Предложение по работе форума и сайта.

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
Анна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 8:45 am

Предложение по работе форума и сайта.

Сообщение Анна »

Добрый день!!! У меня предложение к администрации сайта. Было бы хорошо создать электронную библиотеку книг, посвещенных сетевому маркетингу, внутри сайта. Чтобы дистрибьюторы тяньши могли заходить на сайт и пользоваться литературой. А книги добавлять могли бы сами пользователи.
Татьяна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 10:53 am

Re: Предложение по работе форума и сайта.

Сообщение Татьяна »

Отлично мне нравиться предложение Ани
LILIJA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 3:46 pm
Откуда: г. Челябинск

Re: Предложение по работе форума и сайта.

Сообщение LILIJA »

Добрый вечер! Извините, если не в тему, но сегодня днем зарегистрировалась на вашем форуме, все прошло ОК! После уже зашла под своим логином, зашла на интересующую меня тему про питомцем и тяньши, написала сообщение, а оно уже в течение полудня не рассмотрено модераторами:( И как же по вашему работает этот форум, если до сих пор моего сообщения нет в разделе! Объясните мне пожалуйста!
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Предложение по работе форума и сайта.

Сообщение LEV »

LILIJA писал(а):Добрый вечер! Извините, если не в тему, но сегодня днем зарегистрировалась на вашем форуме, все прошло ОК! После уже зашла под своим логином, зашла на интересующую меня тему про питомцем и тяньши, написала сообщение, а оно уже в течение полудня не рассмотрено модераторами:( И как же по вашему работает этот форум, если до сих пор моего сообщения нет в разделе! Объясните мне пожалуйста!
Здравствуйте!
Небольшие задержки предмодерации сообщений наших посетителей могут присутствовать по разным причинам, в данном случае это размещение вашего сообщения в выходной день.
Тем не менее мы заверяем всех наших посетителей, что все ваши сообщения будут размещены на нашем форуме, если они не противоречат правилам данного форума.
Приносим вам извинения от администрации форума за предоставленные неудобства!
С пожеланиями здоровья и успеха!
Администратор TiensRUS
Ответить