. Вы же как спонсор данного дистрибьютора должны получить 20% вознаграждения от первых 300 пв вашего нового дистрибьютора.
Администратор TiensRUS
Халеев Олег (ст.)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 9:42 am

Re: подскажите

Сообщение Халеев Олег (ст.) »

zaalex писал(а):Я квалифицировался в 3д начал работу , комне пришёл человек и тоже квалифицировался в 3д , но так как я хочу открыть семейный бизнес , но пока финансовое положение не позволяет этого. По совету спонсора я записал объём закупки пришедшего человека на самый верх , туда же где мой номер где мои 300 ед.Положено ли мне вознаграждение и какое.Заранее благодарю.
Если я Вас правильно понял, то этот пришедший к Вам человек является вашим близким родственником. И Вы его закупку провели на свой номер. Так?
Если это так, то Ваш человек не квалифицировался на 3*, а Вы просто его деньги записали на свой номер, тем самым увеличили свой личный товарооборот на 300 PV. Если в листе закупки не прошёл номер Вашего человека и Ваш номер, как его вышестоящего спонсора, то ЦК (центральный компьютер) компании не будет знать о закупке Вашего человека.
Что же касается Вашего вознаграждения, то Вы в любом случае получите 20 % от этих 300 PV (или 60 PV).
Ответить