Найти свои корни!!!!!!!!!!

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
reala
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 2:24 pm

Найти свои корни!!!!!!!!!!

Сообщение reala »

Не могу найти своих спонсоров по регистрации. Зарегистрировалась в Туркменистане (Ашхабад - 179 регион). Я дистрибьютор 4 звезд. Все было нормально - делаешь закупку получаешь свои проценты! В марте 2011 года уехала в Казахстан к сесетре и там делала в течении года закупки. Звоню и пишу по емейлу о получении своих процентов мне отвечают, что компания в Туркменистане прекратила работу! Все вопросы к руководству ( Утибаев Разабек).Координаты его я не знаю и никто не дает! Ведь и в Казахстане не могли мне помочь разбирайтесь с Туркменистаном. В данный момент я живу в Пензе. Ходила в офис здесь. Мне говорят,что это бизнес и предлагают перерегистрацию. Как же так? Неужели все старания и надежды - зря? Может кто разъяснит?
С уважением Reala
arete
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 12:25 am

Re: Найти свои корни!!!!!!!!!!

Сообщение arete »

Здравствуйте.
Прочитала Ваше сообщение, специально зарегистрировалась чтоб задать вопрос. Вы нашли свои корни, Вам ответили??
arete
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 12:25 am

Re: Найти свои корни!!!!!!!!!!

Сообщение arete »

Что-то тут ещё и ответ на добавляется... странно, дубль два...
Хочу узнать, Вы решили свой вопрос, помощь ещё нужна или уже получили ответ, нашли корни?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Найти свои корни!!!!!!!!!!

Сообщение LEV »

reala писал(а):Не могу найти своих спонсоров по регистрации. Зарегистрировалась в Туркменистане (Ашхабад - 179 регион). Я дистрибьютор 4 звезд. Все было нормально - делаешь закупку получаешь свои проценты! В марте 2011 года уехала в Казахстан к сесетре и там делала в течении года закупки. Звоню и пишу по емейлу о получении своих процентов мне отвечают, что компания в Туркменистане прекратила работу! Все вопросы к руководству ( Утибаев Разабек).Координаты его я не знаю и никто не дает! Ведь и в Казахстане не могли мне помочь разбирайтесь с Туркменистаном. В данный момент я живу в Пензе. Ходила в офис здесь. Мне говорят,что это бизнес и предлагают перерегистрацию. Как же так? Неужели все старания и надежды - зря? Может кто разъяснит?
С уважением Reala
По вопросам получения подобных консультаций вам следует обращаться в администрацию Евро-азиатского представительства "Тяньши", которое имеет штаб-квартиру в Москве. Рекомендую вам связываться с сервисным центром "Тяньши" в Москве по телефону +7 495 641-59-43 и попытаться получить информацию у представителей администрации.
Адрес сервисного центра "Тяньши" в Москве: ул. Усачева, д.22 (проезд ст. метро "Спортивная")
Администратор TiensRUS
caydaAtes
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2015 9:00 am

Re: Найти свои корни!!!!!!!!!!

Сообщение caydaAtes »

Да. Сотрудничество с компанией вы можете выстраивать в любом удобном для вас ключе и в свободное от основной работы время.
Все консультации по вопросам ведения бизнеса с "Тяньши" вам необходимо обсудить с вашим будущим партнером в компании (наставником), который поможет вам разобраться в маркетинговом плане компании.
Hybride DeViL
Ответить