Возможности развития бизнеса с Тяньши

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
Eric Teodor Cartman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 4:37 pm

Возможности развития бизнеса с Тяньши

Сообщение Eric Teodor Cartman »

3 месяца назад начал бизнес с Тяньши, однако результаты пока "не очень" мягко говоря. Пока не удалось привлечь в свою структуру ни одного человека, а деньги отдать за продукцию пришлось, да и за аренду офиса каждый месяц платить приходится. Продукция, приобретённая мною, особо мне не нужна. Хочу продать - не выходит. К БАДам очень много негатива, к сожалению, в наше время. Наставник говорит мне, чтобы я больше работал, однако времени на работу трачу и так много, занимаюсь самообразованием, читаю Кийосаки, Трейси; в общем мотивация развиваться и стать успешным у меня есть. Как можно эффективно привлечь людей в структуру?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Возможности развития бизнеса с Тяньши

Сообщение LEV »

Для того чтобы добиться успеха в этом бизнесе, нужно понимать что это бизнес, и как в любом другом бизнесе, здесь потребуется время чтобы стать профессионалом.
Вы уже, без сомнений, на правильном пути!
Дам вам несколько рекомендаций, которые, на мой взгляд, способны помочь вам в развитии успешного бизнеса с «Тяньши» (основное, в двух словах):
Главное набраться терпения, и не сходить с выбранного пути. Маркетинговый план корпорации «Тяньши» уникален и дает возможность любому человеку достичь успеха, но как вы понимаете, сидя денег заработать не удастся (в общем-то, как и в любом другом виде деятельности).
Бизнес «Тяньши» в первую очередь это информационный бизнес, по этому, вам необходимо научиться грамотно давать информацию, как о продукте, так и о бизнес возможностях сотрудничества с «Тяньши» окружающим вас людям. Вы должны стать профессионалом-экспертом в данном вопросе, и только тогда вы станете авторитетным дистрибьютором, к которому начнут прислушиваться люди, и с кем люди будут хотеть начинать сотрудничать в его бизнес структуре.
Для достижения поставленных целей, на наш взгляд, требуется в первую очередь соблюдать несколько правил:
- каждый успешный дистрибьютор просто обязан знать досконально все тонкости бизнеса (маркетинговый план компании) и всю реализуемую продукцию. Как вы понимаете, продвигать что-либо не зная ни свойств, ни характеристик, ни эффективности и прочей информации о продукте это контр продуктивная позиция. Любая компания, продвигающая свою продукцию или услугу методом многоуровневого маркетинга (MLM), рекомендует своим дистрибьюторам использовать свою продукцию в повседневной жизни, тем самым каждый получает свои результаты по ее применению и становится экспертом. Зная продукцию не понаслышке, дистрибьютор повышает эффективность ее рекомендации третьим лицам (потребителям) в разы, тем самым обеспечивая товарообороты и в конечном итоге собственные заработки. Уверяю вас, что высококачественная продукция «Тяньши» пользуется неизменным спросом у людей ввиду ее высокой эффективности при применении в области оздоровления.
- работа в качестве дистрибьютора требует постоянного самообразования по роду деятельности, а это означает, что вам следует постоянно находиться в системе обучения и мотивации предоставленной подразделениями корпорации «Тяньши» в виде обучения. Обучающие мероприятия проходят на постоянной и регулярной основе в каждом дистрибьюторском представительстве. Для обмена опытом, совершенствования и развития полученных знаний, дистрибьютор должен принимать участие во всевозможных бизнес семинарах, конференциях, встречах, школах организуемых корпорацией «Тяньши» как на региональном уровне, так и международных. По всем возникающим вопросам относительно построения и ведения вашего бизнеса вам должна помогать система наставничества принятая в «Тяньши» (ваши вышестоящие наставники), по этому, рекомендую вам «не слезать» с вышестоящего наставника до того момента пока вы сами не станете профессионалом своего дела.
Выполняя эти не сложные требования, успех в «Тяньши» вам гарантирован!
Желаем вам удачи в вашем бизнесе «Тяньши»!
Администратор TiensRUS
fox74
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 3:42 pm

Re: Возможности развития бизнеса с Тяньши

Сообщение fox74 »

Спасибо за дельные советы!
Ответить