Снова о пролонгации

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
Semen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 6:45 pm

Снова о пролонгации

Сообщение Semen »

Уже длительное время не могу окончательно разобраться с вопросом о пролонгации контрактов. Дело в том, что эта информация есть только на 1-2-х частных сайтах, но ничего нет на официальном сайте. Когда я рассказал своему спонсору-дистрибьютору 7* и руководителю офиса о том, что для пролонгации любого номера необходимо приобрести в течение 12мес. продукции на 100pv она обьяснила, что не надо верить всему, что написано в интернете. Она утверждает, что это действительно только до достижения 300pv на номере, а после достижения 300pv можно приобрести для пролонгации в течение года на любую сумму, т.е. достаточно и 5pv.
После этого я обратился к руководству одного из центральных сайтов, ответ был такой: На любой номер где есть 100 или 300pv для пролонгации необходимо приобрести в течение года на любую сумму (т.е. не обязательно 100pv), а информация приказа от декабря 2007года устарела. Естественно, я спросил кто и когда отменил этот приказ, но ответа так и не получил.
Мне кажется, когда в компании существует такая неразбериха в важном вопросе это явно не есть хорошо.
Знает ли кто-нибудь истинную информацию и официальный источник, где это можно прочитать???
Не хватает денег на бизнес? Попробуй поискать здесь http://www.clubasteria.taba.ru
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Снова о пролонгации

Сообщение LEV »

Semen писал(а):Уже длительное время не могу окончательно разобраться с вопросом о пролонгации контрактов. Дело в том, что эта информация есть только на 1-2-х частных сайтах, но ничего нет на официальном сайте. Когда я рассказал своему спонсору-дистрибьютору 7* и руководителю офиса о том, что для пролонгации любого номера необходимо приобрести в течение 12мес. продукции на 100pv она обьяснила, что не надо верить всему, что написано в интернете. Она утверждает, что это действительно только до достижения 300pv на номере, а после достижения 300pv можно приобрести для пролонгации в течение года на любую сумму, т.е. достаточно и 5pv.
После этого я обратился к руководству одного из центральных сайтов, ответ был такой: На любой номер где есть 100 или 300pv для пролонгации необходимо приобрести в течение года на любую сумму (т.е. не обязательно 100pv), а информация приказа от декабря 2007года устарела. Естественно, я спросил кто и когда отменил этот приказ, но ответа так и не получил.
Мне кажется, когда в компании существует такая неразбериха в важном вопросе это явно не есть хорошо.
Знает ли кто-нибудь истинную информацию и официальный источник, где это можно прочитать???
В конце 2007 года вступил в силу документ, регламентирующий новые правила пролонгации подписанных контрактов дистрибьюторов "Тяньши", а именно с 26 декабря 2007 года. С этого момента, любой подписанный и зарегистрированный контракт дистрибьютора (после 25.12.2007г.) имеет срок действия на протяжении 12 месяцев с момента его регистрации.
Дальнейшие правила пролонгации таковы:
Данный контракт автоматически пролонгируется еще на 12 месяцев, в случает если новый дистрибьютор сделал личную закупку в течение первых 12 месяцев на сумму в 100 и более бизнес единиц, при этом он автоматически получает статус Д2* и выше в зависимости от выполненного личного товарооборота (см. маркетинговый план).
Далее любому дистрибьютору "Тяньши" для автоматической пролонгации договора требуется в течение 12 месяцев произвести личную закупку на любую сумму (скажем на 5 бизнес единиц).
При выполнении этого условия контракт дистрибьютора "Тяньши" будет автоматически пролонгироваться каждые 12 месяцев.
Таким образом компания "Тяньши" аннулирует действие договоров с теми дистрибьюторами, которые не проявляют какой-либо активности в течение следующего срока действия пролонгированного договора.
Разъяснения получены по нашему запросу от администрации Евро-Азиатского представительства корпорации "Тяньши".
Администратор TiensRUS
Semen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 6:45 pm

Re: Снова о пролонгации

Сообщение Semen »

Значит с декабря 2007года произошли некоторые изменения? Дело в том, что в этом постановлении говорилось, что в течение года надо купить не на любую сумму(хоть 5ед.), а не менее чем 100у.е. независимо от квалификации дистрибьютора и личного товарооботота на номере.
Не хватает денег на бизнес? Попробуй поискать здесь http://www.clubasteria.taba.ru
Ответить