Зарплата в Тяньши

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
Анна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 8:45 am

Зарплата в Тяньши

Сообщение Анна »

Всем доброго дня! Я недавно присоединилась к нашей замечательной компании Тяньши. :D У меня есть вопрос: есля я заключила контракт в офисе своего города, то зарплату я могу получать только здесь? У нас в офисе зарплату перечисляет нам вышестояший дистрибьютор - это правильно? :evil: Как я поняла в компании действует система электронных учетных номеров дистрибьютеров и при покупке продукции товарооборот записывается на номер дистрибьютора. Мне не понятно, кто должен записывать эти данные и откуда перечисляется зарплата? :cry: Подскажите, пожалуйста!!
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Зарплата в Тяньши

Сообщение LEV »

Анна писал(а):Всем доброго дня! Я недавно присоединилась к нашей замечательной компании Тяньши. :D У меня есть вопрос: есля я заключила контракт в офисе своего города, то зарплату я могу получать только здесь? У нас в офисе зарплату перечисляет нам вышестояший дистрибьютор - это правильно? :evil: Как я поняла в компании действует система электронных учетных номеров дистрибьютеров и при покупке продукции товарооборот записывается на номер дистрибьютора. Мне не понятно, кто должен записывать эти данные и откуда перечисляется зарплата? :cry: Подскажите, пожалуйста!!
Здравствуйте, Анна!
Зарплату вы можете получать только в том офисе, в котором вы оформили свои права дистрибьютора. Гонорары дистрибьюторам начисляет непосредственно корпорация "Тяньши" (ее региональное представительство) на основании поданных листов заказов дистрибьюторов за отчетный месяц. Продукцию приобретать с использованием своих дистрибьюторских номеров дистрибьютор может в любом офисе продаж (дистрибьюторском офисе), в любой точке мира, однако его гонорар компанией будет направлен непосредственно в тот офис, в котором был зарегистрирован дистрибьютор и выплачен именно там.
Осуществлять контроль за собственными товарооборотами, начисленными гонорарами и деятельностью своей структуры дистрибьютор может самостоятельно с использованием единой информационной платформы дистрибьюторов "Тяньши" (подробнее здесь http://tiensrus.ru/article/info_service.php )
Администратор TiensRUS
Анна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 8:45 am

Re: Зарплата в Тяньши

Сообщение Анна »

Спасибо за ответ! :P Я попыталась зарегистрироваться в личном кабинете дистрибьютора, внимательно прочитав инструкцию, размещенную на Вашем сайте. Заполнила форму с личними данными - нажала "следующее" - высветилась строчка "Таблица проверки данных при наличии проблем." Таблицы там не было, была кнопка ОК, я ее нажала и все вернулось опять к таблице данных с ФИО ит.д. Подскажите, пожалуйста, почему не получается зарегистрироваться? :cry: Жму на "Помощь" - появляется форма для регистрации с именем, паролем и кодом, ее заполняю - опять ошибка.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Зарплата в Тяньши

Сообщение LEV »

Анна писал(а):Спасибо за ответ! :P Я попыталась зарегистрироваться в личном кабинете дистрибьютора, внимательно прочитав инструкцию, размещенную на Вашем сайте. Заполнила форму с личними данными - нажала "следующее" - высветилась строчка "Таблица проверки данных при наличии проблем." Таблицы там не было, была кнопка ОК, я ее нажала и все вернулось опять к таблице данных с ФИО ит.д. Подскажите, пожалуйста, почему не получается зарегистрироваться? :cry: Жму на "Помощь" - появляется форма для регистрации с именем, паролем и кодом, ее заполняю - опять ошибка.
Обслуживанием самой информационной платформы для дистрибьюторов занимается непосредственно администрация корпорации, попробуйте обратиться за разъяснениями и помощью в решении возникших проблем с регистрацией на административный ресурс корпорации "Тяньши".
Администратор TiensRUS
mana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:44 am

Re: Зарплата в Тяньши

Сообщение mana »

Для Анны:
При регистрации могут возникнуть проблемы, если:
1) у вас "непростая" в написании электронка, например присутствует значок _
2) вы выбираете дату рождения не через календарь, а просто вписывая ее
jahzz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 6:46 pm

Re: Зарплата в Тяньши

Сообщение jahzz »

LEV писал(а):
Анна писал(а):Спасибо за ответ! :P Я попыталась зарегистрироваться в личном кабинете дистрибьютора, внимательно прочитав инструкцию, размещенную на Вашем сайте. Заполнила форму с личними данными - нажала "следующее" - высветилась строчка "Таблица проверки данных при наличии проблем." Таблицы там не было, была кнопка ОК, я ее нажала и все вернулось опять к таблице данных с ФИО ит.д. Подскажите, пожалуйста, почему не получается зарегистрироваться? :cry: Жму на "Помощь" - появляется форма для регистрации с именем, паролем и кодом, ее заполняю - опять ошибка.
Обслуживанием самой информационной платформы для дистрибьюторов занимается непосредственно администрация корпорации, попробуйте обратиться за разъяснениями и помощью в решении возникших проблем с регистрацией на административный ресурс корпорации "Тяньши".

написала, ответа нет
тоже проблема с регистрацией, причем адрес у меня "простой"
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Зарплата в Тяньши

Сообщение LEV »

Уважаемые дамы и господа, дистрибьюторы "Тяньши"!
Информационная платформа дистрибьюторов «Тяньши» обслуживается непосредственно из Китая, по-этому возможны сбои в её работе.
Тем не менее, рекомендуем вам познакомиться внимательно с материалом, представленным на нашем сайте ЗДЕСЬ
Обратите внимание так же на следующие возможные аспекты, которые важно учитывать при регистрации новых пользователей в системе:
- правильность указания вашего представительства, которое имеет буквенный код и шестизначный номер. Пример: дистрибьюторские офисы в России имеют вид RU123456, в Казахстане KZ123456 и т.д.
- Если вы оформили статус дистрибьютора недавно (до 26 числа прошлого месяца), то ваши данные будут внесены в единую базу дистрибьюторов в течение следующего месяца. До этого момента зарегистрироваться вы не сможете ввиду отсутствия данных о вас в самой системе.
С уважением, администрация TiensRUS.ru
Администратор TiensRUS
jahzz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 6:46 pm

Re: Зарплата в Тяньши

Сообщение jahzz »

LEV писал(а):Уважаемые дамы и господа, дистрибьюторы "Тяньши"!
Информационная платформа дистрибьюторов «Тяньши» обслуживается непосредственно из Китая, по-этому возможны сбои в её работе.
Тем не менее, рекомендуем вам познакомиться внимательно с материалом, представленным на нашем сайте ЗДЕСЬ
Обратите внимание так же на следующие возможные аспекты, которые важно учитывать при регистрации новых пользователей в системе:
- правильность указания вашего представительства, которое имеет буквенный код и шестизначный номер. Пример: дистрибьюторские офисы в России имеют вид RU123456, в Казахстане KZ123456 и т.д.
- Если вы оформили статус дистрибьютора недавно (до 26 числа прошлого месяца), то ваши данные будут внесены в единую базу дистрибьюторов в течение следующего месяца. До этого момента зарегистрироваться вы не сможете ввиду отсутствия данных о вас в самой системе.
С уважением, администрация TiensRUS.ru

Всё ок. спасибо. просто тогда еще распечатка не пришла. я ж "свеженькая")))
сегодня всё получилось)
Ответить