Результаты по здоровью

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга Лапухина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:21 pm

Результаты по здоровью

Сообщение Ольга Лапухина »

Здравствуйте. Я дистрибьютор компании. Работаю сейчас по продажам, потому что начала абсолютно с нуля. Мои покупатели часто спрашивают о результатах по здоровью, но я ничего не могу сказать, потому что не знаю! У меня, например, есть покупатель, который пережил инсульт. Советы советами, а может будем делится результатами между дистрибьюторами? Расскажите, пожалуйста, у кого что было, что принимали, каковы последствия. Нужны рассказы из жизни! :!:
Чтобы мир был добрым, нужно просто начать делать добро!
Аватара пользователя
Ольга Лапухина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:21 pm

Re: Результаты по здоровью

Сообщение Ольга Лапухина »

Ау!!! Дистрибьюторы Тяньши!!! У вас что, нет результатов???? :shock:
Чтобы мир был добрым, нужно просто начать делать добро!
Халеев Олег (ст.)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 9:42 am

Re: Результаты по здоровью

Сообщение Халеев Олег (ст.) »

Ольга, результаты, конечно, есть, но описывать их - это снова переживать всё, что было ...
Поэтому даю просто ссылку на сайт, где есть довольно много отзывов. Как говорится, на любой вкус. http://sky-lion.narod.ru/product/letters.html
Правда, всё это довольно старо. Но, Ольга, а у Вашего спонсора разве нет никаких результатов?
Желаю успеха!
Аватара пользователя
Ольга Лапухина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:21 pm

Re: Результаты по здоровью

Сообщение Ольга Лапухина »

Халеев Олег (ст.) писал(а):Ольга, результаты, конечно, есть, но описывать их - это снова переживать всё, что было ...
Поэтому даю просто ссылку на сайт, где есть довольно много отзывов. Как говорится, на любой вкус. http://sky-lion.narod.ru/product/letters.html
Правда, всё это довольно старо. Но, Ольга, а у Вашего спонсора разве нет никаких результатов?
Желаю успеха!
Мой спонсор, вернее, наставник говорит - " Я не врач, ну сам поел, почистил... Я просто по бизнесу работаю.." Как думаете, это на результат похоже? :(
Спасибо за ссылку, посмотрю обязательно, но все равно не понимаю, почему не делитесь результатами?!? Или что, Это все фигня??? Откуда взять уверенность в словах, если не на что посмотреть и убедится????
Чтобы мир был добрым, нужно просто начать делать добро!
Халеев Олег (ст.)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 9:42 am

Re: Результаты по здоровью

Сообщение Халеев Олег (ст.) »

Ольга, я вовсе не имел в виду, что у спонсора должны быть результаты по личному применению. Просто он должен обеспечить Вас всеми необходимыми инструментами бизнеса, в том числе, и отзывами пользователей продукции.
Немного из моего личного. 1. У моей жены куда-то делся хронический гастрит, но это было уже давно. Врачи из поликлиники долго были в обалдении, но потом решили, что "само прошло". 2. У меня куда-то делись камни из почек. В 2004 году меня выписали со словами: "Лечиться придётся долго-долго ... до самой смерти". С тех пор к врачам я не обращался ни разу, так как ни разу не было никаких болевых ощущений. 3. Во время второй беременности моей дочери, моя жена давала ей немного кальциевых продуктов. В результате она кормила грудью ребёнка почти до года, в то время как в первом случае молоко в груди закончилось намного раньше, где-то около шести недель. 4. Примерно после полугода приёма я неожиданно обнаружил, что иду на перекур не потому, что хочу курить, а потому что вспоминаю, что давно не курил. Как бы то ни было, но с сентября 2004 года я не курю совсем, хотя до этого мой стаж курильщика превышал 40 лет. Считаю, что чистый организм в никотине-алкоголе-наркотиках не нуждается.
Желаю успеха.
Аватара пользователя
Ольга Лапухина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:21 pm

Re: Результаты по здоровью

Сообщение Ольга Лапухина »

Халеев Олег (ст.) писал(а):Ольга, я вовсе не имел в виду, что у спонсора должны быть результаты по личному применению. Просто он должен обеспечить Вас всеми необходимыми инструментами бизнеса, в том числе, и отзывами пользователей продукции.
Немного из моего личного. 1. У моей жены куда-то делся хронический гастрит, но это было уже давно. Врачи из поликлиники долго были в обалдении, но потом решили, что "само прошло". 2. У меня куда-то делись камни из почек. В 2004 году меня выписали со словами: "Лечиться придётся долго-долго ... до самой смерти". С тех пор к врачам я не обращался ни разу, так как ни разу не было никаких болевых ощущений. 3. Во время второй беременности моей дочери, моя жена давала ей немного кальциевых продуктов. В результате она кормила грудью ребёнка почти до года, в то время как в первом случае молоко в груди закончилось намного раньше, где-то около шести недель. 4. Примерно после полугода приёма я неожиданно обнаружил, что иду на перекур не потому, что хочу курить, а потому что вспоминаю, что давно не курил. Как бы то ни было, но с сентября 2004 года я не курю совсем, хотя до этого мой стаж курильщика превышал 40 лет. Считаю, что чистый организм в никотине-алкоголе-наркотиках не нуждается.
Желаю успеха.
Ну вот!!! Этого мне и нужно было! Спасибо! :D :!: :!: :roll: :roll:
Чтобы мир был добрым, нужно просто начать делать добро!
Ответить